Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

(не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. (не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста

    • Среда 4 ноября
      0
    • Четверг 5 ноября
    • Пятница 6 ноября
      0
    • Суббота 7 ноября
    • Воскресенье 8 ноября


Рекомендованные сообщения

Вы Alur54 дождались-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,нет. Не получилось у него, точнее не успел. В 21:00 все потихоньку разъехались, а Alur54 ещё до города не добрался. :(

Но наше общение на слёте понравилось, разной полезной информацией многие делились.

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел я вернуться, спешил как мог :(. Ну ничего, думаю не последняя наша встреча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, нужно еще разок встретиться :05:

Согласен, только как-то по масштабней надо, на форуме народу много, а на сходках раз два и обчёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги, на сходке у меня кто-то спрашивал про установку сигналки, отпишитесь кто спрашивал, я с человеком переговорил, он говорит у него осталось 2 штуки Старлайн Е90, такая же как у меня, цена 12,000 с установкой, если устраивает, пишите, я дам телефон человека, только надо поторопиться, это 2 последние по старому курсу, потом будет стоить 15,000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-712, отличный отзыв на дроме!

http://reviews.drom.ru/honda/insight/91656/

У меня всё никак руки не доходят про свой написать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-712, отличный отзыв на дроме!

http://reviews.drom.ru/honda/insight/91656/

У меня всё никак руки не доходят про свой написать..)

Я его год писал, что б ничего не упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,молодец! :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отзыв:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кому нужно аккум поменять, можно купить по оптовой цене http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151676642-p226.html

Вчера заезжал к Саше, подошел без переделок только Солит на 44 ампер/часов.

Хотел Делкор на 55 ампер/часов, но он поджал плюсовым проводом корпус воздушного фильтра. Подумали, что вибрация пойдет по кузову, т.к. двиг трясется, а аккум жестко закреплен к кузову. В зачет принимает старые.

А то сейчас даже в ленте и гиганте аккумы по 5 рублей стоят, вообще не по божески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, кому нужно аккум поменять, можно купить по оптовой цене http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151676642-p226.html

Вчера заезжал к Саше, подошел без переделок только Солит на 44 ампер/часов.

Хотел Делкор на 55 ампер/часов, но он поджал плюсовым проводом корпус воздушного фильтра. Подумали, что вибрация пойдет по кузову, т.к. двиг трясется, а аккум жестко закреплен к кузову. В зачет принимает старые.

А то сейчас даже в ленте и гиганте аккумы по 5 рублей стоят, вообще не по божески.

 

Брал через него уже 2 акума, себе и тестю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, кому нужно аккум поменять, можно купить по оптовой цене http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151676642-p226.html

Вчера заезжал к Саше, подошел без переделок только Солит на 44 ампер/часов.

Хотел Делкор на 55 ампер/часов, но он поджал плюсовым проводом корпус воздушного фильтра. Подумали, что вибрация пойдет по кузову, т.к. двиг трясется, а аккум жестко закреплен к кузову. В зачет принимает старые.

А то сейчас даже в ленте и гиганте аккумы по 5 рублей стоят, вообще не по божески.

Солите вещь, у меня стоит на 47 А/ч., перед зимой менял, ни разу не подвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, кому нужно аккум поменять, можно купить по оптовой цене http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151676642-p226.html

вчера заезжал к саше, подошел без переделок только солит на 44 ампер/часов.

хотел делкор на 55 ампер/часов, но он поджал плюсовым проводом корпус воздушного фильтра. подумали, что вибрация пойдет по кузову, т.к. двиг трясется, а аккум жестко закреплен к кузову. в зачет принимает старые.

а то сейчас даже в ленте и гиганте аккумы по 5 рублей стоят, вообще не по божески.

заезжал к ним в прошлом году, сначала очень даже понравилось отношение к покупателю: договорились встретится в нерабочее время, при этом никаких доплат, ничего, и как я понял жил бы я рядышком вообще доставку бы сделали бесплатно. хотел делькор на 55 ампер, но он не влез пришлось брать на 44. но аккум оказался г..но. на улице -15 и машина не заводится. так как аккум разряжается. если на улице -30 и ниже, то полностью заряженный аккум и установленный вечером в машину, уже в обед был не в состоянии завести машину. прикуриваю машину, спокойно заводится и в -30, проверил на утечки на 2 сто, специализирующихся на гибридах, утечек нет! привез аккум обратно, мол, чего за фигня? мне ответили мол не может быть, но аккум проверим. в результате на следующий день: аакум в полном порядке, но коли вы так сомневаетесь в этом, мы готовы вам обменять на новый такой же (хотел вообще вернуть деньги, но нет, и другой аккум тоже нельзя). приехал, сам взял с палета, тот аккум который мне понравился, проверили его тут же, он заряжен, всё путем, положил его в машину! погода была теплая для зимы, -5...-10, в общем неделю я отъездил с аккумулятором в багажнике. похолодало до -15, мой старый акб в такие морозы уже не работает, ставлю этот и... нифига, тоже не заводится, смотрю по брелку сигналки напряжение, а он показывает 12,5в!!! то есть этот делькор ни к чему не подключеный тупо разрядился на 40-50% за неделю катания в багажнике и при этом холодов, то не было. в результате сейчас купил проверенный cene (хотя производитель тот же) и в проверенном магазине, посмотрим что будет зимой! но в тот магазин ехать у меня желания нет и такое же отношение к делькорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заезжал к ним в прошлом году........................

