Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

kamenribolow

каталожные номера стоек и амортизаторов insight (из каталогов фирм производителей)

Рекомендованные сообщения

нахожусь в Питере, потек у меня один амортизатор задний... поезал в Exist.ru, два дня назад приобрел там масло, колодки и фильтра... тогда и заметил потекший амортизатор... назвали цену 8200 рублей и сроки поставки 21 день, это за один.. пара 16400 рублей, поехал в магазин по продаже запчастей для Honda, там тоже 8400 за штуку.. обьясните мне так должно быть или есть варианты, думал поменять еще и отбойники под амортизаторами, теперь боюсь спрашивать...

 

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

 

сейчас прочитал форум вообщем назад 348016 от KYB, машина insight 2010 Европа, верно??????:ok::ok::ok:

8200 это пара наверное или супер оригинал, я не узнавал но должны быть и дешевле на много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8200 это пара наверное или супер оригинал, я не узнавал но должны быть и дешевле на много.

 

вот именно,что kyb одна штук в двух магазинах спрашивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал 8200 одна назад.

Каяба 2300, 348016. Правда, у меня японец, но, думаю, разницы нет.

Каталожная каяба подходит только NEW sr 4600 стоит.

348016 - это не Каталожная. В смысле, по каталогу не под инсайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что сказать по приходу в магазин???? какой номер??? самый дешевый комплект... подскажите??? запутался просто, так и сказать номер ..348016 kayba 2 шт.., да??? у меня европа 2010, думаю, что жопа у машин одинаковая...

Изменено пользователем nke16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, что сказать по приходу в магазин???? какой номер??? самый дешевый комплект... подскажите??? запутался просто, так и сказать номер ..348016 kayba 2 шт.., да??? у меня европа 2010, думаю, что жопа у машин одинаковая...

348016 проси.

Судя по твоему профилю, у тебя вообще приус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
348016 проси.

Судя по твоему профилю, у тебя вообще приус.

у супруги приус,а я на insight езжу:)

Спасибо,заеду перед работой куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, ну кто нибудь менял на инсайт стойки с фита ge8 мягче машина или нет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики, ну кто нибудь менял на инсайт стойки с фита ge8 мягче машина или нет?.

Ещё раз, стойки одинаковые, пружины разные!:dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё раз, стойки одинаковые, пружины разные!:dontnow:

я смысла не пойму, фит весит грубо говоря 1000кг а инсайт 1200кг в фите пружины 5 витков а инсайте 6 витков в чём юмор не понятно.пружины получается лучше ставить с фита g7 так как у него вес 1140кг и 5 витков пружина что будет не понятно.

Изменено пользователем abarus963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё раз, стойки одинаковые, пружины разные!:dontnow:

нет всё разное, вот пример r 51611-tf0-j03 и r 51611-tm8-e01 первые цифры говорят что внешне они одинаковые а вот внутри демпфировании энергии разное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ есть у кого фотки как стойку снять.

Нужно этот фартук полностью снимать или можно через лючки открутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ есть у кого фотки как стойку снять.

Нужно этот фартук полностью снимать или можно через лючки открутить ?

 

мануал на русском же даже естьpost-50-1497794202,391_thumb.jpg

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мануал на русском же даже есть

Этот тот мануал, что через интернет эксплорер открывается? А можно попросить его выложить куда-нить, а то что-то по ссылке на форуме он больше не доступен, а видимо толковый мануальчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот тот мануал, что через интернет эксплорер открывается? А можно попросить его выложить куда-нить, а то что-то по ссылке на форуме он больше не доступен, а видимо толковый мануальчик...

 

если я загружу его на майл-облако, вы сможете его скачивать? https://cloud.mail.ru/public/8b8798ae4e7b/20090317.ISO

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я загружу его на майл-облако, вы сможете его скачивать?

да, вроде бы закачка открылась, благодарю.

P.s. только не грузится пока, видимо заливается?

Изменено пользователем L@ON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В образе такое же низкое разрешение ?

А то мастера не поймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В образе такое же низкое разрешение ?

А то мастера не поймут :)

 

нет картинки на весь экран открываются. Качается образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качается образ?

Download Master качать отказывается, а через родной закачник хрома вроде бы что-то идет. Скорость у меня низкая, так что завтра будет известно) В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал качать , качаеться всё ОК , браузер Opera , заачка без качалки на прямую, скорость скачивания 350,0 КБ/с то что на работе выдает , дома наверное будет шустрее 16МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может померит стойки снятые? Интересует длинна корпуса, толщина, ход штока, длинна резьбы, хочу себе картриджи подобрать, а лучше сразу какие картриджи подходят, может кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу прокачал себе левую стойку, брякала зараза если отходит 1000 км. То сделаю фото отчет по второй, вообще интересно сколько она выдержит прокачаная, у нас такие дороги что новые стойки можно убить за 2 месяца, поэтому в последующем планирую переделку под картриджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу прокачал себе левую стойку, брякала зараза если отходит 1000 км. То сделаю фото отчет по второй, вообще интересно сколько она выдержит прокачаная, у нас такие дороги что новые стойки можно убить за 2 месяца, поэтому в последующем планирую переделку под картриджи

В Канске то да, особенно на объездной! У меня прокачанная месяца три отходила на Цивике, лучше новую поставить!:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть можно раз в месяц менять :)

Пиши потом отчет как пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круть можно раз в месяц менять :)

Пиши потом отчет как пойдут.

вообщем я добился чего хотел, поставил себе вот эти стойки post-715-1497794207,4777_thumb.jpgпо 1500 за каждую, они с хонды фит кузова ge-6 к стати стойки стабилизаторов так открутить и не смог, спилял болгаркой и купил новые карейские по 350р.машина стала мягче и комфортней при езде, даже колёса подкачал с 2-х до 2.3 атмосфер, на поворотах крен тот же самый. я доволен теперь табуретить перестала ещё пол проклеил бимастом 4мм и лёгкой шумкой 8мм с верху.теперь в салоне на много комфортней я доволен...

Изменено пользователем abarus963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем я добился чего хотел, поставил себе вот эти стойки [ATTACH=CONFIG]2199[/ATTACH]по 1500 за каждую, они с хонды фит кузова ge-6 к стати стойки стабилизаторов так открутить и не смог, спилял болгаркой и купил новые карейские по 350р.машина стала мягче и комфортней при езде, даже колёса подкачал с 2-х до 2.3 атмосфер, на поворотах крен тот же самый. я доволен теперь табуретить перестала ещё пол проклеил бимастом 4мм и лёгкой шумкой 8мм с верху.теперь в салоне на много комфортней я доволен...

прикольно, бюджетно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...