Jump to content
  • Login

    You are currently not logged in to the forum.

    To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Vadim

складной ключ зажигания

Recommended Posts

Вот я её и хочу купить, а программировать то у офицалов тогда нужно?!
звякни ему он прошивает ключики http://www.drive2.ru/users/barmaleih/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел мне ключик из поднебесной, поехал я его по своему ключу вытачивать... Оказалось Фиг выточишь!

В четырех мастерских отказали, в пятой согласились ииииии ничего у него не получилось, у товарища из знойного Еревана :mad: я ему - мол и чо?, а он запел на своем ереванском, руками замахал, нет у меня болванок и денег отказался отдавать!

Кто в Новосибе делал дубликат, где точно сделают? Болванка родная запорота, как быть тоже не знаю :dontnow:

Найти где делают обычные ключи и самому отпилить по образу болванки, которая стоит в китайском ключе??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришёл инсайт из яппи.2009г. Ключа нет в принципе :(:(. Только брелок двухкнопочный. Вместо личинки замка зажигания ,поворотный тумблер.

Может кто знает ,как дубликат заделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пришёл инсайт из яппи.2009г. Ключа нет в принципе :(:(. Только брелок двухкнопочный. Вместо личинки замка зажигания ,поворотный тумблер.

Может кто знает ,как дубликат заделать?

Такой ключ?post-1725-1497794287,0264_thumb.jpg

Тогда в чем проблема? Если нужен второй ключ, придётся кроме болванки искать чип и прошивать его в иммо.

В поворотном тумблере, сверху снять заглушку, туда вставляется ключ. Ключ достается из брелока, нажав на защелку сбоку.

Edited by Dalas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ключ нужен лишь в случае, если сядет батарейка в брелоке (реально, но она задолго напомнит миганием лампы на приборке) и, если исдохнет система смарткей в самой машине(очень маловероятно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, ключ нужен лишь в случае, если сядет батарейка в брелоке (реально, но она задолго напомнит миганием лампы на приборке) и, если исдохнет система смарткей в самой машине(очень маловероятно).

 

Чип и батарейка разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги, есть проблема, требуется мнение коллективного разума, суть проблемы в следующем.

Заказал с алиэкспресс складной ключ без требухи, переставил чип из родного ключа, встал как родной, но жало пока не вытачивал, старый ключ повесил рядом с новым, на машине установлена сигналка старлайн е91, второй ключ похоронен внутри машины под торпедой, с утра значит завожу машину с брелка всё нормуль, сел, поехал, ничего как говориться не предвещало беды, вечером выхожу из спортзала, сажусь за руль, вставляю ключ, поворачиваю зажигание, и ничего, слева на табло загорелся зелёный индикатор "ключ" и машина не риагирует, ну я подумал батарейка в чипе села, дошёл до замены, поменяли батарейку, та же беда, ну не стал судьбу дрочить, 10 вечера уже было, пошёл к батарейщику, он мне чип обратно переставил и вауля. Я так и не понял в чём проблема, с утра завелась, а вечером нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги, есть проблема, требуется мнение коллективного разума, суть проблемы в следующем.

Заказал с алиэкспресс складной ключ без требухи, переставил чип из родного ключа, встал как родной, но жало пока не вытачивал, старый ключ повесил рядом с новым, на машине установлена сигналка старлайн е91, второй ключ похоронен внутри машины под торпедой, с утра значит завожу машину с брелка всё нормуль, сел, поехал, ничего как говориться не предвещало беды, вечером выхожу из спортзала, сажусь за руль, вставляю ключ, поворачиваю зажигание, и ничего, слева на табло загорелся зелёный индикатор "ключ" и машина не риагирует, ну я подумал батарейка в чипе села, дошёл до замены, поменяли батарейку, та же беда, ну не стал судьбу дрочить, 10 вечера уже было, пошёл к батарейщику, он мне чип обратно переставил и вауля. Я так и не понял в чём проблема, с утра завелась, а вечером нет.

 

По-моему, всё предельно просто. Утром через сигналку иммо опросил ключ, который похоронен, а когда заводил с ключа, то рамка не смогла прочитать чип, который находился в висячем ключе (далеко).

