Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pavlo

navi и все такое

Рекомендованные сообщения

если у вас потерялся код ( и у вас нави) делаем простую процедуру:

hold down the <Map> <Menu> <Cancel> buttons for 3 seconds, until the hidden diagnostic menu comes u

зажимаем <Map> <Menu> <Cancel> на 3 сек и заходим в режим диагностики,Ю полезнаю хрень :)

далее <Unit Check>,и там <Navi ECU>

переписываете серийник, через скайп звоните службе поддержки хонда. на ломанном объясняете что говорите по русски, вам подключат переводчика :) , далее объясняете все как есть, заготовив номер кузова (т.к. надо будет говорить и его).

вот вам сразу 2 нужные штукенции подсказал.

кто что еще может добавить- плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на акура клуб вычитал доп фишку:

Зажимаем три кнопки (MAP+Cancel+MENU) и удерживаем их - дополнительные настройки автомобиля. После входа еще раз зажимаем кнопку MENU и держим - еще одни доп. настройки! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ктонибудь, у кого такое установленоpost-139-1497794133,9965_thumb.jpg

судя по всему InterNavi какой то серии... предстоит гнать сие авто из Владика, вот думаю к чему готовиться, вроде ХДД там есть, и разьем AV на передней панели...

вот и назрел вопрос: есть там SD или нет, и разьем на передней панели в каком виде обычные тюльпаны или джек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ктонибудь, у кого такое установлено[attach=config]419[/attach]

судя по всему internavi какой то серии... предстоит гнать сие авто из владика, вот думаю к чему готовиться, вроде хдд там есть, и разьем av на передней панели...

вот и назрел вопрос: есть там sd или нет, и разьем на передней панели в каком виде обычные тюльпаны или джек?

 

такая же магнитола у меня стоит. играет не плохо. но!!! более менее пользуюсь только радио (ловит 3-4 станции), и дисками. обычные музыкальные копирует на диск hdd, mp3 играет только с дисков (только cd). все остальное с описанием на лунном языке, то есть использование затруднено или вообще не работает:

телек, навигация, dvd, блютуз.

все это русифицировать не возможно, адаптировать тем более.

отсюда вопрос. чем заменить этот демонический комбаин? мне нужно mp3 с карты или флешек, нормальное радио, блютуз, камера зх.

и что бы это все работало с кнопками на руле.

кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда вопрос. чем заменить этот демонический комбаин? мне нужно mp3 с карты или флешек' date=' нормальное радио, блютуз, камера зх.

и что бы это все работало с кнопками на руле.

кто что скажет?[/quote']

 

вариантов можно предложить тысячу и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же магнитола у меня стоит. играет не плохо. но!!! более менее пользуюсь только радио (ловит 3-4 станции)' date=' и дисками. обычные музыкальные копирует на диск hdd, mp3 играет только с дисков (только cd). все остальное с описанием на лунном языке, то есть использование затруднено или вообще не работает:

телек, навигация, dvd, блютуз.

все это русифицировать не возможно, адаптировать тем более.

отсюда вопрос. чем заменить этот демонический комбаин? мне нужно mp3 с карты или флешек, нормальное радио, блютуз, камера зх.

и что бы это все работало с кнопками на руле.

кто что скажет?[/quote']

У меня KENWOOD 5260 BT. Звук хороший, Navi Garmin,DVD , громкая связь через голубой зуб, USB, читает много чего, радио очень хорошо ловит, управление на руле.Настраивается подсветка, так что смотрится в паре с приборной панелью очень гармонично. Осталось камеру заднего хода поставить. Единственный минус, совсем по цене не бюджетно она выходит, но мне она с машиной досталась))))

post-109-1497794134,0232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ктонибудь, у кого такое установлено[ATTACH=CONFIG]419[/ATTACH]

судя по всему InterNavi какой то серии... предстоит гнать сие авто из Владика, вот думаю к чему готовиться, вроде ХДД там есть, и разьем AV на передней панели...

вот и назрел вопрос: есть там SD или нет, и разьем на передней панели в каком виде обычные тюльпаны или джек?

