Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Migeles

Вот Инсайт на воде... Вода сама вырабатывается в поцессе езды:)

Рекомендованные сообщения

Внимание!

Информация в данной теме может содержать недостоверные данные, используйте их на свой страх и риск.

 

 

 

 

Инсайт вместо бензина воду использует. Причем при сгорании снова вода и она же идет в бачек с водой:) Вот системаааа... Тотек мотек отдыхает. Батарея нах не нужна...только для ускорения разве что...Хотя и так на водороде шустрее, мощнее машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть так жесть.

Хотя помниться был один чел который утверждал, что нашел способ электролиза с КПД больше 100%

Правда он после этого сразу быстро помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это жесть так жесть.

Хотя помниться был один чел который утверждал, что нашел способ электролиза с КПД больше 100%

Правда он после этого сразу быстро помер.

 

О Стенли Мейере говоришь? https://www.youtube.com/watch?v=B4eIvFe2Byc

 

https://www.youtube.com/watch?v=JPh5csFU3uQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инсайт вместо бензина воду использует. Причем при сгорании снова вода и она же идет в бачек с водой:) Вот системаааа... Тотек мотек отдыхает. Батарея нах не нужна...только для ускорения разве что...Хотя и так на водороде шустрее, мощнее машина.

 

Надо себе тоже поставить на двигло коробочки разноцветные, а в багажник положить 5и литровую бутылку с водой... тоже всем буду говорить что машина на воде ездит.

 

Господа, нельзя же быть такими доверчивыми, до этапа выработки водорода из воды в количестве нужном для езды автомобиля пройдет еще лет 10, если топливный кризис не подстегнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инсайт вместо бензина воду использует. Причем при сгорании снова вода и она же идет в бачек с водой:) Вот системаааа... Тотек мотек отдыхает. Батарея нах не нужна...только для ускорения разве что...Хотя и так на водороде шустрее, мощнее машина.

Ничего удивительного в этом не, водородные машины по классу безопасности никуда не вписываются если бахнет то пол города разнесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего удивительного в этом не, водородные машины по классу безопасности никуда не вписываются если бахнет то пол города разнесёт.

 

да ладно, сила взрыва будет не намного больше чем если бахнет газовый баллон :) вопрос в том, что на сегодняшний день просто нет технологий позволяющих с достаточной эффективностью извлекать водород из воды и использовать его для двигателей автомобилей, кпд получается практически нулевое... если конечно не брать фейковые видео на ютубе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, сила взрыва будет не намного больше чем если бахнет газовый баллон :) вопрос в том, что на сегодняшний день просто нет технологий позволяющих с достаточной эффективностью извлекать водород из воды и использовать его для двигателей автомобилей, кпд получается практически нулевое... если конечно не брать фейковые видео на ютубе :D

Ох как мне хочется с вами на инсайт поспорить хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох как мне хочется с вами на инсайт поспорить хочется...

 

Да вы уже с одним поспорили, что то мне подсказывает что будете годами работать что бы отдать ему 10ка. А если вы верите фэйковым видео... что ж, мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы уже с одним поспорили, что то мне подсказывает что будете годами работать что бы отдать ему 10ка. А если вы верите фэйковым видео... что ж, мне вас жаль.

 

ну не охото даже думать что 10 отдавать придется, а думаю только о том как ее заполучу... Мои видео говорят о том что я к этому плавно готовлюсь и иду к победе...https://www.youtube.com/watch?v=Z35xpkSub88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну удачи конечно, но кажется мне что при споре вы погорячились чутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну удачи конечно, но кажется мне что при споре вы погорячились чутка :)

 

Посему будут реальные мысли, что да как...с удовольтвием обсужу!!! У меня еще впереди обычные улучшайзеры...шины, с топливом(АИ95, АИ98 ЕКТО Пульсар, Ультимайт) С тотеком УМТ, С Тотеком Спорт, С тотеком УМТ и СПОРТ. Еще магниты на топливную магистраль, а главное озонатор во впуской коллектор.

 

В конце концов... обычные докатки минимум 0.5, а то и литр дадут экономии!! Еще нужен маршрут под уклон...(военные карты изучаю) ииии..БингоБум:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"(военные карты изучаю) " - вот глобус Московской области SAS.Планета - http://sasgis.ru/sasplaneta/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про луну забыл... приливы-отливы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ... f4fb0d371dbe68cc97a23cdf7a23c4a6b2d998181103896.jpg

Про луну забыл... приливы-отливы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще стойки заблокировать. Выкинуть все сиденья, обшивку и.т.п снизить вес что бы. Ну и на работу уптроиться, чтоб 10-ку побыстрее заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще стойки заблокировать. Выкинуть все сиденья, обшивку и.т.п снизить вес что бы. Ну и на работу уптроиться, чтоб 10-ку побыстрее заработать.

 

Блокировка стоек много даст? Яя думаю что если от холодильника картон акурат вырезать контрур днища и закрепить к нищу от бампера к бамперу даст больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инсайт вместо бензина воду использует. Причем при сгорании снова вода и она же идет в бачек с водой:) Вот системаааа... Тотек мотек отдыхает. Батарея нах не нужна...только для ускорения разве что...Хотя и так на водороде шустрее, мощнее машина.

Мигель, смотри http://yandex.ru/yandsearch?lr=66&text=2865%2C5902%2C7%2C10%2C3%2C0%2C0 машина ездит на ПЕРДЯЧЕМ ПАРЕ И ЭТО НЕ ФЕЙК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мигель, смотри http://yandex.ru/yandsearch?lr=66&text=2865%2C5902%2C7%2C10%2C3%2C0%2C0 машина ездит на ПЕРДЯЧЕМ ПАРЕ И ЭТО НЕ ФЕЙК!!!

 

Сто смотреть то? Странная ссылка на поиск в яндексе с непонятными цыфрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сто смотреть то? Странная ссылка на поиск в яндексе с непонятными цыфрами

Это была пародия на сообщения от Migeles:gokingly: Вы же разумный человек о какой езде на пердячем паре может идти речь?:)

Изменено пользователем Gus2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была пародия на сообщения от Migeles:gokingly: Вы же разумный человек о какой езде на пердячем паре может идти речь?:)

 

А почему нет? У хонды есть модель её заправляешь газом, она переводит газ в водород и на нём гоняет + электро-сиситема!! Забыл просто модель, как называется, но в ютюбе есть! Да и воду из выхлопной системы можно спокойно пить, без всякого вреда здоровью :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет? У хонды есть модель её заправляешь газом, она переводит газ в водород и на нём гоняет + электро-сиситема!! Забыл просто модель, как называется, но в ютюбе есть! Да и воду из выхлопной системы можно спокойно пить, без всякого вреда здоровью :thumbsup:

пердячим паром или по-другому пердежом в народе называют газы выходящие из организма человека в результате пищеварительного процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пердячим паром или по-другому пердежом в народе называют газы выходящие из организма человека в результате пищеварительного процесса...

По сути это тот же природный газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сути это тот же природный газ.

 

ага, только h2s:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное горит также! :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и воду из выхлопной системы можно спокойно пить, без всякого вреда здоровью :thumbsup:

 

Вода в глушителе с выхлопной системы - обычный конденсат, и это в любой машине, даж в дизеле. Конденсат пить можно... но с выхлопной трубы?????? И без вреда здоровью???? Прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...