Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

pst

У кого какой расход ?

Рекомендованные сообщения

Едь к нам) Народ с Сибирского регионального хороший)))

Про столбы скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. на 5 ты хотел сказать ?

Кстати, подскажи как местный? от Красноярска до "столбов" далеко ехать ? сколько км. примерно.

 

20км/л если быть точным.

Столбы находятся в черте города, дорога на Юг в сторону Абакана. где-то от центра 10 км + 7 км пешком, но сейчас не советую, клещей дожопы, выпьют и ещё добавки попросят. :laugh3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20км/л если быть точным.

Столбы находятся в черте города, дорога на Юг в сторону Абакана. где-то от центра 10 км + 7 км пешком, но сейчас не советую, клещей дожопы, выпьют и ещё добавки попросят. :laugh3:

Я планирую с сослуживцами день ВМФ отметить, ну точнее "день второй", планируем на Байкал смотаться, ну и проезжая Красноярск и не посмотреть столбы, как-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты ж говорил что у вас чё-то там по обмену можно туда ехать.
не по обмену а на учебу , повышение квалификации , но места дает Москва , как всегда в нашей стране , что не гоже все вам:laie_67:

 

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

 

Едь к нам) Народ с Сибирского регионального хороший)))
Знаю , я 10 лет в Угольках ( Анадырь ) жил , вот золотое время было , военный посек , вот где коммунизм был , все было для пилотов !:05: , в те времена сходить к соседу за ложкой соли , оборачивалось в праздник всего подъезда , веселые и добрые люди!!!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не по обмену а на учебу , повышение квалификации , но места дает Москва , как всегда в нашей стране , что не гоже все вам

 

К Пучкову обратись на прямую и скажи, хочу на бухало... эээ учебу в Красноярск :)))

 

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

 

Знаю , я 10 лет в Угольках ( Анадырь ) жил , вот золотое время было , военный посек , вот где коммунизм был , все было для пилотов ! , в те времена сходить к соседу за ложкой соли , оборачивалось в праздник всего подъезда , веселые и добрые люди!!!

 

Раньше люди добрее были, а сейчас многие быдло, которому все обязаны чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Пучкову обратись на прямую
"В ставке Гитлера" ходят слухи что скоро трындец этому министерству , и если честно мож и к лучшему , а то как бомжи , с вертушкой что бы снять пострадавшего со строителями по личным каналам договариваемся , хотя своя в готовности стоит , то экипаж в горах не летает , то у генерала нет настроения подписать заявку на вылет , то топлива нет , а что хотите то и делайте , ответ руководства , короче поговорку "[h=1]Спасение утопающих дело рук самих утопающих" ни кто не отменял , Крепитесь люди, скоро лето! ( Олег Митяев ) а в остальном все хорошо :gokingly:[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"В ставке Гитлера" ходят слухи что скоро трындец этому министерству

 

Тож слышал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расход вообще не радует. Показывает по трассе 14.6 км/л (7 л на сотню), в среднем 110-120 км/ч. Диагностика показала неисправный лямбда-зонд. Оригинал стоит 24.000 руб. Жду аналог китайский за 3500. Бензин у нас полный отстой. На 95-ом Альянсе машинка конечно резвая, но его лить не советуют из-за присадок. Я на нем проехал 1200 км. пока гнал машину с Владика. Сейчас заправляюсь 92-м Альянс. Расход практически такой же, только машина более овощная стала. Хотел посмотрел состояние свечей, не поверите, в магазинах нет свечника на 14. Жду, когда привезут )). Как лямбду сменю, отпишусь о расходе. Воздушный фильтр в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью 92 на проверенной(был паджеро gdi,привередлив к кач-ву бензина) заправке,не брендовой по городу в среднем 17-18 км.,через месяц поездка 4500 в один конец,там посмотрим расход какой.ездил на 200 км,вокруг байкала,по серпантину,расход такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите хорошие заправки в Кемеровской, Иркутской областях и в Красноярском крае. Буду очень признателен.

 

---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

 

И ещё вопрос к Иркутянам, подскажите кто в курсе, на Ольхоне заправки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, подскажите хорошие заправки в Кемеровской, Иркутской областях и в Красноярском крае. Буду очень признателен.

 

---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

 

И ещё вопрос к Иркутянам, подскажите кто в курсе, на Ольхоне заправки есть ?

Про Ольхон не подскажу. Я сам заправляюсь роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Ольхон не подскажу. Я сам заправляюсь роснефти.

Так, информация принята, а подскажи по трассе их много и где последняя перед переправой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, подскажите хорошие заправки в Кемеровской, Иркутской областях и в Красноярском крае. Буду очень признателен.

 

---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

 

И ещё вопрос к Иркутянам, подскажите кто в курсе, на Ольхоне заправки есть ?

Отдыхали на Ольхоне 2 года назад, заправок не видел, сами понимаете, это остров, только на пароме. До деревни от парома еще км. 30 по грунтовке. Асфальта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдыхали на Ольхоне 2 года назад, заправок не видел, сами понимаете, это остров, только на пароме. До деревни от парома еще км. 30 по грунтовке. Асфальта нет.

Понятно, по карте смотрел, там км за 70 до переправы последняя заправка получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, по карте смотрел, там км за 70 до переправы последняя заправка получается.

Бак заправишь в Иркутске и дальше на всю поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бак заправишь в Иркутске и дальше на всю поездку.

