Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Андрей

Установка ксенона

Рекомендованные сообщения

И вид спереди:

i-298.jpg

 

О, у меня такого же цвета хонда!! Не знаю, я установил ксенон и рад. Буду ещё в противотуманки ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и рад головному свету безумно! Бывший владелец-японец обогатил простую комплектацию G ксеноном, задним дворником и ветровиками. А вот на подсветку в багажнике, видимо, денег не хватило ))) Ну ничего, сам сделаю. У меня в ПТСке, кстати, указан цвет СЕРЫЙ, а не Silver. А т.к. номер имеет буквы К...ОТ, то называю я своё авто ласково - "серый кот" :-)

P.s.: можешь фотки своего ксенона выложить?

Изменено пользователем Diks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и рад головному свету безумно! Бывший владелец-японец обогатил простую комплектацию G ксеноном, задним дворником и ветровиками. А вот на подсветку в багажнике, видимо, денег не хватило ))) Ну ничего, сам сделаю. У меня в ПТСке, кстати, указан цвет СЕРЫЙ, а не Silver. А т.к. номер имеет буквы К...ОТ, то называю я своё авто ласково - "серый кот" :-)

P.s.: можешь фотки своего ксенона выложить?

Сфоткаю,выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и рад головному свету безумно! бывший владелец-японец обогатил простую комплектацию g ксеноном, задним дворником и ветровиками. а вот на подсветку в багажнике, видимо, денег не хватило ))) ну ничего, сам сделаю. у меня в птске, кстати, указан цвет серый, а не silver. а т.к. номер имеет буквы к...от, то называю я своё авто ласково - "серый кот" :-)

p.s.: можешь фотки своего ксенона выложить?

вот и я смотрю, комплектация g, а ксенон есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и рад головному свету безумно! Бывший владелец-японец обогатил простую комплектацию G ксеноном, задним дворником и ветровиками. А вот на подсветку в багажнике, видимо, денег не хватило ))) Ну ничего, сам сделаю. У меня в ПТСке, кстати, указан цвет СЕРЫЙ, а не Silver. А т.к. номер имеет буквы К...ОТ, то называю я своё авто ласково - "серый кот" :-)

P.s.: можешь фотки своего ксенона выложить?

Пожалуйста.post-39-1497794124,7844_thumb.jpg

post-39-1497794124,8334_thumb.jpg

post-39-1497794124,8942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста.[ATTACH=CONFIG]203[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]205[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]204[/ATTACH]

чётко, забибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё хотел спросить - за ксенон вроде прав лишают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё хотел спросить - за ксенон вроде прав лишают?

ЧЁЁЁЁЁЁЁ???? Не надо, мы с другом гоняли в Чувашию на субарике с ксеноном, всё нормал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду не заводской ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а каких производителей посоветуете ? Я вот на Show-Me смотрю, цена вопроса смешная...А как с установкой дела ? Сложно ли ? Мудрить надо что, или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а каких производителей посоветуете ? Я вот на Show-Me смотрю, цена вопроса смешная...А как с установкой дела ? Сложно ли ? Мудрить надо что, или как ?

Я себе именно такие и поставил. Мудрить не нужно, всё нормально встаёт! Единственное, в мороз, левая фара не сразу загорается, приходится переключатель подёргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера с братом поставили ксенон в линзы, светят супер :) выглядеть стала богато...

 

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:35 ----------

 

Вчера с братом поставили ксенон в линзы, светят супер :) выглядеть стала богато...

Да, ещё в задумке, лёгкий тюнинг ресничек, что под поворотниками на бампере! Хочу туда аккуратненько вставить огни дневного света. Как на меренках "С" класса. А ну на моей аватарке, на рестайленговой ИНСАЙТ, они уже есть и скорее с функцией поворотника. Вот такая задумка.

 

Я у себя вот так сделал.

post-237-1497794145,7182_thumb.jpg

post-237-1497794145,7501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, кто ни будь сталкивался с такой ситуацией. Устанавливая ксенон не штатный, пропадает радио сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолировать блоки от кузова и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изолировать блоки от кузова и всё

Выяснилось что не поможет

, помеха идёт по питанию на антенный усилитель около антенны .

Надо ставить там фильтр на плюсовой провод.

Незнаю как добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять производителя ксенона. У меня мтф уже год стоит. Проблем нет. Никакое оборудование не должно в бортсеть фонить. Фильтра встроены должны быть в блоках розжига. Представь у тебя помеха в каншину пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выяснилось что не поможет

, помеха идёт по питанию на антенный усилитель около антенны .

Надо ставить там фильтр на плюсовой провод.

Незнаю как добраться

 

Провода +- продеть через ферритовое кольцо и витка три намотать.

Если не поможет, значит где то шьет по высокой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок sho-mepost-484-1497794178,8231_thumb.jpgу меня 7 лет работают и проблем ни каких. А вот решил их поставить на хонду и радио пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я подключил блоки изолировал корпуса не касаются а помехи остались на радио. Радио штатное.то делать? Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ферритовое кольцо одел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нашел их пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не нашел их пока.

 

с них и надо было начинать. а еще как вариант через релюху блоки ставить! тоже может поможет. а вообще sho-me глючный ксенон!!!! Ставь мтф! он на много лучше работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с них и надо было начинать. а еще как вариант через релюху блоки ставить! тоже может поможет. а вообще sho-me глючный ксенон!!!! Ставь мтф! он на много лучше работает!!!

 

по закону вообще нельзя ставить ксенон на фары, которые с завода шли без ксенона.

a1975m, так что не нарушай закон штата, оставь стандартный халоген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фара с ксеноном не чем не отличается от фары с галогеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ферритовые кольца творят чудеса!!! Я как старый хайфайщик должен был это знать. Снял кольцо с ресивера, осталось найти еще одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...