Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
vadimarch

Программирование замков дверей

Recommended Posts

Здравствуйте все! У себя на прошлом автомобиле ниссан можно было запрограммировать запирание дверей при достижении скорости 23 км/ч. Возможно ли что-то подобное сделать на хонде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте все! У себя на прошлом автомобиле ниссан можно было запрограммировать запирание дверей при достижении скорости 23 км/ч. Возможно ли что-то подобное сделать на хонде?

на американском (у Саши) можно, у меня на евр нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. Слышал что автозапирание можно активировать манипулируя запиранием дверей и замком зажигания. Но это только слухи ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это реализовано сигналкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

вышел из машины и через 30 секунд машина встала на охрану.

 

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

 

также она запирается на ходу

Share this post


Link to post
Share on other sites

В америкосе закрывается при наборе скорости,раньше при остановке на Р открывалась только водительская,изменил в мен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да при Р открывается водительская дверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
вышел из машины и через 30 секунд машина встала на охрану.

 

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

 

также она запирается на ходу

А при выключении зажигания она отпирается) да-да

Share this post


Link to post
Share on other sites

лююююююддддиииии!

если кто не помнит я не просил похвастаться возможностями своего автомобиля, а задал конкретный вопрос: возможно ли такую функцию настроить на автомобиле из европы, если она ещё не настроена? И если возможно то как?

P.s. отвечайте пожалуйста по существу вопроса.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
лююююююддддиииии!

если кто не помнит я не просил похвастаться возможностями своего автомобиля, а задал конкретный вопрос: возможно ли такую функцию настроить на автомобиле из европы, если она ещё не настроена? И если возможно то как?

P.s. отвечайте пожалуйста по существу вопроса.;)

ууу какой ты написали же нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Озадачился данным вопросом тоже некоторое время назад. Народ знающий сказал, что в принципе существует вероятность что если подключиться к "мозгам" (даже универсальной хондовской прогой, необязательно специальной для инсайта), проблема может решаться установкой одной галочки. И будет счастье. Сам не делал, на практике не проверено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хонда Япония ответила что Инсайт 2010 и многие другие их модели автомобилей не оборудован системой автоматическим закрыванием дверей при движении

Share this post


Link to post
Share on other sites
возможно ли такую функцию настроить на автомобиле из европы' date=' если она ещё не настроена? И если возможно то как?[/quote']

если бы было возможно - в европейской инструкции эта фича бы упоминалась.

 

неужели вы без сторонней сигнализации ездите (на штатную то надежды нет...)? а у большинства сторонних и современных есть такая опция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой американец при движении в самом начале закрывает все дверки, а вот при остановке открывает только водительскую, было бы интересно узнать как сделать так, что бы открывались так же все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой американец при движении в самом начале закрывает все дверки, а вот при остановке открывает только водительскую, было бы интересно узнать как сделать так, что бы открывались так же все.

 

у меня тоже американец и в такое меню заходил. если мне не изменяет память, то необходимо зайти в меню борвого комьютера(с руля). для этого необходимо зажать кнопу со стрелкой наверх и держать 3 сек. затем должно появиться меню. есть видео в ютубе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  



×
×
  • Create New...