Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Мне инсайта как евро-4 растаможили.

 

Я задал вопрос - на что мне ответили: Не волнуйтесь - сертификат на ваш авто стоит 6300р. Не стоит вносить панику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я задал вопрос - на что мне ответили: Не волнуйтесь - сертификат на ваш авто стоит 6300р. Не стоит вносить панику...

Всё верно. В нашей стране всё продаётся и покупается... Вот письмо от Антона (jet-auto), полученное в середине января:

Уважаемые клиенты. Доводим до вашего сведения, что с января 2014 года на все ввозимые в РФ автомобили введена обязательная сертификация Евро-5.

 

На автомобили 07-13 года выпуска стоимость сертификата Евро-5 -составит 6300 рублей На автомобили 04-06 года выпуска стоимость сертификата Евро-5 составит 16300 рублей

 

Автомобили старше 2004 года запрещены к ввозу в РФ.

 

На все машины, купленные до 10.01.2014 включительно, расходы по оформлению сертификата компания Jet-Auto берет на себя, начиная с 11.01 стоимость оформления сертификата Евро-5 нужно будет добавлять к общей стоимости автомобиля. Калькулятор на сайте стоимость сертификата уже учитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу за евро5 5500р. Думаю пройдёт время и еще немного упадёт стоимость

Так что не надо сеять панику про 20 килорублей и непроходные 2009 года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё верно. В нашей стране всё продаётся и покупается... Вот письмо от Антона (jet-auto), полученное в середине января:

Уважаемые клиенты. Доводим до вашего сведения, что с января 2014 года на все ввозимые в РФ автомобили введена обязательная сертификация Евро-5.

 

На автомобили 07-13 года выпуска стоимость сертификата Евро-5 -составит 6300 рублей На автомобили 04-06 года выпуска стоимость сертификата Евро-5 составит 16300 рублей

 

Автомобили старше 2004 года запрещены к ввозу в РФ.

Где это подтверждается?

Я основываюсь на своем опыте таможу минимум раз в неделю разговариваю с сертифиционными органами напрямую без посредников на сегодняшний день цены такие если нужно подтвердить что евро5 то стоит 8000руб.,а если у Вас евро4 то20000руб.

Доказывать ни кому ни чего не собираюсь,основываюсь на личный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже цифры не с потолка взял. В начале тоже называли сумму в 6300, а по факту взяли 5500:thumbsup: Старше 7 лет другая сумма, около 20 называли. По факту сколько берут не знаю, и не горю желанием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю ,с 1янв2014г ввозить должны только евро5

15,01,2014 нашего инсайта растоможили по евро5

 

машину заказывали через Антона (jet-auto) ,ничего не доплачивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю ,с 1янв2014г ввозить должны только евро5

15,01,2014 нашего инсайта растоможили по евро5

 

машину заказывали через Антона (jet-auto) ,ничего не доплачивали

 

 

У меня инсайт пришел 26.12.2013, но растоможил только 16.01.2014, доплатил 4500 за евро-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тож пришла в Владик 26.12.2013 г. , тока успели оформить без евро5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тож пришла в Владик 26.12.2013 г. , тока успели оформить без евро5

 

Везет! Подали до Нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там всё подготовили заранее, машинку ждали , а как всё у них там завязано наверное секрет компании, и наверное мой хомяк и твой инсайт одним паромом шли, а мож и радом припаркованы были

Везет! Подали до Нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос ТС - бери!

 

Сам поменял JAZZ лр на FIT hybrid пр - ни разу не разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Нужен совет бывалых "Гибридоводов" в частности "Фитоводов" куда смотреть при покупке Honda Fit Hybride 2011.

Пробег 50000, тока из японии. Что проверять? Как батарею большую проверить, и надо-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет.

Нужен совет бывалых "Гибридоводов" в частности "Фитоводов" куда смотреть при покупке Honda Fit Hybride 2011.

Пробег 50000, тока из японии. Что проверять? Как батарею большую проверить, и надо-ли?