 

Дела однако, опечален я :confused::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сделали бы группу в ВК для новосибирской ветки. Аудитория больше будет, да инфа быстрее расходиться будет. Те же встречи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, сделали бы группу в ВК для новосибирской ветки. Аудитория больше будет, да инфа быстрее расходиться будет. Те же встречи и т.п.

А кто этим будет заниматься ? Хотя, я знаю одного человека ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, проконсультируйте, пожалуйста. В общем, пробег на моем шаттле уже под 100 000 и я задумался о смене свечей. Оригинальные свечи имеют маркировку Honda12290-RBJ-003 и стоят от 2000 за штуку, а свечей 8.

Аналоги: Denso VFKH20 от 1000р за штуку

и в некоторых магазинах ещё в качестве аналога предлагается BOSCH 0 242 236 605 "IRIDIUM" от 400 рублей за штуку. Оригинальные ставить не буду (если не ошибаюсь то хондовские свечи это те же денсо), и теперь стоит выбор или денсо, или бош. Экономия конечно существенная, но с другой стороны именно это меня и смущает. Кто что скажет, что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане, проконсультируйте, пожалуйста. В общем, пробег на моем шаттле уже под 100 000 и я задумался о смене свечей. Оригинальные свечи имеют маркировку Honda12290-RBJ-003 и стоят от 2000 за штуку, а свечей 8.

Аналоги: Denso VFKH20 от 1000р за штуку

и в некоторых магазинах ещё в качестве аналога предлагается BOSCH 0 242 236 605 "IRIDIUM" от 400 рублей за штуку. Оригинальные ставить не буду (если не ошибаюсь то хондовские свечи это те же денсо), и теперь стоит выбор или денсо, или бош. Экономия конечно существенная, но с другой стороны именно это меня и смущает. Кто что скажет, что посоветует?

Я бы Дензо поставил и не парился, если исходить из экономии, то можно свечи из заднего ряда (тот что ближе к салону) поставить на передний, а назад новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане, проконсультируйте, пожалуйста. В общем, пробег на моем шаттле уже под 100 000 и я задумался о смене свечей. Оригинальные свечи имеют маркировку Honda12290-RBJ-003 и стоят от 2000 за штуку, а свечей 8.

Аналоги: Denso VFKH20 от 1000р за штуку

и в некоторых магазинах ещё в качестве аналога предлагается BOSCH 0 242 236 605 "IRIDIUM" от 400 рублей за штуку. Оригинальные ставить не буду (если не ошибаюсь то хондовские свечи это те же денсо), и теперь стоит выбор или денсо, или бош. Экономия конечно существенная, но с другой стороны именно это меня и смущает. Кто что скажет, что посоветует?

Я себе и для себя поставил денсо! полет нормальный ! когда брал в экзисте то цена была 700 за шт. :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе и для себя поставил денсо! полет нормальный ! когда брал в экзисте то цена была 700 за шт. :smile82:

 

Сейчас цена в Exist чуть выше - 792 р. Я тоже Denso себе ставил.

 

Здесь пара отзывов по свечам Бош. Они меня и остановили от покупки.

http://www.ulmart.ru/goods/610721?seoTitle=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&seoDescription=&seoKeywords=

Изменено пользователем Александр Васильевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы Дензо поставил и не парился, если исходить из экономии, то можно свечи из заднего ряда (тот что ближе к салону) поставить на передний, а назад новые.

А в чем смысл таких махинаций???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем смысл таких махинаций???

 

А смысл в том, что в основном работает передний ряд свечей. Я свои когда менял - задний ряд свечей после 100 тыс. км. был похож на новые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе и для себя поставил денсо! полет нормальный ! когда брал в экзисте то цена была 700 за шт. :smile82:

Да блин, ну и цены у вас, я заметил чем дальше от ДВ на запад, тем более конский вид принимают цены. Ну это касается японопрома.

 

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

 

А смысл в том, что в основном работает передний ряд свечей. Я свои когда менял - задний ряд свечей после 100 тыс. км. был похож на новые!!!

Плюсану. Я у себя ещё не менял, только планирую и собираюсь именно так поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, ну и цены у вас, я заметил чем дальше от ДВ на запад, тем более конский вид принимают цены. Ну это касается японопрома.

 

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

 

Плюсану. Я у себя ещё не менял, только планирую и собираюсь именно так поступить.

Да не и не дешего , я то давно и за ранее брал , а на сегодня вот цена

81f7adfab2fdaf428190f0242e6bc8dbc24f2c223748587.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...