Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

с чего это ради не пойдет???? в опциях ставишь передавать медиа и звонки и никаких проводов не надо ;)

 

Аааа, сорри, у меня голова то не штатная уже :) А в штатной да, только через проводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего это ради не пойдет???? в опциях ставишь передавать медиа и звонки и никаких проводов не надо ;)

 

В настройках чего??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос, утверждается что по блютуз можно передать музыку, как? Что нужно настраивать? Телефон видит магнитолу как гарнитуру сейчас и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторю вопрос, утверждается что по блютуз можно передать музыку, как? Что нужно настраивать? Телефон видит магнитолу как гарнитуру сейчас и все.

 

В штатном майфуне не предусмотренно. Только с проводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пасаны почему видио не работает, купил свежак с японии все на японском ни чего не пойму часы настроить не могу, блютус не пойму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин пасаны почему видио не работает, купил свежак с японии все на японском ни чего не пойму часы настроить не могу, блютус не пойму)))
Да не переживай так , вот сначала изучи интересующие тебятемы , про видео , про блютуз и т.д. http://hondahybrid.ru/forum/f19-muluetimedia-avtozvuk-elektronika.html все будет работать:ok: просто есть маленькиехитрости:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин пасаны почему видио не работает, купил свежак с японии все на японском ни чего не пойму часы настроить не могу, блютус не пойму)))

писать научился, значит и читать можешь.. поиск помогает, проверено лично :05:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос. Европеец со штатным мафоном(без экрана). При разговоре через штатный ВТ люди жалуются, что меня плохо слышно. У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричи в дырку в потолке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание вопрос. Европеец со штатным мафоном(без экрана). При разговоре через штатный ВТ люди жалуются, что меня плохо слышно. У кого как?

вопрос о том как меня слышат задавал собеседникам, никто не жаловался. жена говорит что по сравнению с китайской головой меня прекрасно слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было пару раз когда плохо слышали, при этом телефон находился на заднем сиденье. Когда телефон спереди все нормально слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ говорит , что шумно ,,а так вроде ГУД,может у тебя в дырочки в микрофоне, что попало как у мобилок бывает???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ говорит , что шумно ,,а так вроде ГУД,может у тебя в дырочки в микрофоне, что попало как у мобилок бывает???!!!

специально всё чистил, махню на микрофоне даже снял. Всё равно люди меня слабо слышат, разные телефоны пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади жену и пусть тебе из машины позвонит :)

А то может все прикалываются :)

У меня большинство устраивает, а есть те кого не устраивает:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ говорит , что шумно ,,а так вроде ГУД,может у тебя в дырочки в микрофоне, что попало как у мобилок бывает???!!!

специально всё чистил, махню на микрофоне даже снял. Всё равно люди меня слабо слышат, разные телефоны пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто силен в японском, помогите с переводом чего ему надо. После смены акума, стало вылазить вот такое окно post-1031-1497794230,1354_thumb.jpg

post-1031-1497794230,0893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто силен в японском, помогите с переводом чего ему надо. После смены акума, стало вылазить вот такое окно [ATTACH=CONFIG]2710[/ATTACH] и настройки блютуза стали не активными, выдает сообщение внизу экрана [ATTACH=CONFIG]2711[/ATTACH]

Бабу ему надо, скучно без женской ласки на чужбине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабу ему надо, скучно без женской ласки на чужбине...

вот тут ошибся, в четверг когда ехал с работы от элитного до оловяшки два с лишним часа, из патифона стала кричать японская баба, все в машине были в шоке :laie_67::laie_67::laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут ошибся, в четверг когда ехал с работы от элитного до оловяшки два с лишним часа, из патифона стала кричать японская баба, все в машине были в шоке :laie_67::laie_67::laie_67:

А, ну тогда мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто силен в японском, помогите с переводом чего ему надо. После смены акума, стало вылазить вот такое окно [ATTACH=CONFIG]2710[/ATTACH] и настройки блютуза стали не активными, выдает сообщение внизу экрана [ATTACH=CONFIG]2711[/ATTACH]
Перевод , коротко : предлогает сделать настройки , установить вход в соответствии с инструкциями на экране ,можно изменить меню ,Вы не можете установить время навигации по маршруту , наберите позже .:laie_67: - ругаеться про нафигацию , а вроде этот мафон можно перешить на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод , коротко : предлогает сделать настройки , установить вход в соответствии с инструкциями на экране ,можно изменить меню ,Вы не можете установить время навигации по маршруту , наберите позже .:laie_67: - ругаеться про нафигацию , а вроде этот мафон можно перешить на русский

ни где не нашел инфу о перепрошивке на русский. аппарат avic-mrz66. А на скрине с блютузом чего внизу пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни где не нашел инфу о перепрошивке на русский. аппарат avic-mrz66. А на скрине с блютузом чего внизу пишет?
По ходу у тебя старый мафон , на фото то не видать ,вот Прошивка подходит для магнитол Pioneer Avic-F900BT, F910BT, F700BT, F500BT, Pioneer AVIC-MRZ088 (carrozzeria AVIC-MRZ088). - Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=39142&hl=carrozzeria , далее с переводом :Установка Bluetooth WWW:rolleyes: , первая кнопка - Подключение, изменения, назначения, удалить , вторая кнопка - подписаться, 3 кнопка - сканировать ударов, 4 кн - радиоволны ,отьезд , не переводимый японский фольклер и ЛОП:rolleyes: - как то так перевелось , для перевода картинак удобно прога для сматфона вот ета - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate&hl=ru:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу у тебя старый мафон , на фото то не видать ,вот Прошивка подходит для магнитол Pioneer Avic-F900BT, F910BT, F700BT, F500BT, Pioneer AVIC-MRZ088 (carrozzeria AVIC-MRZ088). - Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=39142&hl=carrozzeria , далее с переводом :Установка Bluetooth WWW:rolleyes: , первая кнопка - Подключение, изменения, назначения, удалить , вторая кнопка - подписаться, 3 кнопка - сканировать ударов, 4 кн - радиоволны ,отьезд , не переводимый японский фольклер и ЛОП:rolleyes: - как то так перевелось , для перевода картинак удобно прога для сматфона вот ета - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.translate&hl=ru:05:

 

это перечисленные тобой старые модели, моя 2010 года модель. За ссылку спасибо, буду переводить телефоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это перечисленные тобой старые модели, моя 2010 года модель. За ссылку спасибо, буду переводить телефоном :)
Ну может и так я про мафон , я вот спрошу у человека он таскает с японии всякую фигню типа мафонов , на все ли Carrozzeria можно прошивку ставить

 

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

 

это перечисленные тобой старые модели, моя 2010 года модель. За ссылку спасибо, буду переводить телефоном :)
Да на твою модель пока нет прошивок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на твою модель пока нет прошивок :rolleyes:

угу, печаль. Сам уже почти весь мануал перевел на него. Ни где не описана функция активации блютуза, до этого все норм подключил телефон, и музыку с него проигрывал и звонки принимал, а тут раз и не активным стал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...