Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Можно настроить блютуз не голосом, а с магнитолы.

[ATTACH=CONFIG]1218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1222[/ATTACH]

На телефоне включаем Блютус, делаем все по 4-ю картинку включительно, затем на телефоне ищем новое устройство (internavi) и вводим пароль (картинка 5).

Взято с airwave-club.ru

Предлагаю все по данной магнитоле перенести в одну ветку в ФАК

Все подключил с первого раза, теперь нужно перенести телефонную книгу в магнитолу, кто знает как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все подключил с первого раза, теперь нужно перенести телефонную книгу в магнитолу, кто знает как???

 

https://disk.yandex.ru/public/?hash=%2FqInrjCEr2X%2BsJJxPr18YUKttGMy2gfaFAVvcilmnL4%3D%3A%2F%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D1%83%2F&locale=ru

 

Магнитола чуть другая, но меню как и у нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все подключил с первого раза, теперь нужно перенести телефонную книгу в магнитолу, кто знает как???

 

Я вчера перенес, тока теперь как удалить не нужные не могу и номера которые на +7 не звонит он, должны с 8 начинаться. А перенести просто все.

1. подключи тел к машине

2. выбери в телефоне нужные номера

3 нажми их отправить в телефоне и выбери через Блютус

4 и выбери устройство машину в телефоне и все, он передас их машине.

Если кто знает как их удалять теперь сообщите=)

Телефон у меня Самсунг С

И кстати все номера на русском языке в книжке магнитолы, может все таки есть русский режим в нем, было бы гуд.

Изменено пользователем armian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно настроить блютуз не голосом, а с магнитолы.

[ATTACH=CONFIG]1218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1222[/ATTACH]

На телефоне включаем Блютус, делаем все по 4-ю картинку включительно, затем на телефоне ищем новое устройство (internavi) и вводим пароль (картинка 5).

Взято с airwave-club.ru

Предлагаю все по данной магнитоле перенести в одну ветку в ФАК

 

у меня не работает. тел. нашёл гарнитуру, прошло сопряжение и на этом всё, коннект закончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить тоже легко. Открываешь ссылку на 3 поста выше. Выполняешь картинку1 и 2. Далее нажимаешь нужный контакт - появится меню из 3-х пунктов. Верхний = позвонить средний = редактировать нижний = удалить жмешь удалить - появится меню из 2-х пунктов левый = отмена, правый = подтвердить.

 

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

 

JonBISHOP зайди на телефоне в список сопряженных устройств, выбери internavi, нажми - подключить. Должно сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалить тоже легко. Открываешь ссылку на 3 поста выше. Выполняешь картинку1 и 2. Далее нажимаешь нужный контакт - появится меню из 3-х пунктов. Верхний = позвонить средний = редактировать нижний = удалить жмешь удалить - появится меню из 2-х пунктов левый = отмена, правый = подтвердить.

 

 

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

 

JonBISHOP зайди на телефоне в список сопряженных устройств, выбери internavi, нажми - подключить. Должно сработать

 

Ну спасибо, а добавить надеюсь кто нибудь еще смог кроме меня по моему способу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JonBISHOP зайди на телефоне в список сопряженных устройств' date=' выбери internavi, нажми - подключить. Должно сработать[/quote']

делал так, не получается. кстати магнитолку пререименовал, теперь у меня не интернави. но одих хрен, коннекта нет. буду курить айрвэйвовский форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну спасибо, а добавить надеюсь кто нибудь еще смог кроме меня по моему способу???

 

У меня в айфоне нет функции "отправить по блютуз" . А сам вручную когда ввожу телефоны, они держатся только пока не выключишь зажигание. Потом их как будто и не было(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в айфоне нет функции "отправить по блютуз" . А сам вручную когда ввожу телефоны, они держатся только пока не выключишь зажигание. Потом их как будто и не было(((((

 

Странно может я по другому ввел их и норм все. Ты сделай как я. 1. нажал на кнопку телефона на руле, потом набрал номер, сбросил его, зашел в третий по моему пункт справа где надписи типа QQ и ниже нее 3й пункт там как бы списки номеров на которые ты звонил просто без имен, потом удерживаешь номер пальцем и появляется окно в нем выбрал 2е и дальше как и ты выше скидывал фотки записывал имя и сохранял. Так аж теперь удалить их не могу=) хотя сегодня попробую как сказал Денис. И JonBishop ты если что давай позвони сегодня вечерком часов в 7 я тебе по телефону постараюсь объяснить мой номер +79244248842 Алексей. Если что фото постараюсь сделать как сохраняю я, а то сейчас просто времени чет нет.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делал так, не получается. кстати магнитолку пререименовал, теперь у меня не интернави. но одих хрен, коннекта нет. буду курить айрвэйвовский форум

 

Может, ты ошибся кодом?