Вот,что ставится официально в японии;http://www.honda.co.jp/navi/insight/. Кстати в Новосибе есть конторка, которая занимается адаптацией японских магнитол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же магнитола у меня стоит. играет не плохо. но!!! более менее пользуюсь только радио (ловит 3-4 станции)' date=' и дисками. обычные музыкальные копирует на диск hdd, mp3 играет только с дисков (только cd). все остальное с описанием на лунном языке, то есть использование затруднено или вообще не работает:

телек, навигация, dvd, блютуз.

все это русифицировать не возможно, адаптировать тем более.

отсюда вопрос. чем заменить этот демонический комбаин? мне нужно mp3 с карты или флешек, нормальное радио, блютуз, камера зх.

и что бы это все работало с кнопками на руле.

кто что скажет?[/quote']

 

для такой магнитолы можно записывать Аудио ДВД, песен поболее будет влазить чем на СД.. ну и наверное эмулятор СД чейнжера можно подцепить ( а через него флешки и тд)...

 

Так что там за разьем АВ ин на передней панели? джек или тюльпаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для такой магнитолы можно записывать аудио двд, песен поболее будет влазить чем на сд.. ну и наверное эмулятор сд чейнжера можно подцепить ( а через него флешки и тд)...

 

так что там за разьем ав ин на передней панели? джек или тюльпаны?

 

у меня такая.

 

разъем - тюльпаны. аудиодвд пробовал записывать, у меня не прочитал, но пока грешу на двд-рв-ник на буке...

сам пользую магнитолку такую с лично-записанными mp3 дисками (cd).

 

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

 

вот такая вот у меня

http://www.honda.co.jp/navi/insight/images/fop_photo_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в Новосибе есть конторка, которая занимается адаптацией японских магнитол.

 

Подскажи, будь добр, что за конторка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи, будь добр, что за конторка?

Еле нашёл, раньше это маленькая контора была;http://vega-absolute.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил honda insight в обычной комплектации, с мп3 магнитолой, подскажите, как лучше сделать мультимидийную магнитолу с камерой заднего вида?

Управления на руле нет.

Купить штатную за 23 тыс руб, или легше взять рамку под обычную 2 din магнитолу? есть ли какая разница, доп фишка, функция в штатной мультимидийной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, купил honda insight в обычной комплектации, с мп3 магнитолой, подскажите, как лучше сделать мультимидийную магнитолу с камерой заднего вида?

Управления на руле нет.

Купить штатную за 23 тыс руб, или легше взять рамку под обычную 2 din магнитолу? есть ли какая разница, доп фишка, функция в штатной мультимидийной?

 

А что за штатная голова?? Есть фото посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас обычная стоит, с mp3, но есть такие варианты штатной(написанно так на сайтах) http://www.jewellet.ru/Honda-Insight-DVD-Player/Honda-Insight-Navigation-System

http://tuningdom.ru/avtomagnitola-pod-shtatnoe-krepleniya-c-gps-i-dvd-tv-dlya-honda-insight-2010-2011.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас обычная стоит, с mp3, но есть такие варианты штатной(написанно так на сайтах) http://www.jewellet.ru/honda-insight-dvd-player/honda-insight-navigation-system

http://tuningdom.ru/avtomagnitola-pod-shtatnoe-krepleniya-c-gps-i-dvd-tv-dlya-honda-insight-2010-2011.html

 

чёт не понятно, какое разрешение у мафона! так у тебя управления на руле нет? если да, то зачем на такой голове нужно столько кнопок?! я заказал рамку, купил камеру з/в и jvc. очень рад, звук отменный много настроек, фильмы смотрю теперь не дома а в авто ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проводка штатная под копки управления на руле есть в машинке? или если ставить, то нужно ещё и проводку тянуть? (хоть это и не так важно, управление на руле) вдруг там фишки есть, только кнопки воткнуть) кто разбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Уменя вопрос: существуют ли диски satellite navigation system(navteq) для хонды инсайт с картами России? Если такие диски(или файлы) в инете есть помогите найти их. Поделитесь ссылкой,а то западная европа далековата от моего региона. Заранее благодарен всем тем кто ответит по существу, а не как всегда лишнюю жеванину!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все! Уменя вопрос: существуют ли диски satellite navigation system(navteq) для хонды инсайт с картами России? Если такие диски(или файлы) в инете есть помогите найти их. Поделитесь ссылкой,а то западная европа далековата от моего региона. Заранее благодарен всем тем кто ответит по существу, а не как всегда лишнюю жеванину!!! :)

