Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

(не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. (не работает!) Желаемый день очередной встречи на стоянке Лента у Димитровского моста

    • Среда 4 ноября
      0
    • Четверг 5 ноября
    • Пятница 6 ноября
      0
    • Суббота 7 ноября
    • Воскресенье 8 ноября


Рекомендованные сообщения

Да не и не дешего , я то давно и за ранее брал , а на сегодня вот цена

81f7adfab2fdaf428190f0242e6bc8dbc24f2c223748587.jpg

 

А вот в Ростовском Exist post-1325-1497794259,7454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не и не дешего , я то давно и за ранее брал , а на сегодня вот цена

81f7adfab2fdaf428190f0242e6bc8dbc24f2c223748587.jpg

У нас они если не ошибаюсь рублей по 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас они если не ошибаюсь рублей по 600.

не, у нас на экзисте то же чуть более 1000, а вот на емех чуть дешевле 1000. Кстати, сейчас выкрутил у себя свечу, у меня вообще стоит NGK dilfr6f11g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, у нас на экзисте то же чуть более 1000, а вот на емех чуть дешевле 1000. Кстати, сейчас выкрутил у себя свечу, у меня вообще стоит NGK dilfr6f11g

С задним рядом свечей придётся повозиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, у нас на экзисте то же чуть более 1000, а вот на емех чуть дешевле 1000. Кстати, сейчас выкрутил у себя свечу, у меня вообще стоит NGK dilfr6f11g

 

Я когда менял у меня были такие же. Слева - задний ряд, справа передний.

post-1325-1497794259,7766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю, но ведь не оставлять же не поменянными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница на лицо, скажи какой пробег был на этих свечах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да блин, ну и цены у вас, я заметил чем дальше от ДВ на запад, тем более конский вид принимают цены. Ну это касается японопрома.

 

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

 

Плюсану. Я у себя ещё не менял, только планирую и собираюсь именно так поступить.

Кстати, на емех есть наши хондовские свечи от какого-то одного поставщика по 782р за штуку, вот только там срок доставки почти месяц и вероятность отказа 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на емех есть наши хондовские свечи от какого-то одного поставщика по 782р за штуку, вот только там срок доставки почти месяц и вероятность отказа 50%

Тут скорее всего такая же ситуация как с маслом, оригинал Хонда, а демает Идэмитсу, так и здесь , оригинал Хонда, а делает Дензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница на лицо, скажи какой пробег был на этих свечах ?

 

Менял свечи на пробеге 102000 км., как рекомендуется в сервисной книжке, после покупки машины. До этого судя по сервисной книжке машина прошла в Голландии 58000 км. Остальной пробег - российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут скорее всего такая же ситуация как с маслом, оригинал Хонда, а демает Идэмитсу, так и здесь , оригинал Хонда, а делает Дензо.

наверно, но только сами денсо стоят почти 1000, и меня если честно это даже смущает, да и хондовские, но от других поставщиков стоят почти 2000.

Изменено пользователем Proektant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сильно желающих сэкономить, можно поставить denso vkh20.

по технологии они такие же, как и оригинальные ngk dilfr6f-11g.

Denso vfkh20 более продвинутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни на экзисте ни на емех, ngk нет, а там где есть ценник такой же как и у денсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на емех есть наши хондовские свечи от какого-то одного поставщика по 782р за штуку, вот только там срок доставки почти месяц и вероятность отказа 50%

 

Емекс этот с такими ценами это замануха, переводишь им деньги, а потом сразу отказ и все остальные ценники в твоем личном кабинете дороже на все позиции рублей на 200 дороже чем было. Попался я год назад на такую фигню, покупал масло коробочное в Витца, жмакнул на халявную позицию. Потом на следующий день отказ и все масла стали дороже, чем в розничных магазинах. Ну я взгруснул, пришлось ехать писать заявление на возврат денег. На работе решили проверить, зашли от другого чувака проверить маслице, а там у него с цена все ок, и опять висит эта заманушная позиция :D

Такого поворота я не ожидал! Снова захожу из под себя, а мне ценники совсем другие рисует этот ЕМЕКС. Вот так вот.