Edited by igor8313

Share this post


Link to post
Share on other sites
По-моему, всё предельно просто. Утром через сигналку иммо опросил ключ, который похоронен, а когда заводил с ключа, то рамка не смогла прочитать чип, который находился в висячем ключе (далеко).

В то-то и дело, что недалеко, я старый ключ(родной уже без чипа) повешал на одну связку с новым (куда переставил чип)и брелок от сигналки тоже. Есть подозрение, что есть какой-нибудь контакт между жалом ключа и чипом, если нет , то я ваще ничего не пойму.

Ещё версии имеются ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же говорил, что новый ключ с установленным в него чипом ещё не вытачивал, значит заводил родным без чипа. Вот и не заводится.

 

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

 

. Есть подозрение, что есть какой-нибудь контакт между жалом ключа и чипом, если нет , то я ваще ничего не пойму.

 

Нет там никакого контакта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты же говорил, что новый ключ с установленным в него чипом ещё не вытачивал, значит заводил родным без чипа. Вот и не заводится.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что вися на одной связке ключей, старый ключ без чипа не заведёт машину, при условии , что второй с чипом находиться от него меньше чем в двух сантиметрах?

 

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

 

Чип же не через жало получает сигнал от иммо, там по любому радиосигнал.

 

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

 

Смотри, когда с утра с брелка завёл я же старым ключом уже без чипа снял с охраны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.е. ты хочешь сказать, что вися на одной связке ключей, старый ключ без чипа не заведёт машину, при условии , что второй с чипом находиться от него меньше чем в двух сантиметрах?

 

 

Да, именно так!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, именно так!!!

Нихера себе, а почему так? Там же по любому радиосигнал, чип рядом, пусть и в другом корпусе, но рядом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Смотри, когда с утра с брелка завёл я же старым ключом уже без чипа снял с охраны.

 

Снятие с охраны по радио сигналу, а чип опрашивается именно перед стартом - это разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снятие с охраны по радио сигналу, а чип опрашивается именно перед стартом - это разные вещи.

Может не правильно операцию описал, когда с брелка заводишь, то потом , что б сесть в машину и поехать, надо открыть машину, вставить ключ в замок зажигания, повернуть до старта и выжать тормоз до появления сигнала, я так и сделал старым ключом уже без чипа, а вечером та же операция не получилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может не правильно операцию описал, когда с брелка заводишь, то потом , что б сесть в машину и поехать, надо открыть машину, вставить ключ в замок зажигания, повернуть до старта и выжать тормоз до появления сигнала, я так и сделал старым ключом уже без чипа, а вечером та же операция не получилась.

Чип уже опросился когда автозапуск делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чип уже опросился когда автозапуск делал.

Ну пусть так , но ведь опрос происходит по радиосигналу ?

Если так, то почему не запустился ? старый и новый ключ висят на одной связки, какая разница в каком он корпусе ?

Или я чего-то не понимаю ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну пусть так , но ведь опрос происходит по радиосигналу ?

 

Нет, не так! По простому: приёмник "опрашиватель" -это катушка, расположенная у самого края замка, а чип -это сердечник, который должен находится внутри катушки или максимально близко к её центру, что и реализуется когда чип в ключе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не так! По простому: приёмник "опрашиватель" -это катушка, расположенная у самого края замка, а чип -это сердечник, который должен находится внутри катушки или максимально близко к её центру, что и реализуется когда чип в ключе.

Короче, что б решить мою проблему, скорее всего надо выточить жало на новом ключе и пробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче, что б решить мою проблему, скорее всего надо выточить жало на новом ключе и пробовать?

 

И всё будет работать как надо! :ok:

post-262-1497794301,3013_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё будет работать как надо! :ok:

[ATTACH=CONFIG]4403[/ATTACH]

Ты великий шаман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты великий шаман.

Тоже пару раз в год не срабатывает китайский раскладной ключ.Пустым ключом можно заводить если плотно прижать друг к другу с чипованым ключом, пара сантиметров это большое расстояние

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже пару раз в год не срабатывает китайский раскладной ключ.Пустым ключом можно заводить если плотно прижать друг к другу с чипованым ключом, пара сантиметров это большое расстояние

Блин,ну не правильно выразился, вот представь себе колечко для ключей и на нём висят 2 ключа, старый без чипа и рядышком от него новый с чипом.

Может и нет там двух сантиметров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...