Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

(не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. (не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста

    • Среда 4 ноября
      0
    • Четверг 5 ноября
    • Пятница 6 ноября
      0
    • Суббота 7 ноября
    • Воскресенье 8 ноября


Рекомендованные сообщения

600руб. литр на розлив из бочки. Приобретал и менял на Ипподромской,77 ("Родные масла", rmasla.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
600руб. литр на розлив из бочки. Приобретал и менял на Ипподромской,77 ("Родные масла", rmasla.ru)

http://originaloil.su/autooil/honda/honda_sn_0w_20.php не дешевле и надежней получается? ;)

 

http://www.rmasla.ru/catalog/motornie-masla/honda/2396/ или в тех же "родные масла"

сейчас позвонил в родные масла, есть в наличии ультра грин, цена 2700 руб. поехал покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь это Идэмитсу тестировал зимой ? как оно себя ведёт про лютом минусе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы очень хорошие от пользователей форумчан Ойл-клуба. А они на маслах помешаны. Почитай через поисковики.

Точка застывания у этой марки масла 0w20 минус 50 Цельсию, и при +100 свойства хорошие, и щелочное число высокое, что важно для наших суровых условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отзывы очень хорошие от пользователей форумчан Ойл-клуба. А они на маслах помешаны. Почитай через поисковики.

Точка застывания у этой марки масла 0w20 минус 50 Цельсию, и при +100 свойства хорошие, и щелочное число высокое, что важно для наших суровых условий.

Короче рекомендуешь . Понятно, ты себе какое заливаешь ?

Прям фотку банки если есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36-1497794253,6782_thumb.jpg

На розлив бочка, само собой, по другому выглядит.

У них через интернет-магазин дешевле выходит приобретать с самовывозом. Только платить лучше налом, т.к. при безнале стоимость возрастает чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[attach=config]3265[/attach]

на розлив бочка, само собой, по другому выглядит.

у них через интернет-магазин дешевле выходит приобретать с самовывозом. только платить лучше налом, т.к. при безнале стоимость возрастает чуть.

поняна, слушай, а 0w-20 нормальная вязкость, я слышал что после 100,000 надо 0w-30 , не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рекомендуемая вязкость для нашего двига. До 100 тыс. рекомендуется лить хондовское Ультра Грин Hybrid (вроде оно ещё жиже-0w10, точно никто не знает). После 100 тыс. рекомендуется перейти на 0w20. Ну а если двиг очень старый, то и на 5w30. Я лью всегда 0w20.

Рекомендации неофициальные. Да и SergAgent тут тему создавал про масло Ульира Гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это рекомендуемая вязкость для нашего двига. До 100 тыс. рекомендуется лить хондовское Ультра Грин Hybrid (вроде оно ещё жиже-0w10, точно никто не знает). После 100 тыс. рекомендуется перейти на 0w20. Ну а если двиг очень старый, то и на 5w30. Я лью всегда 0w20.

Рекомендации неофициальные. Да и SergAgent тут тему создавал про масло Ульира Гибрид.

Ну понятно, и всё-таки , где хотя бы примерно та граница, после которой надо масле погуще брать, 150 , 200, 300 тысяч пробега ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это рекомендуемая вязкость для нашего двига. До 100 тыс. рекомендуется лить хондовское Ультра Грин Hybrid (вроде оно ещё жиже-0w10, точно никто не знает). После 100 тыс. рекомендуется перейти на 0w20. Ну а если двиг очень старый, то и на 5w30. Я лью всегда 0w20.

Рекомендации неофициальные. Да и SergAgent тут тему создавал про масло Ульира Гибрид.

так вот оно у вас в магазах http://originaloil.su/autooil/honda/honda_ultra_green.php :smile82: прочитать на банке :yes: , ох нам бы такой магаз:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 0w10. А я с продавцом смотрели банку в Хонда-Сибе, не нашли эти цифры. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, 0w10. А я с продавцом смотрели банку в Хонда-Сибе, не нашли эти цифры. :eek:

Такую вязкость однако подсолнечным маслом можно заменить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,блиН!! Вы какие-то космические цены находите на масла! партсиб или авторасходник! там цены на ультра лео 2000 т.р. сам брал вот за 2004 рубля за банку!:05:

родные масла после третьей покупки дают скидку 10%,но это все равно 2300. Авторасходник и партсиб проверено:05: рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,блиН!! Вы какие-то космические цены находите на масла! партсиб или авторасходник! там цены на ультра лео 2000 т.р. сам брал вот за 2004 рубля за банку!:05:

родные масла после третьей покупки дают скидку 10%,но это все равно 2300. Авторасходник и партсиб проверено:05: рекомендую

А подкинь контакты, на петухах на барохолке видел хондовское масло за 2000, но есть подозрения на подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подкинь контакты, на петухах на барохолке видел хондовское масло за 2000, но есть подозрения на подделку.

http://partsib.ru запчасти там покупаю:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://partsib.ru запчасти там покупаю:05:

Сэнкью вери мач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Всем привет! Кто нибудь прошивал наши Инсайты в НСК? Куда можно обратиться, где проверенное место?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други! Всем привет! Кто нибудь прошивал наши Инсайты в НСК? Куда можно обратиться, где проверенное место?:confused:
Новосибирская область (г. Новосибирск) - melord - Сергей +7(913) 901-4440

вот же http://hondahybrid.ru/forum/156-samostoyateluenaya-kompueyuternaya-diagnostika-i-proshivka-avto-99.html:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новосибирская область (г. Новосибирск) - melord - Сергей +7(913) 901-4440

вот же http://hondahybrid.ru/forum/156-samostoyateluenaya-kompueyuternaya-diagnostika-i-proshivka-avto-99.html:smile82:

 

Съездил, прошил, теперь нет этих бесячих провалов после старстопа!!! :yahoo: Машин просто сразу стартует и все.

