Перейти к публикации

muspi

Специалисты
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя muspi

  1. Изготовлю коврики EVA на Инсайт . Цена 2200 руб. https://www.dropbox....SzdkrfGwDa?dl=0 Заказать можно через мой сайт: https://www.avtokovrik26.ru/gallery/ или в личку.
  2. Продам коврики EVA. Цена 2000 руб. Есть черные, серые, бежевые и синие. Опробывал на своем авто. Стоят уже почти год. Полет отличный. Где педаль газа есть небольшая примятость, но не потертость. Зимой коврики передние мою, но не стряхиваю от снега, так как это не нужно, вода не растекается, а печка ее сушит. Занялся изготовлением таких ковриков на любое авто. .
  3. Запчасти очень даже неплохого качества, особенно, если их правильно ставить.
  4. В том то и дело, я раньше тоже так думал. Не фига. От ванночек вода больше попадает на ковер, либо при вытаскивании, либо когда вода скапливается и при разгоне или торможении. На eva все задерживают ячейки. У них есть несколько преимуществ: они смотрятся чище, чем ванночки (если только не черные), когда ты их вытаскиваешь, то вода и грязь с них не стекает, как с ванночек в салон и практически пока ты их не поставишь в вертикальное положение, вода и грязь держатся. и в них вмещается больше воды, которая не расплескивается при движении. Так же, если твой пассажир едет босиком, то они как пенопласт теплые.
  5. Мне очень нравятся eva drive, не потому что я их продаю, а потому что они реально хорошие. У меня они на всех машинах стоят.
  6. Такие же изготавливаем: http://www.original26.com/#!-------/iigwo
  7. на все 100% согласен.
  8. muspi

    Прощание с клубом! ((

    Поменял своего Инсайта на Приус Альфа. Очень жалко. Но это моя работа. Покупаю - довожу до ума для клиента - продаю. За пол года владения остались очень приятные впечатления. Какую бы машину я хотел себе? Да наверное, скрестил бы Инсайта с Приусом. Взял бы самое лучшее с Инсайта (двигатель, высочайшее качество отделки, поведение на дороге) и лучшее от Приуса ( гибридная установка, коробка, кондиционер, размер салона). Получилась бы идеальная машина для меня. Всем спасибо, кто помогал и подсказывал мне. Особенно выражаю благодарность Игорю из Майкопа (volna25). Теперь буду изучать следующий гибрид от Тойоты - Альфа. Первые впечатления следующие: большая, экономичная, практически идеальная подвеска, которая держит дорогу лучше, чем Приус 30, но при этом качество отделки салона - хуже чем в Приус 30. Много сверчков в салоне.
  9. Мужики! Есть кто нибудь с Краснодара на праворуком Инсайте? Хочу предложить вам предложение, от которого сложно отказаться. ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ---------- Начну сначала. У вас есть фирма по изготовлению достаточно хороших ковриков салона и багажника. Сам их эксплуатировал, поэтому и говорю. Знакомые попросили им купить такие коврики на праворукого Инсайта. Я с ними созвонился, но они сказали что у них нет лекал на Инсайта праворукого. На левый руль пожалуйста. Мое предложение заключается в том, чтобы кто то из вас подъехал в эту фирму (они находятся возле авторынка), они снимут лекала, сошьют вам БЕСПЛАТНО коврики. От вас требуется машина и часа 3-4 вашего времени.
  10. А как может контакт, который находится на улице, а не в фаре, из за нагрева помутнеть фара???????? Быстрее всего либо лампа стояла мощная, либо лак на пластике стерт.
  11. Если бы на Инсайт воткнули батарею чуть побольше, чтобы она так быстро не разряжалась, то Инсайт был бы очень даже конкурентен с Приусом
  12. У меня на totachi 0w20 вообще нет угара. На 10 тыс. км ни на миллиметр меньше не стало. А многие его хают и ругают. Говорят говно.
  13. nibk хорошие, но торможение на nishimbo, особенно в жару лучше. особенно на серпантинах.
  14. На Фите была такая проблема: щелкал соленоид на рычаге КПП. Там стоит защита от детей, чтобы пока не нажмешь тормоз, коробку с паркинга нельзя было перевезти в другое положение. Вот этот соленоид и щелкал. Проверили контакт, все в норме. Заменили. Перестал щелкать.
  15. Не помню. Перед покупкой Инсайта лазил читал отзывы и статьи. Но не забывай, что в инете 90% пишут всякой хрени. У себя примерял запаску. Если вырезать, то она впритык станет. Я сначала хотел сделать из пенопласта новый бокс, потом не смог найти такого толстого пенопласта, а клеить вроде сказали его не получится, так как он плавится, и решил отказаться от этой затеи.
  16. На европейцах запаска не стоит. На американцах есть. Где то читал, то ли на американцах батареи другие, то ли по другому расположены, поэтому туда и запаска становится. Себе приобрел запаску с Фита. По городу она не нужна, а по трассе на всякий случай ее беру. Упаковал ее в чехол и вожу, когда нужно.
  17. muspi

    Хондовские дизельки

    В свое время тоже загорелся, но купил бензин 2 л на механике. Почему? Почитал, что есть проблемы с сажевым фильтром. Да и стоимость солярки сейчас как и бензина. По расходу тоже прикинул. У меня реально ест: город 9,5 - 10,5 л, трасса при 100 км/ч 6,5-6,8 л. Хонда (дизель) ест: город 7,5 - 8,0, трасса: 5,0 - 6,0 л. Поэтому взвесив за и против решил взять бензин (да и если сильно приспичит, поставлю газ). Почему механику? По городу передвигаться есть Приус (мой) и Инсайт (на продажу), а по трассе и для активного отдыха механика лучше.
  18. Думаю, что может быть виноват подрулевой шлейф. А остальные функции рулевых выключателей нормально работают?
  19. попоробуй поставить на s а потом переключать.
  20. Если тебе более подробно надо, то позвони мне. У тебя какой оператор?
  21. Бюджет собирался описывать в конце поездки. Про границы описывал вроде, бюрократия не попадалась. В поездке по Европе бронировал все за ранее на Букинге, а по Анталии решили ехать без бронирования.
  22. А какие подробности интересуют именно? Просто с меня писатель не очень. Вроде как самые основные мои впечатления описываю. А что бы ты хотел еще услышать? Мне это важно.
  23. Вот начинаю писать отчеты о своих поездках на своем сайте: http://www.original26.com/#!about1/coik
×
×
  • Создать...