Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

a1975m

Блок srs!!!

Recommended Posts

кто знает, нужно ли менять , блок srs если сработала подушка водителя. слышал он одноразовый.

в смысле блок аирбэга? аирбэг перепрошивается...

кто знает, нужно ли менять , блок srs если сработала подушка водителя. слышал он одноразовый.
Без проблем стираються ошибки

Просто на сервисе мне заявили что он одноразовый. Какова цена вопроса?

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

Да.

SergAgent,

снятие, перепрошивка, установка обманки и сама обманка аирбэга, всё 50уе вроде

спасибо! буду искать у нас. получается srs не восстанавливается до первоначального состояния?

вроде как восстанавливается, раз дело в прошивке, а прошивка перешивается, и после установки обманки, ничего не горит.

ищи тех кто ремонтирует лексусы тайоты и хонды, они точно знают где перепрошить блок

Спасибо! У диллеров блок стоит 54000 р

неадекватный ценник какой то

Спасибо! У диллеров блок стоит 54000 р

думаю вы найдёте у кого перепрошить свой, ну или по почте отправьте в тот же пите гибрид сервис

На avtoto.ru он стоит 22000р

неадекватный ценник какой то

это точно. нам проще, япия под боком. плюс авторазборок куча. уже видел ноускаты инсайта

есть блок srs без креша, кому нужен пишите в личку. праворукий. укажите количество подушек на вашем авто, обязательно. цена в 15 раз дешевле нового. отправлю по снг.

есть блок srs без креша, кому нужен пишите в личку. праворукий. укажите количество подушек на вашем авто, обязательно. цена в 15 раз дешевле нового. отправлю по снг.

в снг(рб) правый руль запрещён

есть разные версии блоков srs/ с разными чипами.

с 2011 там другие ренесас чипы, и как следствие дороже перепрошивка

кто знает где установлен этот блок где капать чтоб его снать и отдать на прошивку

кто знает где установлен этот блок где капать чтоб его снать и отдать на прошивку

в джазике когда перепрошивал, он находился под консолью между передними сиденьями, в передней части где рычаг кпп. Судя по всему в инсайте аналогичная ситуация.

Я не знаю точно. Но все это кроилово ведет к попадалову. Вы как думаете что будет в случае следующей аварии? Сработает система безопасности? Или Вам придется укусить руль?

У меня на старом инсайте шаманили систему безопасности, то же прошили и т.д. Но вера пропала в безопасность.

Я не знаю точно. Но все это кроилово ведет к попадалову. Вы как думаете что будет в случае следующей аварии? Сработает система безопасности? Или Вам придется укусить руль?

У меня на старом инсайте шаманили систему безопасности' date=' то же прошили и т.д. Но вера пропала в безопасность.[/quote']

ну блок уж можно перепрошивать. А мануал требует замены?

Добрый день! На форуме продают инсайт в разбор правый руль у меня леворукая. Можно ли поставить подушку водителя с правого на левую? И еще вопрос как выглядят стрелянный пиропатрон ремня есть ли видимые следы? Если стрелянный ремень при замене подушки они работать будут или ремень менять тоже надо?

Добрый день! На форуме продают инсайт в разбор правый руль у меня леворукая. Можно ли поставить подушку водителя с правого на левую? И еще вопрос как выглядят стрелянный пиропатрон ремня есть ли видимые следы? Если стрелянный ремень при замене подушки они работать будут или ремень менять тоже надо?

подушка 99% подойдёт, я бы взял не раздумывая. Вопрос про ремень не понятен. Стреляный болтается как сопля, целый сматывается нормально. Если ремень болтается , то его менять надо. Тут на форуме чувак рассказывал как можно отремонтировать ремень, но я бы лучше заменил. Ещё помимо подушки и ремня нужно перепрошить (заменить) блок срс. Я бы не думая всё взял бы у кука.

Я отремонтировал ремень он возвращается но не стопорится при рывке. Значит ему кранты? Подойдет ли механизм возврата пассажирский праворукой для водительского ремня леворукой?

Я отремонтировал ремень он возвращается но не стопорится при рывке. Значит ему кранты? Подойдет ли механизм возврата пассажирский праворукой для водительского ремня леворукой?

цена им с разбора не дорого, купи ремень в сборе и попробуй подойдёт или нет,

У нас ремни с пиропатроном или нет?