Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

В среднем 3000 евро разница, если смотреть в европе с пробегом до 70т.км и не битую.

Только с приусом придеться побегать, что найти не смотанный.

Больно много их после такси.

А, что у нас продается типа не бито не крашено, ездила девушка.

Знакомой вот пригоняли в том году, что бы в 700 уложиться пробег будет от 100т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайт заведомо дешевле приуса, даже взять новые в европе, разница в цене с 20 приусом, 3000 зелёных. И это только из-за отделочных материалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главной причиной покупки Инсайта была цена 430 т.р. за эту цену 2010 го на автомате я мог взять у себя в городе только Шев Круз, Фит или Витц - выбор очевиден:s_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главной причиной покупки Инсайта была цена 430 т.р. за эту цену 2010 го на автомате я мог взять у себя в городе только Шев Круз, Фит или Витц - выбор очевиден:s_53:

 

Я за 535 тыр взял, 2 года назад, они только появились в МО и Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за 535 тыр взял, 2 года назад, они только появились в МО и Москве

Ну у меня то правый руль))

Изменено пользователем Gus2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь и владельцем Приуса 30 и Инсайта. Могу ветка сказать, что лучше в каждой машине, если кому интересно.

 

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

 

Что за хрень? Если я допустил ошибку или словарь Т9 неправильно вставил слово, я не могу текст редактировать? На других форумах вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я являюсь и владельцем Приуса 30 и Инсайта. Могу ветка сказать, что лучше в каждой машине, если кому интересно.

 

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

 

Что за хрень? Если я допустил ошибку или словарь Т9 неправильно вставил слово, я не могу текст редактировать? На других форумах вообще без проблем.

всё интересно. Раньше была функция редактировать, сейчас её отменили, типа "слово не воробей, написал - не отредактируешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше была функция редактировать, сейчас её отменили, типа "слово не воробей, написал - не отредактируешь"

 

Лукашенконский подход. :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я являюсь и владельцем Приуса 30 и Инсайта. Могу ветка сказать, что лучше в каждой машине, если кому интересно.

 

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

 

Что за хрень? Если я допустил ошибку или словарь Т9 неправильно вставил слово, я не могу текст редактировать? На других форумах вообще без проблем.

Потому не можешь редактировать, что являешься обладателем Примуса!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё интересно. Раньше была функция редактировать, сейчас её отменили, типа "слово не воробей, написал - не отредактируешь"

Мысль сначала надо родить, а уже потом написать, тогда не надо будет редактировать!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..нууу... аллергия форума:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль сначала надо родить, а уже потом написать, тогда не надо будет редактировать!:laie_67:

так люди говорят, что т9 исправляет, у меня пунто свитчер может накосячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приус мощнее однозначно. Коробка работает лучше. По экономичности примерно одинаковые +-0,5 л я не беру в счет. В Приусе гораздо больше салон, антиюз и антибукс работают гораздо лучше. Приус проходимей Инсайта. Это плюсы.

Теперь минусы: отвратительная шумоизоляция, хреновая пластмасса, панель приборов издает иногда звуки и цена (ну никак не одыкватная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приус мощнее однозначно. Коробка работает лучше. По экономичности примерно одинаковые +-0,5 л я не беру в счет. В Приусе гораздо больше салон, антиюз и антибукс работают гораздо лучше. Приус проходимей Инсайта. Это плюсы.

Теперь минусы: отвратительная шумоизоляция, хреновая пластмасса, панель приборов издает иногда звуки и цена (ну никак не одыкватная).

это общеизвестные факты, я думал ты что-то новенькое расскажешь. Что надёжнее? продуманее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Приуса проходимость лучше??? Да ну! Я бы на Приусе тогда через день с нашими сугробами застревал. Сам вчера видел, как Приус не смог заехать на бугор парковки-рядом хотел он пристроиться. Про задний электро-ход вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут полностью соглашусь.

У подружки 2009 год приус, очень удобно за ним ехать :)

Как грейдер все чистит перед собой:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сел на инсайт, был поражён его хорошей проходимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болячек по электрике много, особенно при отрицательных температурах! И как можно сравнивать 1.3 и 1.8!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Приуса проходимость лучше??? Да ну! Я бы на Приусе тогда через день с нашими сугробами застревал. Сам вчера видел, как Приус не смог заехать на бугор парковки-рядом хотел он пристроиться. Про задний электро-ход вообще молчу.

Приус 20 действительно, со своей противобуксовочной системой, которая просто сбрасывает обороты, не славится своей проходимостью. А вот Приус 30 - это совсем другое дело. У него подтормаживается еще и буксуещее колесо. Он гораздо лучше гребет.

 

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

 

это общеизвестные факты, я думал ты что-то новенькое расскажешь. что надёжнее? продуманее?

чтобы говорить о надежности, надо хотя бы чтобы что то сломалось.:D у меня были: приус 11 - 3 года, приус 20 - 4 года, хонда фит - 1 год, хонда айрвейв - 3 года, сейчас в семье: хонда срв 2007 г.- имею, приус 30 2009 г.(правый руль) - имею, тойота версо 2010 г. - имею. и ни одна машина нигде не ломалась. поэтому о надежности говорить могу только то, что все они очень надежны и хороши каждая по своему. в отношении продуманности и качества считаю, что хонда лучше. но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приус 20 действительно, со своей противобуксовочной системой, которая просто сбрасывает обороты, не славится своей проходимостью. А вот Приус 30 - это совсем другое дело. У него подтормаживается еще и буксуещее колесо. Он гораздо лучше гребет.

Вы его купили по пашне гонять!:D Этот авто для асфальта, даже по гравийке мозги не позволяют ехать, как тебе хочется, а только как ему удобней, и нафига мной будет управлять авто!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно тогда. Я 20-ку и имел в виду :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в приусе не понравилось, что уж больно он холодный в зимнее время. С печкой на максимуме задние пассажиры коченеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в приусе не понравилось, что уж больно он холодный в зимнее время. С печкой на максимуме задние пассажиры коченеют.

Не знаю. У меня все Приусы очень теплые были. Правда у нас температуры ниже -25 не бывает, и то редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый приус

http://news.drom.ru/34274.html

отлично смотрится. а заявленный расход очень радует. не радует цена

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не радует цена
что то не удивил , но догадываюсь что дофига:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...