 

лучше аукцион проверь.если все норм то с машиной все норм должно быть.у меня с пробегом 57 пришел все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет.Нужен совет бывалых "Гибридоводов" в частности "Фитоводов" куда смотреть при покупке Honda Fit Hybride 2011.Пробег 50000, тока из японии. Что проверять? Как батарею большую проверить, и надо-ли?
Я на своем менял масло в моторе , фильтр двс воздушный , фильтр масло , масло в коробасе , масленный фильтр коробки ( находиться капот поднял и смотрим примерно низ радиатора Номер фильтра; 25430-PLR-003 0e31d120c0cef66de29d923259cbde75b2d998195973654.jpg c4da130889c1faa1373776c5ac27e9cfb2d998195974144.jpg ) салонный фильтр , свечи менять через 100 и так же топливный , тормазные тож долго ходят , но глянуть не помешает , какие расходники и их номера смотри в этой теме http://hondahybrid.ru/forum/511-fit-gibrid-faq.html по батарейки надо сгонять на диагностику , желательно к офицалам или вот тему читай http://hondahybrid.ru/forum/156-samostoyateluenaya-kompueyuternaya-diagnostika-i-proshivka-avto.html и http://hondahybrid.ru/blogs/real_cool/29-honda-diagnostic-system-3-012-030-hds-kabeli-i-him-adaptery.html а так не как батарейку не проверить , за малым АКБ - следи от него тож много чего зависит ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю у диллера, лот аукциона не знаю, машину две недели назад пригнали, он даёт гарантию на вариатор и мотор.

По поводу большого аккумулятора - говорит Хонда даёт гарантию 7 лет на него и, где-бы машина не находилась, при выходе её из строя по гарантии на новую заменят - насколько это правда - ? чета не верится, он говорит уже у них был прецендент на Civic с батареей - прислали новую в комплекте, из Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю у диллера, лот аукциона не знаю, машину две недели назад пригнали, он даёт гарантию на вариатор и мотор.

По поводу большого аккумулятора - говорит Хонда даёт гарантию 7 лет на него и, где-бы машина не находилась, при выходе её из строя по гарантии на новую заменят - насколько это правда - ? чета не верится, он говорит уже у них был прецендент на Civic с батареей - прислали новую в комплекте, из Японии.

Про замену батарейки из Японии похоже на развод , и наезжай на своего продована , пусть даст номер лота и когда был аукцион , и где , (а то у меня есть знакомый он тебе 5ти тысечную купюру на кампе нарисует от настоящей не отличить ,а акционник будет 5АА с пробегом 10000 т.к:laie_67:.) , и тогда можно пробить твоего хомяка что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь визуально что бы не был и ржавчинки даже с низов бирки ТО если таковые есть и доки аукционник и что номер авто совпадал с ним а то порой и аукционник о т другой машины Я так уж 3ю мшину беру еще ни разу не пожалел;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Примерно через месяц собираемся с девушкой купить гибридного фита 2010г. Это наш первый авто вообще, поэтому хотелось бы спросить у бывалых:

1) расскажите о надежности гибрида?если он выйдет из строя, дорого ли обойдется замена ?

2)есть ли у данной модели какие то слабые места, болячки,с которыми я могу столкнуться во время эксплуатации авто?

Просьба к админу не удалять сообщение,если написал не в том разделе,а подсказать ,где будет правильнее задать эти вопросы .Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ссылку на авто, чтоб оценить :)

Во вторых хонда гибридная не ломается, точнее почти не доставляет хлопот, раз в 5-6 тыс. км. меняй масло и 40 тыс.км. масло в вариаторе, 100 тыс. км. свечи и далее

Третье ко мне на перепрошивку авто, чтобы машина еще лучше стала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

 

Ну во первых ссылку на авто, чтоб оценить :)

Во вторых хонда гибридная не ломается, точнее почти не доставляет хлопот, раз в 5-6 тыс. км. меняй масло и 40 тыс.км. масло в вариаторе, 100 тыс. км. свечи и далее

