Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Ситуация: телефон подключен по Bluetooth к авто, поступает входящий вызов, через, примерно, 7 секунд происходит автоматическое соединение с вызывающим, то есть, вызов принимается автоматически.

Никто не подскажет, как отключить автоматический ответ на звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация: телефон подключен по Bluetooth к авто, поступает входящий вызов, через, примерно, 7 секунд происходит автоматическое соединение с вызывающим, то есть, вызов принимается автоматически.

Никто не подскажет, как отключить автоматический ответ на звонок?

Кажется это автоответ в самом телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках магнитофона, есть функция автоответа. Смотрел с Гугл переводчика. Какое именно меню, не помню

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят хэлпаните плиз!!! настроил хэндс фри но звук идет только из пассажирской двери. облазил все настройки ничего не нашел, но что-то мне подсказывает что это реально настройка типа для системных сообщений навигатора и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологии улучшились с даты создания этой темы.Вот целый перевод мануала по Honda InterNavi сделал за полчаса.Я думаю,кто захочет,разберётся.Выкладываю две версии Jpn и Ru.Пользуйтесь на здоровье!

Honda_Internavi_на_русском.pdf Honda_Internavi.pdf

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2021 в 17:37, КВМ73 сказал:

Технологии улучшились с даты создания этой темы.Вот целый перевод мануала по Honda InterNavi сделал за полчаса.Я думаю,кто захочет,разберётся.Выкладываю две версии Jpn и Ru.Пользуйтесь на здоровье!

Honda_Internavi_на_русском.pdf 52 MB · 0 скачиваний Honda_Internavi.pdf 24 MB · 0 скачиваний

 

14070933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...