Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

vandalos

вибрационные стуки в режиме "r"

Рекомендованные сообщения

Короче, включаю R, и в салоне снизу слышу какие-то стуки с частотой вибрации. Стуки только на r, когда держишь ногу на тормозе или едешь внатяг, больше оборотов даешь, всё нормально. Появились сегодня, вчера менял масло в двс и акпп и чистил дз. Сам думаю на подушки двигателя. У кого какие мысли есть?

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, включаю R, и в салоне снизу слышу какие-то стуки с частотой вибрации. Стуки только на r, когда держишь ногу на тормозе или едешь внатяг, больше оборотов даешь, всё нормально. Появились сегодня, вчера менял масло в двс и акпп и чистил дз. Сам думаю на подушки двигателя. У кого какие мысли есть?

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думаю.

и скорее всего задняя, стук где-то в ногах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скорее всего задняя, стук где-то в ногах

Смена масла сказалась на подушках... маловероятное совпадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена масла сказалась на подушках... маловероятное совпадение...

про масло это я так, к сведению. НО не 100 % подушки, надо по месту(днище) смотреть. Подушка, которая рядом с ЕГР - она точно нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда включаешь заднюю должен быть слышен небольшой шум трансмиссии. ЭТО НОРМАЛЬНО. Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда включаешь заднюю должен быть слышен небольшой шум трансмиссии. ЭТО НОРМАЛЬНО. Так и должно быть.

шум трансмиссии это нормально, а постороние стуки - не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так и не разобрался, на Тайотах масло в дифиринциал заливается отдельно, может и тут так, разве должен диф купаться в жиже в которую не дай бог попадёт соринка и забьёт гидроблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот так и не разобрался, на Тайотах масло в дифиринциал заливается отдельно, может и тут так, разве должен диф купаться в жиже в которую не дай бог попадёт соринка и забьёт гидроблок

 

Ты с заднеприводными не путаешь? У всех переднеприводных всё в одном корпусе и в одной жидкости.

Может, конечно, и есть исключения. Тогда хотелось бы на это взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с заднеприводными не путаешь? У всех переднеприводных всё в одном корпусе и в одной жидкости.

Может, конечно, и есть исключения. Тогда хотелось бы на это взглянуть.

Нет точно говорю, Тайота камри 2001года американка передне приводная автомат коробка, дифиринциал был в коробке было 2 сливные и 2 заливные пробки, сам лично заливал.А тут с ямы бы глянуть может тоже так я как то там ещё не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Камри интересно - поизучаю.

На Исайте 100% всё вместе! Мануал же есть.

 

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

 

Нет точно говорю, Тайота камри 2001года американка передне приводная автомат коробка, дифиринциал был в коробке было 2 сливные и 2 заливные пробки, сам лично заливал.

 

Да всё верно! На Камрях в 20ом кузове (1996-2001) с боку есть крышка дифа с двумя пробками - нижняя на слив, верхняя на залив.

:ok:

Я даже и непредполагал такого.:confused:

Дааа, всё таки правильно говорят: "Век живи - век учись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Камри интересно - поизучаю.

На Исайте 100% всё вместе! Мануал же есть.

 

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

 

 

Да всё верно! На Камрях в 20ом кузове (1996-2001) с боку есть крышка дифа с двумя пробками - нижняя на слив, верхняя на залив.

:ok:

Я даже и непредполагал такого.:confused:

Дааа, всё таки правильно говорят: "Век живи - век учись".

Я сам тогда афигел, случайно заметил, а то бы так и ездил.Сейчас на ней уже больше 300т и ещё ездит без проблем, всё родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стуки сегодня прошли сами собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...