Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

алексей

багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить багажник на крышу. Подскажите, кто знает, какой лучше. Основной груз - велосипеды, два или три, но и еще что-нибудь придется перевозить. Поэтому, лучше всего на крышу багажник приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thule. Аэродинамический. Пользовал на цивике. Сейчас на инсайте. Только вот никак кит заказать руки не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thule. Аэродинамический. Пользовал на цивике. Сейчас на инсайте. Только вот никак кит заказать руки не доходят...

Спасибо, вот только думаю, чтобы следов на покрытии не осталось. Как-то страшно прямо на крышу с крючками ставить. Или, ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все достойно. Багажник стоит на резиновых подкладках больше сантиметра толщиной и с довольно большой площадью. Зацепы металлические но обрезиненные. Если перед установкой хорошо протереть место установки, то никаких следов не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все достойно. Багажник стоит на резиновых подкладках больше сантиметра толщиной и с довольно большой площадью. Зацепы металлические но обрезиненные. Если перед установкой хорошо протереть место установки, то никаких следов не остается.

 

Можно увидеть как он выглядит? Их так много разных моделей,тоже хотел бы приобрести на крышу автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thule.com по каталогу подбирается.

post-31-1497794135,0673_thumb.jpg

Это фото с лыжным багажником. Сорри за качество, с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thule.com по каталогу подбирается.

[ATTACH=CONFIG]458[/ATTACH]

Это фото с лыжным багажником. Сорри за качество, с телефона.

 

Не очень красиво в эстетическом плане,если только крепить багажник при перевозках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баг, на одной фотке номер замазан, а на другой нет, А где вы видели, чтобы багажник на крыше красиво смотрелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баг, на одной фотке номер замазан, а на другой нет, А где вы видели, чтобы багажник на крыше красиво смотрелся?

 

Я видел типа надувных двух валиков,расположенные спереди и сзади,какие то фирменные Thule ,жаль недодумался сделать фото!!!

Но смотрится на порядок красивее этих поперечных палок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина красивая и самодостаточная. Багажник на ней выглядит инородным объектом. Но что делать, если нужно перевезти груз.

 

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

 

что за надувные валики? если можно, покажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел типа надувных двух валиков,смотрится на порядок красивее этих поперечных палок

 

давай не будет пиликать, релинги нормально смотрятся, к ним удобно привязываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина красивая и самодостаточная. Багажник на ней выглядит инородным объектом. Но что делать, если нужно перевезти груз.

 

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

 

что за надувные валики? если можно, покажите, пожалуйста

 

 

http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=4941128&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не впечатлили валики, и в отзывах пишут, что крыша царапается

 

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

 

У меня еще желание - заменить приемник на экран. Открывать новую тему, или тут кто напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще желание - заменить приемник на экран. Открывать новую тему, или тут кто напишет?

 

так вроде писали уже, что самый оптимальный вариант - китай-мафон за 10 тыщ в полном фарше + переходная рамка .можешь посмотреть здесь http://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=100&maxPrice=&SearchText=DVD&SortType=price_asc&CatId=200003574&filterCat=200003574%2C350286%2C200004581&pvId=200000233-350286%2C20181-200004581&manual=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thule. Аэродинамический. Пользовал на цивике. Сейчас на инсайте. Только вот никак кит заказать руки не доходят...

 

Судя по всему у вас был цивик седан выпускавшийся с 2005 по 2011 год? и поперечены у вас длинноваты для инсайта, по этому не совсем так как надо смотрится. или я ошибаюсь?

 

давай не будет пиликать, релинги нормально смотрятся, к ним удобно привязываться

 

+1 Если правильно подобраны поперечены и бокс, то смотрятся отлично.

 

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

 

Что-то не впечатлили валики, и в отзывах пишут, что крыша царапается

 

Для Инсайта подходит вот такой комплект фирмы Thule:

1 - установочный кит 1562

2 - упоры 754

3 - варианты поперечен:

а) 892 SlideBar - самые дорогие и удобные тем что выдвигаются в бок что бы не приходилось прислонятся к машине при погрузке-разгрузке. fileresource.aspx?ParamID=189206&Sign=0

б) 969 WingBar - средние по цене и самые тихие из всех, сделаны в форме крыла (самые красивые).

fileresource.aspx?ParamID=189215&Sign=0

в) 769 SquareBar - Самые дешевые из ныне выпускаемых фирмой (бюджетный вариант).

fileresource.aspx?ParamID=189196&Sign=0

А вот какой бокс на этот багажник установить выбирать по бюджету вам. но лучше всех смотрится

Thule Dynamic 800:

fileresource.aspx?ParamID=197881&Sign=0

 

И Thule Excellеnce:

fileresource.aspx?ParamID=197862&Sign=0

а для велосипедов Thule ProRide:

fileresource.aspx?ParamID=189380&Sign=0

Изменено пользователем Retal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой багажник Атлант

 

0_b9f0f_3bbc3ab5_L.jpg

 

Под сами скобы-крепления (а они прорезинены и есть подкладка) на машину наклеили черный оракал, чтоб наверняка.

0_b9e6a_e7b9c12e_L.jpg

Изменено пользователем Марина_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что для перевозки велосипеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что для перевозки велосипеда?

ага. к зиме крепления для лыж поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. к зиме крепления для лыж поставлю

 

Если будет куда ставить ,теперь всем известен номер вашего гаража 2-66 или 2-67

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет куда ставить ,теперь всем известен номер вашего гаража 2-66 или 2-67

 

:)))))))))

это гараж, где мне все это добро на крышу прикручивали. машину ставлю на стоянку:)

так что к зиме все будет ок:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю с теплотой те времена когда у меня был гараж. Сори, что не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вспоминаю с теплотой те времена когда у меня был гараж. Сори, что не по теме

 

Гараж это очень круто. Зимой особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эти прикалывают http://www.handiworld.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...