Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Alex-712

То ли статика, то ли нет ...

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь если глупый вопрос, короче , после движения когда выхожу из машины, закрывая дверь , при касании за корпус , постоянно долбит током, жена тоже самое заметила, вот э фак ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь если глупый вопрос, короче , после движения когда выхожу из машины, закрывая дверь , при касании за корпус , постоянно долбит током, жена тоже самое заметила, вот э фак ???
:laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67:меня колбасило током не по детски , а веной всему , дома на кровати покрывало , убрали и все ОК , еще продаеться хрень в парфюмерных и в химии что бы статистикой не колбасило , толи Лана толи .... уже и забыл , тут на форуме уже обсуждали , ищи причину в шмотках!!! это однозначно! к примеру 7da46e420d7ce1f29a8154892c535610c24f2c214155407.png но это все частично решит проблему , ищи что создает напрежение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67:меня колбасило током не по детски , а веной всему , дома на кровати покрывало , убрали и все ОК , еще продаеться хрень в парфюмерных и в химии что бы статистикой не колбасило , толи Лана толи .... уже и забыл , тут на форуме уже обсуждали , ищи причину в шмотках!!! это однозначно! к примеру 7da46e420d7ce1f29a8154892c535610c24f2c214155407.png но это все частично решит проблему , ищи что создает напрежение!

 

Всем привет! У меня та же фигня (((( Но постоянно брызгать аэразолью задолбаешься! Мой вывод таков, походу это развитвлитель в прикуривателе фигачит, но без него ни как :confused:

 

Иной раз подумываешь, на заправку заезжаешь , выходишь из машины, а тебя такой искрой пробивает, как пи....:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У меня та же фигня (((( Но постоянно брызгать аэразолью задолбаешься! Мой вывод таков, походу это развитвлитель в прикуривателе фигачит, но без него ни как :confused:

 

Иной раз подумываешь, на заправку заезжаешь , выходишь из машины, а тебя такой искрой пробивает, как пи....:o

 

У меня нет разветвителя, но тоже херачит.

Хотя зарядник в прикуриватили стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет разветвителя, но тоже херачит.

хотя зарядник в прикуриватили стоит.

 

может цепурку как на троллейбусах, повесить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может цепурку как на троллейбусах, повесить :D

 

Лучше резинку длинную с катафотами, как на жигулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже периодически неслабо бьется. Зависит, в основном, от одежды. Чем больше синтетики, тем сильнее бьется.

По идее, антистатик (продаются на заправках, вешается на корпус и свисает до земли, выглядит стремно) должен помочь, но не хочется вешать такой колхоз...

Upd. Долго писал, сообщение открыл часов в 11, а отписал только сейчас, уже успели предложить)

Кстати, есть еще такие приблуды, вешаешь на ключи и каждый раз при выходе касаешься двери. Конечно, лишнее движение, но зато вид не портит у авто.

post-775-1497794250,434_thumb.jpg

Изменено пользователем L@ON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шефа на SsangYong Kyron под днище прихерачили заземление :yes:, если не присматриваться то не видно :gokingly:, а так смените одежду! и даже домашние покрывала, и т.д. , в этом вся проблема !:smile82: хбешка и полезней :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил проблему. закрываю дверь ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил проблему. закрываю дверь ногой

 

Жене давать возможность закрывать первой - вот решение. :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жене давать возможность закрывать первой - вот решение. :laie_67:

жену жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины "бьются" :laie_67::mad: Что делать, если машина бьет током :rolleyes:24fe6271ccc7b51f09663010fbf2efb5b2d998214204329.jpg - http://avtomotospec.ru/poleznoe/pochemu-avtomobil-bet-tokom.html :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо поржал. :D:D:D:D

купите себе такую хрень.... http://www.investtocar.ru/index.php?id=antistatik_dlya_avto&page=stat

или жене дублёнку без пуха.... шубу вообще в данном случае нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тему то развили, у меня по-первости вообще были мысли , типа гибрид, дохера электричества, вот и херачит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тему то развили, у меня по-первости вообще были мысли , типа гибрид, дохера электричества, вот и херачит )))

"надо завязывать с травкой" - цитата из одной старой голливудской комедии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"надо завязывать с травкой" - цитата из одной старой голливудской комедии......

 

Не понятна аналогия или это такой тонкий юмор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятна аналогия или это такой тонкий юмор ?

конечно юмор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно юмор....

 

Ну тогда ладно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем не менее хирачит иногда не по детски )) и почему то именно водительская сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем не менее хирачит иногда не по детски )) и почему то именно водительская сильнее.

 

Там кнопок больше. :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, люди, прочитайте в и-нете, откуда берётся статическое электричество и не пишите всякую х@ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем не менее хирачит иногда не по детски )) и почему то именно водительская сильнее.
В ответку мантеровкой заряди , сразу отстанет:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...