 

А по теме свечей, вот на партсибе: http://partsib.ru/#article=12290-RBJ-003

ценники почти такие же. Оригинал за 1757, вот и разница с экзистом от 250 рублей за оригинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ни на экзисте ни на емех, ngk нет ...

 

Вот еще вариант замены ngk DILFR6J11. Есть и там и там! Вот номер для заказа 92491.

Изменено пользователем igor8313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и смысл тогда заморачиваться с этими интернет магазинами, не проще у себя в городе по месту купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Емекс этот с такими ценами это замануха, переводишь им деньги, а потом сразу отказ и все остальные ценники в твоем личном кабинете дороже на все позиции рублей на 200 дороже чем было. Попался я год назад на такую фигню, покупал масло коробочное в Витца, жмакнул на халявную позицию. Потом на следующий день отказ и все масла стали дороже, чем в розничных магазинах. Ну я взгруснул, пришлось ехать писать заявление на возврат денег. На работе решили проверить, зашли от другого чувака проверить маслице, а там у него с цена все ок, и опять висит эта заманушная позиция :D

Такого поворота я не ожидал! Снова захожу из под себя, а мне ценники совсем другие рисует этот ЕМЕКС. Вот так вот.

 

А по теме свечей, вот на партсибе: http://partsib.ru/#article=12290-RBJ-003

ценники почти такие же. Оригинал за 1757, вот и разница с экзистом от 250 рублей за оригинал :)

хм, интересно, я уже не первый раз делаю покупки через emeх, но всегда через коллегу, мы всем отделом через него покупаем. Эксперимент что ли сделать:D?! А вот ссылочку добавим в закладки. Может кто ещё какие магазины знает, где запчасти подешевли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Евгений, 2 месяца как купил Civic гибрид 2007 серебро ( американец) , машина 3 года ходила по Новосибу, номер не менял в946му, сейчас особая примета шеркнутый передний бампер) Сегодня кто-то на Инсайте с буквами "К ОТ" на "Красном" здоровался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос сразу, кто, где батареи обслуживает, Чеки пока не горят, но садиться достаточно шустро) Есть рекомендации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос сразу, кто, где батареи обслуживает, Чеки пока не горят, но садиться достаточно шустро) Есть рекомендации?)

попробуй прошивку обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй прошивку обновить.

Проверял батарею на Тимирязева 2, по компьютеру было видно что 3 батареи на грани, прошивка не поможет, кто-то ремонтирует или прокачивает батареи у нас в городе, и кто и где прошивает? Думаю проверить и при необходимости прошить двигатель и коробку, батарею трогать не хочу пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверял батарею на Тимирязева 2, по компьютеру было видно что 3 батареи на грани, прошивка не поможет, кто-то ремонтирует или прокачивает батареи у нас в городе, и кто и где прошивает? Думаю проверить и при необходимости прошить двигатель и коробку, батарею трогать не хочу пока....

Я бы на твоём месте отдельно бамбуки из Владика заказал, я узнавал перед покупкой своего, называли цену 1,500 ша 1 штук, поспрошай по региональным веткам, какие сейчас цены.

 

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:15 ----------

 

Кстати вспомнил, на СТО на Тимирязева хорошие мастера работают, там у них электроник есть, в партаках весь, мне его помниться рекомендовали когда свою покупал, чтоб проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на твоём месте отдельно бамбуки из Владика заказал, я узнавал перед покупкой своего, называли цену 1,500 ша 1 штук, поспрошай по региональным веткам, какие сейчас цены.

 

---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:15 ----------

 

Кстати вспомнил, на СТО на Тимирязева хорошие мастера работают, там у них электроник есть, в партаках весь, мне его помниться рекомендовали когда свою покупал, чтоб проверил.

Он мне и проверял, молодец. По поводу замены думал, но думаю может кто прокачивает (восстанавливает)? да и при покупке можно на мёртвые наткнуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне и проверял, молодец. По поводу замены думал, но думаю может кто прокачивает (восстанавливает)? да и при покупке можно на мёртвые наткнуться)))

Можно конечно, от этого ни кто не застрахован, но я бы всё-таки лучше бы новые бамбуки прикупил, покупают же контрактные движки и коробки и ни чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...