Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Михалыч

продам запчасти на инсайт НОВОСИБИРСК.

Рекомендованные сообщения

Всем привет,скора придёт в Новосибирск ИНСАЙТ в разбор где то к сентябрю,кому что нужно пишите.

заказал себе битого с японии, так как мне сломали заднюю дверь, стёкла и заднюю форточку задней двери,посмотрел цены в заказ всё оригинал и цена космическая,решил взять донера будет дешевле,так что пишите,отвечать буду по возможности,как донер прибудет в Новосибирск дам знать пока всё, всем удачи на дорогах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если крыло переднее левое целое, придержите, плз!

 

Уже второй раз из Германии заказываю existom - тупо не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,скора придёт в Новосибирск ИНСАЙТ в разбор где то к сентябрю,кому что нужно пишите.

заказал себе битого с японии, так как мне сломали заднюю дверь, стёкла и заднюю форточку задней двери,посмотрел цены в заказ всё оригинал и цена космическая,решил взять донера будет дешевле,так что пишите,отвечать буду по возможности,как донер прибудет в Новосибирск дам знать пока всё, всем удачи на дорогах !

Всё же решил битого для донорства взять? Сколько по деньгам с доставкой обошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут брызговики, я в теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,скора придёт в Новосибирск ИНСАЙТ в разбор где то к сентябрю,кому что нужно пишите.

заказал себе битого с японии, так как мне сломали заднюю дверь, стёкла и заднюю форточку задней двери,посмотрел цены в заказ всё оригинал и цена космическая,решил взять донера будет дешевле,так что пишите,отвечать буду по возможности,как донер прибудет в Новосибирск дам знать пока всё, всем удачи на дорогах !

Здравствуйте, нужен задний стопарь, тот что на двери, если ваш родной целый. И какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, нужен задний стопарь, тот что на двери, если ваш родной целый. и какова цена?

добрый день,вот тут засада мой лопнул с краю ну это можно решить,цена 6т. вот номер этой детали цену можешь проверить,она не такая:)

 

[table=class: Data, width: 958]

[tr=class: Sh]

[td=class: Lt artic]34270-tm8-003 [/td]

[/tr]

[/table]

 

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

 

Если будут брызговики, я в теме ))

Ок не вопрос.

 

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

 

Если крыло переднее левое целое, придержите, плз!

 

Уже второй раз из Германии заказываю existom - тупо не приходят.

понял тебя постораюсь...экзист вообще ломит цены да ещё и товар не везут эт конечно козлы:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будут брызговики, я в теме ))
купи универсальные mud fraps tun1 перед tun2 зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Нужен молдинг на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть подголовник на сидение переднее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхотеп..привет,а ты ставил эти брызговики? как нармуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будут брызговики, я в теме ))
Да вот от сюда закажи http://www.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAwNw_75&cl_price=on&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхотеп..привет,а ты ставил эти брызговики? как нармуль

они и сейчас стоят https://www.drive2.ru/l/3740840/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,скора придёт в Новосибирск ИНСАЙТ в разбор где то к сентябрю,кому что нужно пишите.

заказал себе битого с японии, так как мне сломали заднюю дверь, стёкла и заднюю форточку задней двери,посмотрел цены в заказ всё оригинал и цена космическая,решил взять донера будет дешевле,так что пишите,отвечать буду по возможности,как донер прибудет в Новосибирск дам знать пока всё, всем удачи на дорогах !

 

Если мордаха живая, то интересует бампер целиком, НО у меня комплектация с туманками!!! Заранее спасибо. Если комплектация без туманок, тогда нужна нижняя решётка радиатора и верхняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторка багажника дайхочу:just_cuz_pray:

 

будут датчики TPMS также пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,скора придёт в Новосибирск ИНСАЙТ в разбор где то к сентябрю,кому что нужно пишите.

заказал себе битого с японии, так как мне сломали заднюю дверь, стёкла и заднюю форточку задней двери,посмотрел цены в заказ всё оригинал и цена космическая,решил взять донера будет дешевле,так что пишите,отвечать буду по возможности,как донер прибудет в Новосибирск дам знать пока всё, всем удачи на дорогах !

Добрый день!

Нужен супорт правый передний в сборе. Срочно. Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Нужен супорт правый передний в сборе. Срочно. Ответьте, пожалуйста.

вот смотри http://www.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=0s7QLjA4OQ_253&cl_price=on&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает что это за деталь?

http://www.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=z9DOLjAyNA_2925&cl_price=on&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

 

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

 

 

Посмотрел фото... кто так переводит?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! У продавца нет проблем с отправкой в другой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! У продавца нет проблем с отправкой в другой регион?
ну напиши или звякни , там же не один продован , я с этого сайта брызговики как то заказывал , так продован - начал уговаривать купить еще что нить , а то брызговики - 500руб.комплект , как то отправлять ... ну нвчал плакаться ( предлогал много чего хорошего , а мне ну не надо ) так и отправил одни брызговики , простой почтой , деталь не на что не влияет и мне не к спеху , за 25 дней доблесная почта России управилась , если срочно надо то там у некоторых продованов есть выход на авиа ,и ЖД. он в Владике грузит - ты дома завтра в аэропорту у пилота забираешь :sun_bespectacled:

 

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

 

Кто-нить знает что это за деталь?

http://www.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=z9DOLjAyNA_2925&cl_price=on&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT

 

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

 

 

Посмотрел фото... кто так переводит?....

там же написано - Продажа тазик железный:laie_67: на HONDA INSIGHT ZE2 LDA-MF6 ( задок авто ) 2e0573e62811384f3c4137871be4d697b2d998195097977.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужен молдинг на крышу (правый), шторка в багажник и коврик задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсайт ещё разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...