Перейти к публикации

GRTH32

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О GRTH32

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Fit Hybrid, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Россия, Владивосток
  • Профессия
    Специалист технической поддержки

Контакты

  • Skype
    grth321
  • ICQ
    7897082
  1. GRTH32

    установка vsa.

    Это просто ссылка на комплектацию. Её я смотрел, блок не смог найти. ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ---------- При буксе одного колеса - он придерживает его колодками, из-за чего момент идет на другое колесо, у которого есть сцепление. Эдакий электронный диффернециал. Ну и при заносах помогает. https://www.youtube.com/watch?v=DBjHOiiMqKc ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ---------- Ну и ещё вот.
  2. GRTH32

    установка vsa.

    Это-то понятно Интересуует вот этот блок, нужен он мне или нет ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ---------- И если он нужен, то я вообще не пойму, где он стоять должен. Судя по крепленю - где-то справа по борту. ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ---------- На схеме найти его тоже не могу.
  3. GRTH32

    установка vsa.

    7) датчик положения руля - кто знает, как выглядит, где находится, какой код?
  4. GRTH32

    установка vsa.

    что-то томило меня буксовать одним колесом, потому озадачился установкой vsa. пока прикинул, что мне надо: 1) кнопка в салон 2) датчик рыскания и перегрузок 3) блок управления vsa (который стоит где-то под капотом справа) - кто в курсе, подскажите, где именно, не могу найти на микрофишах. 4) замена модулятора abs (но скорее всего не надо, на микрофишах коды у них общие) 5) замена блока abs (но скорее всего не надо, на микрофишах коды у них общие) 6) замена блока ecu (но скорее всего не надо, на микрофишах коды у них общие) может кто заморачивался таким? если нет - то выложу фотоотчет.
  5. что-то вот как раз не нашел ничего ни про холостой ход, ни про заслонку. это в каком разделе? Pgm-fi? там вроде нашел только калибровку датчика положения распредвала. ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ---------- Потому как тоже расход что-то удручает.
  6. Ну ничего так наваривают. =) Так-то оно стоит 1'467.40
  7. От кушанья не поможет. Возможно поможет от дерганья вариатора и яйцеколес (если дело в калибровке), а не в чем-то ещё.
  8. посмотрел щас по микрофишам - fit gp1 и cr-z zf1 - oem номера батарей идентичные. у zf2 - совершенно другая батарея.
  9. Присоединяюсь. Такая же беда. Причем да, дворники успешно "затерли" пятна.
  10. я свой в апреле за 321тр взял. комплектация фиг знает какая. =) навигация есть, камеры нет. круиз есть, vsc нету.
  11. Ну щас осталось только свежие прошивки залить. =)
  12. там было какое-то левое сетевое подключение с тем же айпишником, что и у бабблфиша. нужно было всего лишь перезагрузить виртуальную машину и всё стало хорошо. ---------- добавлено в 22:31 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ---------- кстати, я у себя их не удалял. и всё работает. ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ---------- Да, и ещё: у меня второй хдс машину видит, пишет кузов и пробег, машину такую не знаю, говорит. Успешно поженил только с третьим.
  13. По идее, если всё верно сделали, то и в третьей версии GNA должен появится. Если хотите, вечером могу подключиться по TeamViewer'у и попробовать настроить. Хотя блин, у нас вечер - у вас разгар рабочего дня.
  14. Судя по картинке http://hondahybrid.ru/attachments/forum/2340d1409770092-kamera-zadnego-hoda-honda-navi3.jpg Для включения камеры заднего вида надо не только подавать видео сигнал куда-то в шестой разхъем (качество плохое, не могу разобрать подписи к пинам), но и +12в на второй пин разъема №7 (Back L) Для включения входа VTR надо не только подавать видео на пятый разъем пин толи 8, толи 9, не видно, предпоследний в списке пинов, но и +12в на третий пин разъема №7 (Park Brake), типа нефиг на ходу смотреть. Теперь мой вопрос: посоветуйте, где в торпеде взять сигнал заднего хода? Не охота к ГУ тащить провод от ламп заднего хода. Цвет провода, где примерно находится, если кто знает.
×
×
  • Создать...