Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
vadimarch

ПО для навигации по России

Recommended Posts

Видно не судьба, а так хотелось ...

во владике шьют ГУ на русский, но вот про навигацию не знаю. в принципе, дешевле какую-нить соньку поставить или пионер за стоимость прошивки

Share this post


Link to post
Share on other sites
во владике шьют ГУ на русский, но вот про навигацию не знаю. в принципе, дешевле какую-нить соньку поставить или пионер за стоимость прошивки

Ну да, плюс затраты на дорогу, не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
во владике шьют ГУ на русский, но вот про навигацию не знаю. в принципе, дешевле какую-нить соньку поставить или пионер за стоимость прошивки

Да ладно? шьют? есть явки пароли? сколько искал, ни разу не находил :dontnow:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно? шьют? есть явки пароли? сколько искал, ни разу не находил :dontnow:

farpost.ru в помощь. видел объяву на дроме о продаже инсайта в прошитой Internavi, там же был телефон хакера.

если есть интерес поищите в базе. инсайт продавался белый или голубой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
farpost.ru в помощь. видел объяву на дроме о продаже инсайта в прошитой Internavi, там же был телефон хакера.

если есть интерес поищите в базе. инсайт продавался белый или голубой.

Для переделки японского мафона Internavi на русский одного хакера не хватит , еще нужен радиоинженер и куча радиодеталий ну или микросхем каких то , а то эта балалайка кина не покажет :dontnow: , сделать то при желании все можно , вот только цена вопроса :rolleyes: , так для примера - поменять "блок" что бы ТВ запоказывало стоит в среднем 6-8 т.р. ну или стоило до повышения цен , теперь + другие блоки и т.д. и в итоге купить новый мафон обойдется дешевле :yes::smile82:

Share this post


Link to post
Share on other sites
купить новый мафон обойдется дешевле :yes::smile82:

А получиться его потом привязать к машине что бы все функции сохранились ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А получиться его потом привязать к машине что бы все функции сохранились ?
А почему нет :yes: вот смотри скока их много https://market.yandex.ru/catalog/54836/list?hid=90404&how=dpop&gfilter=2142384186%3A-52296512&gfilter=2142616579%3Aselect&gfilter=2142616637%3Aselect&gfilter=2142616648%3Aselect&gfilter=2142616649%3Aselect&gfilter=2142616663%3Aselect:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно? шьют? есть явки пароли? сколько искал, ни разу не находил :dontnow:

 

Шьют 100%. Я года полтора назад тож озадачился, но цена вопроса была 50-60 т.р. Сразу расхотелось. Ну и заодно японский язык немного выучил))))

Edited by ИгорВл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шьют 100%. Я года полтора тож озадачился, но цена вопроса была 50-60 т.р. Сразу расхотелось. Ну и заодно японский язык немного выучил))))

Так тебе сейчас переводчиком легко можно пойти.))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шьют 100%. Я года полтора тож озадачился, но цена вопроса была 50-60 т.р. Сразу расхотелось. Ну и заодно японский язык немного выучил))))

Что ж за звери такие деньги просить :eek: за такие деньги можно действительно японский выучить и так ездить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 60 килорублей я бы себе алпайн модный поставил (со всевозможными примочками в виде навигации, двд, телевизора, сроста с рулём и блюпупом), а так же

нормальные ас, средненький усилитель для них и неплохой саб ....

и забыл бы про гугл транслейт.

единственное, что потерялось бы, так это данные из вкладки eco. но было бы пох...

 

(хотя я звук себе поставил, но качество выходного аудио сигнала с интернави довольно посредственное и плюс как "минус" отсутствие настроек звука)

Edited by JonBishop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемые форумчане!) Купил недавно Honda Civic Hybrid 2010 г.в. с родной магнитолой, навигатором. Была пригнана из Германии. Имеются только европейские карты, в России ничего не показывает, зеленое поле только) Помогите, пожалуйста, обновить, скачать, как-нибудь добавить карты России!) сам из Ярославля!) И еще: не могу настроить радио!:( Установлены череповецкие частоты (от предыдущего владельца). Нажимаю кнопку Option для поиска частоты, но нужные частоты просто игнорируются! Что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карт для России нет и походу не будет.

Попробуй клемму на акке скинуть. Но это, если конечно код от магнитолы есть. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Карт для России нет и походу не будет.

Попробуй клемму на акке скинуть. Но это, если конечно код от магнитолы есть. :)

 

Спасибо!) неет, кода нет:(. так что страшновато пытаться..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо!) неет, кода нет:(. так что страшновато пытаться..

 

Есть у Стаса (Bambik) возможность узнать код магнитолы, пиши ему. Код магнитолы всегда находится в бардачке если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

код не у всех у меня нет (снимал АБ на неделю поставил все ок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
код не у всех у меня нет (снимал АБ на неделю поставил все ок)

 

тут Европа, код присутствует, у Япов нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  



×
×
  • Create New...