Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

С пуско-зарядного заводить нельзя!!!

Рекомендованные сообщения

с расходом 0.4 литра в час можно поставить автозапуск по напряжению акб

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в багажнике аккум от бесперебойника УПС вожу. И стандартно прикуривал другие авто сколько раз, и сам прикуривал-всё без проблем, как на обычном авто. Везение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в багажнике аккум от бесперебойника УПС вожу. И стандартно прикуривал другие авто сколько раз, и сам прикуривал-всё без проблем, как на обычном авто. Везение?

А я вот что-то побаиваюсь и самому прикуривать и давать кому-то, там же какая-то хитрая процедура, чё-то на акум, чё-то на массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, заводился не раз, в том числе с автосервисного зарядника, никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так хоть от 24 вольтовых авто прикуривайте, мое дело поделиться опытом, не исключаю что там у ребят в деревне пускозарядное г какое нибудь, но факт есть факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему печальному опыту с пускоразрядных больше не прикуриваюсь, при переходе на зимнюю в шиномантажке (он же автосервис) как на зло сел акум и чтоб выехать из бокса те жопорукие мастера подкатили пускоразрядник меня прикурить, прикурили и убили блок стеклоподъемников, вот я тогда помучался зимой со спущеным водительским без гаража, ладно этот форум есть и подсказали как напрямую закоротить провода чтоб стекло поднять. Теперь в багажнике всегда мотоциклетный акум лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я назапускался от пускозарядного теперь такая беда твориться, куча ошибок разом выскакивает, в чем причина может быть?

44C96F1B-2881-4387-9BBF-EB6962672947.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...