Третье ко мне на перепрошивку авто, чтобы машина еще лучше стала ;)

 

конкретной машины нет, просто решили взять именно фит гибрид десятого года)

 

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

 

Ну во первых ссылку на авто, чтоб оценить :)

Во вторых хонда гибридная не ломается, точнее почти не доставляет хлопот, раз в 5-6 тыс. км. меняй масло и 40 тыс.км. масло в вариаторе, 100 тыс. км. свечи и далее

Третье ко мне на перепрошивку авто, чтобы машина еще лучше стала ;)

 

может есть какой то раздел, где это расписывается все, не выручишь ссылкой?:)

Изменено пользователем Alex First
лишнее убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрите на кузов, смотрите кости... Двигатель, подвеска. Има живая, но тут надо смотреть сколько еще стояла без движения и не заводили. В принципе глянуть компьютером с тестированием всех систем можно, чтобы хотя бы проверить пробег и функционирование всех систем.

 

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

 

 

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

 

 

конкретной машины нет, просто решили взять именно фит гибрид десятого года)

 

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

 

 

может есть какой то раздел, где это расписывается все, не выручишь ссылкой?:)

 

Тут выкладывали файлик с техработами по километражу, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрите на кузов, смотрите кости... Двигатель, подвеска. Има живая, но тут надо смотреть сколько еще стояла без движения и не заводили. В принципе глянуть компьютером с тестированием всех систем можно, чтобы хотя бы проверить пробег и функционирование всех систем.

 

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

 

 

Тут выкладывали файлик с техработами по километражу, поищи.

 

спасибо, поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Примерно через месяц собираемся с девушкой купить гибридного фита 2010г. Это наш первый авто вообще, поэтому хотелось бы спросить у бывалых:

1) расскажите о надежности гибрида?если он выйдет из строя, дорого ли обойдется замена ?

2)есть ли у данной модели какие то слабые места, болячки,с которыми я могу столкнуться во время эксплуатации авто?

Просьба к админу не удалять сообщение,если написал не в том разделе,а подсказать ,где будет правильнее задать эти вопросы .Спасибо:)

Вот отзывы о гибридном хомяке , отзыв от CoRaL ( "старый " хомяковод , вот посмотри его хомяков https://www.drive2.ru/users/kaitori/ ) http://reviews.drom.ru/honda/fit/68484/ и http://reviews.drom.ru/honda/fit/?year1=2010&year2=2014&fueltype=3&foto=1 ИМХО бери не пожалеешь :yes::thumbsup::05: , тока на осмотр хомяка позови опытного гибридавода и желательно с прибором ХИМ , к примеру Aleks_kr ( токи я тебе не говорил :gokingly: ) :smile82: УДАЧИ! ждем фотоки хомяка :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отзывы о гибридном хомяке , отзыв от CoRaL ( "старый " хомяковод , вот посмотри его хомяков https://www.drive2.ru/users/kaitori/ ) http://reviews.drom.ru/honda/fit/68484/ и http://reviews.drom.ru/honda/fit/?year1=2010&year2=2014&fueltype=3&foto=1 ИМХО бери не пожалеешь :yes::thumbsup::05: , тока на осмотр хомяка позови опытного гибридавода и желательно с прибором ХИМ , к примеру Aleks_kr ( токи я тебе не говорил :gokingly: ) :smile82: УДАЧИ! ждем фотоки хомяка :yes:

 

спасибо большое!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет! Зимой приобрел фита гибрида 2011г, тащил с Япы. Пришла на 15 колесах, на лето поставил 16. И стал замечать, что при разгоне колеса как будто квадратные, разгоняется рывками, что ли. Так происходило не всегда, а переодично. Обновил все ПО у Артема у нас в Хабаровске, ошибок никаких не было выявлено, все стало отлично, месяц радовался, но ситуация с необычным набором скорости стала опять проявляться. Кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...