Перейти к публикации

Matvey

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Matvey

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2009

Информация

  • Город
    Россия.Северск
  1. А IMA может выскочить? Недавно под -30 простояла 12 часов на морозе, автозапуск срабатывал, смотрю IMA горит, заглушил, завел, не загорелась, поехала как обычно, без проблем. АКБ ставил новый 3 года назад, ни разу не обслуживал. Снял, подзарядил, потеплело, больше не загоралась. Что могло быть? Кто, что думает? Спасибо.
  2. Здравствуйте, а какие признаки при срабатывании защиты электромотора? Как долго ездили? Каким образом машина восстановилась? Спасибо.
  3. Отдыхали на Ольхоне 2 года назад, заправок не видел, сами понимаете, это остров, только на пароме. До деревни от парома еще км. 30 по грунтовке. Асфальта нет.
  4. Я бы на твоем месте не экспериментировал бы, пусть крутится как надо и без ошибок, а то будет потом одна огромная ошибка, за голову возмешься.
  5. Да я все осмотрел, и по защите постукал снизу, и прокатился, думал может упадет на нее. Освещение было плохое, может проглядел где.
  6. Здравствуйте всем. Сегодня хотел достать фильтр, отстегнул 3 металлические защелки, а 4-я пластмассовая слетела и упала вниз куда то, так и не нашел. Хотелось бы узнать, продается она отдельно? Как долго можно ездить без нее? Крышка на 3-х защелках держится вроде плотно. Заранее спасибо.
  7. И у меня тоже самое. Тоже не давно заволновался, теперь выдохнул спокойно
  8. Здравствуйте, объясните почему? Храню машину в гараже, теперь волнуюсь.
  9. Matvey

    Прощание с клубом! ((

    Согласен. То что нравится, денег не хватает, а на барахло копейки жалко). Неужели еще лет пять ездить на Инсайте?)))
  10. Matvey

    подбор АКБ для Fit Shuttle Hybrid

    Прошу прощения, не обратил внимания, у вас же фит. У него действительно места чуть меньше, а я тут со своими советами)
  11. Зачем ждать лето? Сейчас большой выбор аккумуляторов. Можно подобрать 55-ку, и поставить как родную. Я так и сделал, как только купил машину. Езжу уже вторую зиму.
  12. Matvey

    Предохранители где?

    Спасибо всем, куплю переходник.
  13. Matvey

    Предохранители где?

    Привет, тоже перегорел предохранитель прикуривателя. Хотел подкачать колесо компрессором, первый раз, но каюсь, виноват,на не заведенной машине. Предохранитель поменял, но боюсь теперь включать даже на рабочей. Или обязательно надо покупать переходник с клеммами и цеплять на АКБ?
  14. Тоже год назад появилась такая снежинка. С начало заволновался, а потом понял, да и привык со временем, что машина умничает На гибридную установку не влияет.
×
×
  • Создать...