Кажется даже торможение двигателем не так заметно как раньше. Или мне кажеться, завтра в пробке проверю, кому интересно, стучите в личку завтра :thumbsup::thumbsup:

Спасиб Volna25! Не знаю как зовут на самом деле, но помогаешь :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездил, прошил, теперь нет этих бесячих провалов после старстопа!!! :yahoo: Машин просто сразу стартует и все.

Кажется даже торможение двигателем не так заметно как раньше. Или мне кажеться, завтра в пробке проверю, кому интересно, стучите в личку завтра :thumbsup::thumbsup:

Спасиб Volna25! Не знаю как зовут на самом деле, но помогаешь :05:

Это хорошо :thumbsup:, что машинка "здоровая" :yahoo:, что ж он мог бы и скачуху сделать:wink2: , мы его тут рекламируем :yes:, ща как ломануться к нему клиенты : Устроился наркоман сторожом в зоопарк. Ну, сел работать первую ночь. На утро приходит начальник и видит такую картину: «вальер» с черепахами раскрыт, черепах самих нету, а рядом валяется наркоман полумёртвый.

Начальник спрашивает:

- Да ты чё, совсем ……. ?! Что ты натворил?! Это исчезающий вид черепах! Такой есть только у нас!

Наркоман, еле поворачивая язык:

- Ну…эта…понимаете…, я хотел… ну… покормить их… Раскрыл клетку… А они как ломанулись!!!

Я Игорь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездил, прошил, теперь нет этих бесячих провалов после старстопа!!! :yahoo: Машин просто сразу стартует и все.

Кажется даже торможение двигателем не так заметно как раньше. Или мне кажеться, завтра в пробке проверю, кому интересно, стучите в личку завтра :thumbsup::thumbsup:

Спасиб Volna25! Не знаю как зовут на самом деле, но помогаешь :05:

Расскажи поподробней чё за провалы были и сколько деньгов отдал за прошивку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи поподробней чё за провалы были и сколько деньгов отдал за прошивку ?

Когда останавливаешься, срабатывает система стартстоп, двигатель глохнет. отпускаю тормоз, двигатель заводится, жму газ - иииии машина либо тупит, как будто кто-то за задницу держит или как будто захлебывается и носом клюет, после запуска двигателя.

Сейчас это ушло. Плюс были толчки при подключении электромотора и торможение двигателем сильно чувствовалось. Сейчас это все плавнее. :yes:

Денег отдал 2000 рябчиков. Учитывая что кабель хим стоит 10-ку и у меня нет ноута, то мне проще было так заплатить. Если есть ноут, можно хим кабель купить и самому баловаться. :dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда останавливаешься, срабатывает система стартстоп, двигатель глохнет. отпускаю тормоз, двигатель заводится, жму газ - иииии машина либо тупит, как будто кто-то за задницу держит или как будто захлебывается и носом клюет, после запуска двигателя.

Сейчас это ушло. Плюс были толчки при подключении электромотора и торможение двигателем сильно чувствовалось. Сейчас это все плавнее. :yes:

Денег отдал 2000 рябчиков. Учитывая что кабель хим стоит 10-ку и у меня нет ноута, то мне проще было так заплатить. Если есть ноут, можно хим кабель купить и самому баловаться. :dontnow:

Ну вот из описаного у меня присутствуют рывки при подключении/отключении электродвигателя, как-бы привык к ним уже, но не прочь бы от них избавиться.

А про кабель щя вспомнил, кто-то из нашей ветки хвастался что толи заказал , толи купил такой кабель и обещял подешёвке одноклубникам оказывать услуги по перепрошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот из описаного у меня присутствуют рывки при подключении/отключении электродвигателя, как-бы привык к ним уже, но не прочь бы от них избавиться.

А про кабель щя вспомнил, кто-то из нашей ветки хвастался что толи заказал , толи купил такой кабель и обещял подешёвке одноклубникам оказывать услуги по перепрошивке.

Ну вот эти подключения стали плавнее, даже не заметнее. Как бы нет пинка и резкого торможения. теперь ощущения электрички больше превалируют, нежели раньше, разгон стал плавнее. При этом я всегда езжу с кнопкой экон включеной.

А кабель нужн именно ХИМ, если обычный хдс, то этим кабелем можно мозги запороть. Я вот тоже думал хдс заказать, но там с ним такие пляски с бубном, некогда мне с этим париться :confused:

Изменено пользователем djoxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот эти подключения стали плавнее, даже не заметнее. Как бы нет пинка и резкого торможения. теперь ощущения электрички больше превалируют, нежели раньше, разгон стал плавнее. При этом я всегда езжу с кнопкой экон включеной.

А кабель нужн именно ХИМ, если обычный хдс, то этим кабелем можно мозги запороть. Я вот тоже думал хдс заказать, но там с ним такие пляски с бубном, некогда мне с этим париться :confused:

А чё за разница такая ХИМ , ХДМ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...