Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

sergius80

Вариатор не едет!!!

Рекомендованные сообщения

Найден умелец по вариаторам. Его приговор - сателлиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак или последствия эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найден умелец по вариаторам. его приговор - сателлиты.

всё таки диф, возможно это последствие дтп, у нас не lsd, но просто так редуктор не порвать.

 

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

 

езжай в командировку)

Это кому?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в ДТП не участвовала. На счёт эксплуатации трудно сказать. Сам аккуратно ездил, а вот до меня это большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умельцы разные бывают, и у каждого будет свой приговор

sergius80, договорись с ним заранее на случай другого диагноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло в варике какое было? Сам менял или за бугром залито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугром. Не в курсе что за масло. Блин, ну как так, всего 60 тыс. пробега и уже варик накрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prof, тебе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prof, тебе;)

Я и так в Дюссельдорфе,post-10-1497794129,9013_thumb.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и так в Дюссельдорфе,.

 

Я там недалеко машину покупал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и так в Дюссельдорфе,[ATTACH=CONFIG]306[/ATTACH].

Ты чего, уже уехал туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего, уже уехал туда?

Судя по пейзажу с набережной Дюссельдорфа ,то да!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по пейзажу с набережной Дюссельдорфа ,то да!;)

А как же ресничка и крепления бампера ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же ресничка и крепления бампера ((((

Я как раз у дилера Honda!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз у дилера Honda!

И что и будет мне счастьееее?? )))))))) А денег хватит? мне ресничку пассажирскую и крепежи бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге на демпфере и на валу срезало шлицы. Выяснилось, что у инсайтов это болячка. Дорогое это удовольствие (запчасти) скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге на демпфере и на валу срезало шлицы. Выяснилось, что у инсайтов это болячка. Дорогое это удовольствие (запчасти) скажу я вам.

что есть демпфер и что за вал? откуда информация что это болячка инсайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге на демпфере и на валу срезало шлицы. Выяснилось, что у инсайтов это болячка. Дорогое это удовольствие (запчасти) скажу я вам.

Нет такой болячки не у INSIGHT, ни у FITов/ JAZZов, ни у CIVICов. Не надо пугать людей! За свою практику был только один случай, когда развалился диф, и то это последствие ДТП на EP3 Type R. Удар был в левое колесо, корпус выдержал удар, поменяли сальник, привод и вперёд, через неделю зашумел подшипник, а ещё через 3 дня развалились сателиты,а главная пара целая! На FITах варики рвут, так, что всё высыпается в поддон, а диф. живой. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такой болячки не у INSIGHT, ни у FITов/ JAZZов, ни у CIVICов. Не надо пугать людей! За свою практику был только один случай, когда развалился диф, и то это последствие ДТП на EP3 Type R. Удар был в левое колесо, корпус выдержал удар, поменяли сальник, привод и вперёд, через неделю зашумел подшипник, а ещё через 3 дня развалились сателиты,а главная пара целая! На FITах варики рвут, так, что всё высыпается в поддон, а диф. живой. :eek:

вот это больше похоже на правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergius80, тс у тебя перестало ехать в феврале, сегодня конец мая. Что делал всё это время? во сколько встал ремонт вари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть это болячка у инсайтов или нет на 100% я не знаю, но чел который занимался ремонтом и рассылал запросы по России и СНГ на запчасти сказал что есть. У меня лично нет оснований ему не верить, также как у него мне врать. Да машина сломалась в феврале, пару недель меня кормил завтраками местный умелец, что типа я быстро всё сделаю. Короче погрузил на эвакуатор и отправил на станцию, но не к офиц. Доставка демпфера 21 день, пришёл раньше, но... Он не подошёл, места крепления да, а шлицы нет. В итоге пришёл с японии тот который нужен. Не подошёл из штатов. С остальными запчастями проблем вообще не было. Короче забрал в конце апреля, в 20-х числах. Уж извините, что раньше не отписался, руки не доходили. Демпфер 29 тыс. р., остальное мелочи. Предпосылок к поломке не было, машине никогда не вваливал. prof, людей я не пугаю. Народ должен знать, что такое имеет место быть, т.к все предположения в теме по признакам этой поломки оказались неверными. Честно говоря и на сервисе не предполагали, до последнего думали варик. Да, и ещё. Если вдруг возникнет вопрос почему не к официалам, отвечаю, у них демпфер минимум 40 тыс., а к этим ребятам со всей обл. едут, и также гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergius80, номера запчастей можешь выложить? Интересно разобраться что там может сломаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!кто нибуть подскажит? ситуация такова . с утра -30 прогрев движок, начал переключать акпп в положение d машина стоит на месте, потом на r без результатно и во все положения, аналогично. это что ремень в варике порвался? хотя нагрузки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!кто нибуть подскажит? ситуация такова . с утра -30 прогрев движок, начал переключать акпп в положение d машина стоит на месте, потом на r без результатно и во все положения, аналогично. это что ремень в варике порвался? хотя нагрузки не было.

 

может быть попробовать газку нажать что бы поехала :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может примерзло что то? попробуй в тёплый бокс или на мойку, на нитралки прокатись, если непоможет, тут только в сервис=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...