alisher уже писал об этом, что плюнул на этот понторезный магнитофон стоимостью 60 т.руб, и купил крутой кетай пионер и говорит что всё намного проще теперь ему жить. Я бы на его месте тоже так сделал. Из всех форумчан, никому не удалось найти нормальный софт для этого гу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alisher уже писал об этом, что плюнул на этот понторезный магнитофон стоимостью 60 т.руб, и купил крутой кетай пионер и говорит что всё намного проще теперь ему жить. Я бы на его месте тоже так сделал. Из всех форумчан, никому не удалось найти нормальный софт для этого гу

 

на сайте производителя, диски 200 евро стоят... я не стал заморачиваться и поменял ))) мне нави не нужен.. Таджикистан маленький, почти весь объездил)))

 

vandalos- Pioneer оригинальный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я слышал эти навигаторы встроенные ,не устойчиво ловят сигнал со спутников постоянно его теряют,долго загружает потом и количество спутников тоже ограниченно 5 или 7!

я купил garmin ,действительно фирма которая себя зарекомендовала годами,вкл загрузка карт моментально сразу с подключением списков спутников,карты в интернете есть любых стран ,как и поддержка обновления прошивки прибора!

не вижу смысла покупать за 250$-350$ китайскую игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще есть вариант http://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/android_magnitola_honda_insight_2010-_na_zakaz_258459868

 

Ставил подобную на CR-V все работало, кнопки на руле, ТВ, Нави, DVD, USB. Все в штатные разьёмы, ни чего не переделывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто пользуется навигацией.

Проект - http://mapcam.info/

О проекте

Проект создан для обмена информацией между водителями овсевозможных опасностях на дорогах. Каждый пользователь проекта может указатьопасность на карте своего города, тем самым предупредив о ней других водителей.Фактически, это отражение в интернет, старой, доброй традиции - "Моргатьдруг другу фарами, предупреждая об опасности на дороге".

Загрузив базу данных сайта в свой телефон, планшет или GPSнавигатор, водитель может получать предупреждения при приближении к опасномуобъекту. В данный момент проектом поддерживаются навигаторы: Navitel, iGO,Автоспутник, Mio Map, Garmin, City Guide, PocketGIS, Nissan Connect.

Вот картинка , щелкнул свой «аул»

55729fb0579b90efbd4fb7788b53ad47b2d998182926624.png

В программах ( пользуюсь НАВИТЕЛ ) файл speedcam не всегдаобнавлен и если честно то работает плохо.

Работает на всех телефонах, смартфонах , на всех навигаторах, лично пробовал на работе на какиетолько не ставили системы все работает хорошо.

Как это всё работает:

Регистрируемся на сайте , регистрация бесплатная , не чегоне куда не просят отправлять и занимает пару минут.

Скачиваем speedcam, бесплатно дают скачать 4-региона страны(для мня достаточно) , можно качать и заграницу , вся Россия стоит 30руб.(великиеденьги) но можно скачать всю Россию бесплатно , качаем все подряд по 4 регионаи объедением в один файл , блокнотом ( файл текстовый).

Берем у кого какой НАВИТЕЛ , или телефон , или карту памяти соединяемсяс кампом , заходим в папку Navitel Content ( где карты ), далее в паку Speedcam, если в ней есть старый файл удаляем и вставляемто что скачали.

В папку Voices добавляем голос - Ira (SPX)и Natalia (SPX)с другим расширением работать не будет . ( голос с таким расширением можноскачать у них на сайте или полно в инете , и есть приколы голосов типа вместо «впереди лежачий полицейский» будет «сиськи»

Заходим в настройки Навител и устанавливаем предупреждатьголосом, и указываем голос - Ira(SPX) или Natalia (SPX)– с другим расширением предупреждать небудет .

Едим в другом городе с включенной нафигацией , а те приятныйженский голос «А за углам засада» или «камера»

В общем вещь полезная жрать не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...