Да боюсь бака не хватит, у меня машины будет и источником энергии для зарядки разных дивайсов, почему и спросил про заправку на Ольхоне, а так придётся с собой канистру брать.

 

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

 

Опять же по острову движняки будут, а дорог я слышал там нет, соответственно скорость не более 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 км? И надо канистру? Смеешься?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 км? И надо канистру? Смеешься?)))

Мы на Ольхоне будем дней 5 стоять, дикарями, надо и фотики и телефоны заряжать, малый акб на раз сядет, соответственно надо подзаряжать от ДВС, соответственно бенз про запас нужен, как я понял заправок там нет, так что канистра литров на 20 по-любому нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на Ольхоне будем дней 5 стоять, дикарями, надо и фотики и телефоны заряжать, малый акб на раз сядет, соответственно надо подзаряжать от ДВС, соответственно бенз про запас нужен, как я понял заправок там нет, так что канистра литров на 20 по-любому нужна будет.

лучше перебздеть,чем не добздеть,бери с собой бенз,еды поболее,водку,дрова,цены на острове не маленькие.дров нет,готовить гзовую плитку бери.был лет надцать назад,более желания нет,по заправкам подсолнух вроде ничё,омни не хвалят,много кто попадал(сам ни разу),

 

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

 

Тёща живет в Выдрино,10 минут до Байкала пешком,говорит омелел сильно Байкал,песчанный пляж появился большой,народу говорит много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше перебздеть,чем не добздеть,бери с собой бенз,еды поболее,водку,дрова,цены на острове не маленькие.дров нет,готовить гзовую плитку бери.был лет надцать назад,более желания нет,по заправкам подсолнух вроде ничё,омни не хвалят,много кто попадал(сам ни разу),

 

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

 

Тёща живет в Выдрино,10 минут до Байкала пешком,говорит омелел сильно Байкал,песчанный пляж появился большой,народу говорит много

Погоди ка, там с дровами напряг что ли ?

 

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:05 ----------

 

Дельные советы , спасибо. Про водку особенно , 10 литров с собой берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остров,там все вырублено до нас,напряг даже не на острове,где народ наш отдыхает,там вообще ни чего не остается.водку рассчитай еще на омуля,бартер с аборигенами,чё на чё не скажу,не знаю.обчно на готовку китайскую горелку с газом.и с-ка попадаются отдельные индивиды,бухие,водку выпршивают,когда посылаю обижаются,могут толпой придти,но не факт,у знакомых пару лет назад стекла на передних дверях прострелили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остров,там все вырублено до нас,напряг даже не на острове,где народ наш отдыхает,там вообще ни чего не остается.водку рассчитай еще на омуля,бартер с аборигенами,чё на чё не скажу,не знаю.обчно на готовку китайскую горелку с газом.и с-ка попадаются отдельные индивиды,бухие,водку выпршивают,когда посылаю обижаются,могут толпой придти,но не факт,у знакомых пару лет назад стекла на передних дверях прострелили.

Ну на это у меня будет ответ, про оружие интересно стало, скажи если знаешь, Ольхон является каким-нибудь заповедником или заказником, отохугодья там имеются ?

 

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

 

Вопрос в легальности провезти туда оружие, у нас законы скользкие и если ты в заказнике или в охотугодьях, обязательно нужна путёвка на отстрел, если там нет охотугодий, то ружьё можно провезти , но не расчехлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход по городу где-то 6,3 литра. За городом иногда выходило меньше 5. А так в среднем 5,5 литра. Думаю если встану на родные колёса то будет в районе 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на это у меня будет ответ, про оружие интересно стало, скажи если знаешь, Ольхон является каким-нибудь заповедником или заказником, отохугодья там имеются ?

 

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

 

Вопрос в легальности провезти туда оружие, у нас законы скользкие и если ты в заказнике или в охотугодьях, обязательно нужна путёвка на отстрел, если там нет охотугодий, то ружьё можно провезти , но не расчехлять.

вот чего не знаю.того не знаю,насколько знаю вокруг Байкала везде заповедник,но могу ошибаться.возить оружие можно,разрешение на ношение,не расчехляя,как правильно сказал ты,но,объяснять каждому ..... устанешь,что,да как,сейчас не скажу,лет5-10 назад,пьяные гайки -аборигены,тормозили машины и тупо собирали бабло,кто не останавливался,по рации далее передавали,и дальше тормозили все-равно.но это было давно,щас вроде такого нет.89832493543 мой номер,если что.

 

---------- Добавлено 01.07.2016 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 30.06.2016 в 23:11 ----------

 

чёт тупанул,зайди на дром ,в иркутскую ветку,там прикреплена тема про ольхон,информация свежая и про паром и остров,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чего не знаю.того не знаю,насколько знаю вокруг Байкала везде заповедник,но могу ошибаться.возить оружие можно,разрешение на ношение,не расчехляя,как правильно сказал ты,но,объяснять каждому ..... устанешь,что,да как,сейчас не скажу,лет5-10 назад,пьяные гайки -аборигены,тормозили машины и тупо собирали бабло,кто не останавливался,по рации далее передавали,и дальше тормозили все-равно.но это было давно,щас вроде такого нет.89832493543 мой номер,если что.

 

---------- Добавлено 01.07.2016 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 30.06.2016 в 23:11 ----------

 

чёт тупанул,зайди на дром ,в иркутскую ветку,там прикреплена тема про ольхон,информация свежая и про паром и остров,

Спасибо, обязательно зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...