Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Артикулы оригинального масла

Рекомендованные сообщения

был об этом разговор уже http://hondahybrid.ru/forum/711-honda-green-oil-ne-dlya-vseh.html

 

Да, да. Мы именно там и дискутировали.

Вот lD Zepro как раз делает тише- там молибдена оч много.

 

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

 

самое дешёвое зепро по чём нашёл? в эмексе всё равно оно дороговато

 

У нас в емексе Id-2271р, а Leo- 2900р. Я думаю, сейчас дешеале 560р/л сложновато хорошее масло найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из недавнего в тему, хоть и движка не наша. http://www.civic-club.ru/forum/showpost.php?p=6084387&postcount=4586

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из недавнего в тему, хоть и движка не наша. http://www.civic-club.ru/forum/showpost.php?p=6084387&postcount=4586

на аккорд клубе тоже народ на ид. переходит, но ещё и вязкость увеличивают. Отмечают положительные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моторе у меня залито Id 0W-20 отличное масло! Дальше продолжаю его катать. Успел купить 2 канистры перед подорожанием, а вот в вариатор не осмелился залить Id. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в вариатор не осмелился залить Id. =(

как залью, расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замена в варике только через 35 т. км. поэтому может продам машину и куплю что-то по больше например vezel или Jade :D а может приус, как жизнь повернется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моторе у меня залито Id 0W-20 отличное масло! Дальше продолжаю его катать. Успел купить 2 канистры перед подорожанием, а вот в вариатор не осмелился залить Id. =(

 

эксист выдает какие то аналоги японского масла в вариатор по номеру оригинального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эксист выдает какие то аналоги японского масла в вариатор по номеру оригинального.

30041107746 вот это ид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло honda hybrid ultra green 4l - 3 262 рублей

honda ultra leo 0w20 sn - 2 316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Id дешевле сейчас где-то 2000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как honda green не было в продаже,заказал Castrol EDGE Professional H 0W-20 high performance )Кто нибудь заливал такое?

post-1204-0-23055800-1504714598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему! Ещё давненько слышал, что масло хонда ультра некст, пришло на замену маслу хонда ультра грин и в новых гибридах теперь рекомендуется именно некст. И вот пришло время мне менять масло и я заметил что в крупных магазинах специализирующихся на масла ультра грин нет, но есть ультра некст, а там где есть грин так он дороже чем некст. Вроде новое типа ещё более крутое масло, можно было бы и попробовать залить, но чет меня смущает пару деталей, оно идет ещё более жидкое (0W7,5) и везде где есть описание масла пишут мол рекомендовано для двигателей с технологией EARTH DREAMS. Так вот вопрос, кто уже заливал такое масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему! Ещё давненько слышал, что масло хонда ультра некст, пришло на замену маслу хонда ультра грин и в новых гибридах теперь рекомендуется именно некст. И вот пришло время мне менять масло и я заметил что в крупных магазинах специализирующихся на масла ультра грин нет, но есть ультра некст, а там где есть грин так он дороже чем некст. Вроде новое типа ещё более крутое масло, можно было бы и попробовать залить, но чет меня смущает пару деталей, оно идет ещё более жидкое (0W7,5) и везде где есть описание масла пишут мол рекомендовано для двигателей с технологией EARTH DREAMS. Так вот вопрос, кто уже заливал такое масло?

NEXT только для новых моторов EARTH DREAMS. Idemitsu 0W-16 пришло на замену 0W-20, причем подозрения есть что GREEN и имеется Idemitsu 0W-16

Изменено пользователем Aleks_kr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тож есть такие подозрения по идемитцу и грин. Но с другой стороны, грин вроде как 0W10?! Хотя идемитцу 0w16 у нас ещё нет, так бы мож уже попробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тож есть такие подозрения по идемитцу и грин. Но с другой стороны, грин вроде как 0W10?! Хотя идемитцу 0w16 у нас ещё нет, так бы мож уже попробовал

Honda Green состав засекречен и неизвестно какой вязкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...