Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SergAgent

Переходная рамка

Рекомендованные сообщения

Если вдруг кого то не устраивает штатный мафан, можете купить переходную рамку и поставить что душе угодно, главное не забудьте отчитаться.

 

http://www.carav.ru/katalog/katalog/perehodnyie-ramki/honda.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ksize.ru Я здесь заказывал. Вот пришло [ATTACH=CONFIG]218[/ATTACH]

Сколько денег? Какую голову прикупил и по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1300 включая почтовые сборы. Пока только готовлюсь и присматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ksize.ru Я здесь заказывал. Вот пришло [ATTACH=CONFIG]218[/ATTACH]

 

 

будет возможность сделай фотоотчет замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет возможность сделай фотоотчет замены

Ты же продавать собирался свой инсайт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей, в митино надо спросить, почём будет. я брал там на fit'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же продавать собирался свой инсайт!!

 

 

передумал ,прочитав на форуме о вашем расходе топлива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставил штатную голову,устраивает ее дизайн ,есть идея просто усилить звук и частоту звучания на выходе,путем подключения усилителя мощности звука ,что то из брендов!

Есть кто то на форуме,кто уже такую работу проделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень лень рассказывать как я сделал))

Вот на драйв2 ссылку кинуть можно или нет)) ??

 

http://www.drive2.ru/cars/honda/insight/insight/nokkiia/journal/1977509/

 

может будет кому полезно, я еще и саб провёл.... ох как парился с прокидыванием провода питания для него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я оставил штатную голову,устраивает ее дизайн ,есть идея просто усилить звук и частоту звучания на выходе,путем подключения усилителя мощности звука ,что то из брендов!

Есть кто то на форуме,кто уже такую работу проделал?

не знаю какой модели штатная магнитола, но если просто взять сигнал с выхода на динамики и усилить звук любым (даже самым брендовым) усилителем получится громко, но по качеству полное гумно. А если снять штатную магнитолку и умный дядя в мастерской сделает в ней выходы с предусилителя, вот тогда будет положительный результат. и усилок можно будет качественно подключить и задуматься о прокачки сабвуфером.

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю какой модели штатная магнитола, но если просто взять сигнал с выхода на динамики и усилить звук любым (даже самым брендовым) усилителем получится громко, но по качеству полное гумно. а если снять штатную магнитолку и умный дядя в мастерской сделает в ней выходы с предусилителя, вот тогда будет положительный результат. и усилок можно будет качественно подключить и задуматься о прокачки сабвуфером.

 

я недавно видел человека у него вообще в инсайте колонки тока стояли в передних дверях и мафон просто cd 1но диновый.:D:d:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я недавно видел человека у него вообще в инсайте колонки тока стояли в передних дверях и мафон просто cd 1но диновый.:D:d:d

 

У моего товарища такой инсайт - в самой простой комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я недавно видел человека у него вообще в инсайте колонки тока стояли в передних дверях и мафон просто cd 1но диновый.:D:d:d

У меня такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Здравствуйте, я заказал точно такую же рамку с ебея и купил для инсайта 09 года, модельного 10 . В литве КУПИЛ пригрыватель dvd оригинальный с английского инсайта 10 года, но рамка не подошла, т.е. наружный размер подходит, а внутренний (прямоугольник)маленький, по ширине уже на 2 см, а по высоте 1,2 смpost-340-1497794174,4353_thumb.jpg. И с переходниками то же непонятка, на одном из них на упаковке написано хонда аккорд, разъем свиду точно такой же как на проигрывателе, для чего он нужен? В чем прикол? Кто нибудь может объяснить.

post-340-1497794174,1802_thumb.jpg

post-340-1497794174,2252_thumb.jpg

post-340-1497794174,2712_thumb.jpg

post-340-1497794174,3248_thumb.jpg

post-340-1497794174,3647_thumb.jpg

post-340-1497794174,3979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте, я заказал точно такую же рамку с ебея и купил для инсайта 09 года, модельного 10 . в литве купил пригрыватель dvd оригинальный с английского инсайта 10 года, но рамка не подошла, т.е. наружный размер подходит, а внутренний (прямоугольник)маленький, по ширине уже на 2 см, а по высоте 1,2 см[attach=config]1317[/attach][attach=config]1318[/attach][attach=config]1319[/attach][attach=config]1319[/attach][attach=config]1320[/attach][attach=config]1321[/attach][attach=config]1322[/attach][attach=config]1323[/attach]. и с переходниками то же непонятка, на одном из них на упаковке написано хонда аккорд, разъем свиду точно такой же как на проигрывателе, для чего он нужен? в чем прикол? кто нибудь может объяснить.

 

эти переходники нужны для подключения любой не оригинальной магнитолы (универсальный iso-разъем) к штатной проводке хонды начиная с 2006года (до этого другой разъем был). так что если ты ставишь оригинальную хоть и европейскую то тебе не понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я заказал точно такую же рамку с ебея и купил для инсайта 09 года, модельного 10 . В литве КУПИЛ пригрыватель dvd оригинальный с английского инсайта 10 года, но рамка не подошла, т.е. наружный размер подходит, а внутренний (прямоугольник)маленький, по ширине уже на 2 см, а по высоте 1,2 см[ATTACH=CONFIG]1317[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1318[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1319[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1319[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1320[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1321[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1322[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1323[/ATTACH]. И с переходниками то же непонятка, на одном из них на упаковке написано хонда аккорд, разъем свиду точно такой же как на проигрывателе, для чего он нужен? В чем прикол? Кто нибудь может объяснить.
Кстати фирма очень качественная встает без проблем наружний размер без каких либо зазоров и натягивать ничего не надо а по внутреннему размеру магнитолы немного отличаються вот и вся проблема.По переходникам тоже все ок я ставил себе мафон китайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати фирма очень качественная встает без проблем наружний размер без каких либо зазоров и натягивать ничего не надо а по внутреннему размеру магнитолы немного отличаються вот и вся проблема.По переходникам тоже все ок я ставил себе мафон китайца.

 

Спасибо, с переходниками все понятно стало, а где рамку теперь раздобыть с правильным внутренним размером? По сайтам посмотрел везде с размером как у меня, а мне нужно что бы и шире проем был и выше.

А рамку теперь теперь продавать кому-то что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, с переходниками все понятно стало, а где рамку теперь раздобыть с правильным внутренним размером? по сайтам посмотрел везде с размером как у меня, а мне нужно что бы и шире проем был и выше.

а рамку теперь теперь продавать кому-то что ли?

 

словосочетание "в конце сборки обработать напильником" ни кто не отменял :D просто надо сделать это аккуратно! и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей, в митино надо спросить, почём будет. я брал там на fit'а.

 

А можно поточнее где в Митино рамку можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно поточнее где в Митино рамку можно посмотреть?

ебау, алиэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поточнее где в митино рамку можно посмотреть?

на митинском радиорынке! павильон не помню!если надо схожу, посмотрю!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надо, буду признателен вам. На днях будет друг в митино, так я бы его сориентировал куда обращаться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надо, буду признателен вам. На днях будет друг в митино, так я бы его сориентировал куда обращаться. Спасибо.

Пошел смотреть!Спрашивать!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...