Перейти к публикации

Олег 27RUS

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Олег 27RUS выиграл 27 апреля 2021

Публикации Олег 27RUS были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Олег 27RUS

  • Звание
    Member

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Honda Civic Hybrid FD3 RHD 2007 1.3L

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Профессия
    Мастер
  1. Этот автомобиль не для тебя, гибрид не любит маленькие расстояния, батарея замерзшая не берет и не отдаёт заряд, на данный момент зимой он у тебя как обычный бензиновый. Можешь попробовать сменить заправку, в Хабаровске Альянс и Роснефть, я лью 92 Роснефть и проезжал на 38литрах 550км зимой а летом 620 с кондеров. У меня был Цивик гибрид 2007г 1.3 Как у тебя накат? Может авто битый? Проверь развал, колеса родные? Фильтр воздушный влияет, свечи, масло 0w20? И на хрена так часто прогревать? Грей только перед поездкой минут 15 в мороз
  2. Было время, решил залезть в клапана, купил прокладки, снял крышку - пробег 200тысяч (до меня никто не лазил) в общем зазоры практически в норме, но раз вскрыл немного подрегулировал. Резинки менять не пришлось, единственное посадил на герметик пластиковую заглушку со стороны варика, и немного мажем стык лобовины (по инструкции). После сборки единственное что показалось - стал немного тише работать на холодную. Расход как и был 6 литров так и остался.
  3. В японии могут заменить салон, панель, руль, коврики - предпродажная подготовка авто, все авто 99 % битые, поэтому меняют - подушки рвут панель и руль
  4. Я пока еще винт не снимал, у меня он на 2х болтах под заглушкой, болты под звездочку. Нужно на всякий случай сохранить образ на компе
  5. Возможно умирает жесткий диск, попробуй снять его и почистить - окисляються контакты примыкания платы. Недавно тоже потух экран, несколько раз включил зажигание - винт заработал (характерный звук если прислушаться как включается hdd)
  6. Отличный вариант использовать реле контроля напряжения 362.3787-04 его можно отрегулировать на необходимое напряжение при котором будут включаться ДХО, лампы подбирай под свои фары, лучше конечно светодиодные - ищи на алиэкспрес или в автомобильных магазинах, рынке - тут уже нужно ориентироваться на отзывы или на удачу. Покупал дешевые кукурузины - замигали через месяц, сгорели полностью через 2 ( Потом купил подороже в силиконе - работают почти год отлично (видно встроет стабилизатор)
  7. 16 - 18 км/л с кондером, civic fd3 2007год
  8. Друзья, дайте XPху SP3 нормальную, а то уже несколько скачал то урезаная 3 версия не ставится то вообще и 2 я не идет.
  9. Про ПО слышал, кто нибудь менял ПО на японском авто? Какую версию ставить? И как
  10. Доброго времени суток! Долгое время мучает проблема - загорелся чек, оригинал стоял 211200-2321 , заказал с али подобрав по каталогу 36531-RMX-A01 Посылка пришла и я с радостью поблагодарил китайца оставил 5+ побежал менять датчик, погасил чек но через 2 поездки снова загорелся чек ( сбрасываю и все по кругу... Пишу китайцу - тот с извинениями прислал новый датчик но это ничего не решило. Кто нибудь сталкивался с китайскими датчиками? Как должен правильно работать датчик, есть график работы оригинала? Суть такова что он выдает значения выше и ниже допустимых, показания линейные, откликается быстро но иногда шкала уходит за пределы ( при резком газе или наоборот)
×
×
  • Создать...