Попробуй удалить устройство и заново подключиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, жду фоток. звонить смысла нет, это как оперировать по телефону.. заранее респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно может я по другому ввел их и норм все. Ты сделай как я. 1. нажал на кнопку телефона на руле, потом набрал номер, сбросил его, зашел в третий по моему пункт справа где надписи типа QQ и ниже нее 3й пункт там как бы списки номеров на которые ты звонил просто без имен, потом удерживаешь номер пальцем и появляется окно в нем выбрал 2е и дальше как и ты выше скидывал фотки записывал имя и сохранял. Так аж теперь удалить их не могу=) хотя сегодня попробую как сказал Денис. И JonBishop ты если что давай позвони сегодня вечерком часов в 7 я тебе по телефону постараюсь объяснить мой номер +79244248842 Алексей. Если что фото постараюсь сделать как сохраняю я, а то сейчас просто времени чет нет.:ok:

 

Алексей уже убедился что у меня номера телефонов почему то держатся только пока не выключишь зажигание - потом стираются.

У кого еще есть какие соображения КАК мне их ввезти. Или где что отключить/включить что б они не удалялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно настроить блютуз не голосом, а с магнитолы.

[ATTACH=CONFIG]1218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1222[/ATTACH]

На телефоне включаем Блютус, делаем все по 4-ю картинку включительно, затем на телефоне ищем новое устройство (internavi) и вводим пароль (картинка 5).

Взято с airwave-club.ru

Предлагаю все по данной магнитоле перенести в одну ветку в ФАК

Спасибо,настроил...)))) а как заставить музыку с телефона играть по блютусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей уже убедился что у меня номера телефонов почему то держатся только пока не выключишь зажигание - потом стираются.

У кого еще есть какие соображения КАК мне их ввезти. Или где что отключить/включить что б они не удалялись?

 

А другие настройки остаются? например список ФМ станций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А другие настройки остаются? например список ФМ станций?

 

Да, все остается. И набранные номера остаются... Только если их подпишешь, то подпись останется до того как не выключишь зажигание. Потом остается только номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки обещали с настройками.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки обещали с настройками.......

 

Настройки блютуз? Прям на этой странице выше есть... в картинках.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно настроить блютуз не голосом, а с магнитолы.

[ATTACH=CONFIG]1218[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1222[/ATTACH]

На телефоне включаем Блютус, делаем все по 4-ю картинку включительно, затем на телефоне ищем новое устройство (internavi) и вводим пароль (картинка 5).

Взято с airwave-club.ru

Предлагаю все по данной магнитоле перенести в одну ветку в ФАК

О спасибо огромное:yahoo: и я теперь как белый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то не получается позвонить с хонды. Входящий нормально принимает, а вот если попросить тетю по английски набрать абонента, она делает набор, а потом автомат мегафона говорит, что "неправильно набран номер". Я уже пробовал в телефонной книге 8 на +7 менял- не помогло. Может знает кто в чем дело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может знает кто в чем дело??

 

может англицкий страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может англицкий страдает?

Не английский не причем. Просто она набирает номер, а перед номером набирает что то еще. Она же не говорит "Pardon"- типа не поняла, тетя спрашивает кому будем звонить, говоришь имя на английском, потом тетя спрашивает какое действие выполнить с абонентом, говоришь "call", она затыкается и набирает, вот после этого действия уже мегафоновская тетя орет "ты че набираешь придурок"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня почему то не получается позвонить с хонды. Входящий нормально принимает, а вот если попросить тетю по английски набрать абонента, она делает набор, а потом автомат мегафона говорит, что "неправильно набран номер". Я уже пробовал в телефонной книге 8 на +7 менял- не помогло. Может знает кто в чем дело??

 

а с клавиатуры магнитолы набирает номер нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, ты ошибся кодом?

Попробуй удалить устройство и заново подключиться

У меня вобще сам мафон просит какой-то код ввести в меню где блютус(( Денис может пересечемся в городе поможешь разобраться что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что часть функций магнитолы запаролена. Изучал меню, нашел, где это можно сделать. Так что, если пароль не знаете, будетт наверно нереал...

Вообще с 9 до 18 я на Целинной 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с клавиатуры магнитолы набирает номер нормально?

 

С экрана магнитолы тоже самое. То есть захожу в контакты на магнитоле тыкаю и после набора "Неправильно набран номер!". Короче она добавляет сама в набор что то. Пароль тоже не причем, она его не спрашивает. Да и есть он у меня. Только она его спрашивает когда клеммы с аккумулятора сбрасываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...