Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

pst

У кого какой расход ?

Recommended Posts

Исправил.))

как 

у меня по трассе около 5, в городе 6-6,5

У меня точно также

В городе сейчас 13,8/л. бенз 92.Включено всё, что нужно климат, музыка, ходовые огни. :( Хочется спокойно ездить.Спокойно ездить не получается,не дают!!! :angry: Готовлюсь к замене топливного и свечей!

В городе сейчас 13,8/л. бенз 92.Включено всё, что нужно климат, музыка, ходовые огни. :( Хочется спокойно ездить.Спокойно ездить не получается,не дают!!! :angry: Готовлюсь к замене топливного и свечей!

7.2 на 100  ,  ну город и всякие петчки и т.д.  ,попробуй сменить заправку , и бензин , на 95 попробуй  и накатом больше ездить , я на 95  :yes: , расход по разному , сначало наблюдал , потом плюнул на это дело и так хомяк мало жрет , от 4 до 7 ИМХО это нормально  :)

Расход вещь субъективная на гибриде, главное ест на много меньше чем не гибридные собратья и хорошо)

Расход вещь субъективная на гибриде, главное ест на много меньше чем не гибридные собратья и хорошо)

:yes:  :thumbsup:

:yes:  :thumbsup:

Поменял я зимой свечи фильтр расход сейчас 15,3-15,8 смешанный  бенз 92!! Климат всегда работает,пенсионерить  не могу! 500км проехал в бак 34л запихал под жвак!