Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Lomonosov

Тонировка - есть сложности?

Recommended Posts

1) Усложняет ли процесс маленькое окно на крышке багажника?

2) Озвучьте цену, если кто делал.

3) Какую пленку использовали?

Оно (окно в багажнике) если не ошибаюсь пластиковое, оно при нагревании может деформироваться.

1) Усложняет ли процесс маленькое окно на крышке багажника?

2) Озвучьте цену, если кто делал.

3) Какую пленку использовали?

я думаю цены в нашем регионе на тонировку отличаются от ваших, да и материалы тоже.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

Оно (окно в багажнике) если не ошибаюсь пластиковое, оно при нагревании может деформироваться.

зачем при тонировке что-то нагревать?:confused:

я думаю цены в нашем регионе на тонировку отличаются от ваших, да и материалы тоже.

Вопрос в окошке, насколько оно прибавляет стоимости и усложняет процесс.

1- маленькое окно процесс не усложняет. маскимум, что могут насчитать, как за отдельную деталь..

2- рубль - полтора вкруг (заднее окно со "стёклышком" (Прим.край))

3- плёнка американская (светопропускаемость от 20 до 5), по брендам - названий не знаю.

Здравствуйте, у меня были проблемы именно с тонировкой стёкол в авто - в итоге испортил, вот тут стекла для хонды http://www.avtostekla-msk.ru/foreign-cars/honda/ заказал себе новые, проблем уже не было, кстати, только в Интернете и нашёл, рядом с домом таких магазинов вообще нет, :)надеюсь помог

Edited by Groove

Обычная каленка. И зачем нагревать?

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

Здравствуйте, у меня были проблемы именно с тонировкой стёкол в авто - в итоге испортил, вот тут http://www.avtostekla-msk.ru/foreign-cars/honda/ заказал себе новые, проблем с уже не было, кстати, только в Интернете и нашёл, рядом с домом таких магазинов вообще нет, :)надеюсь помог

Тонировка была НЕ пленкой??? Если так то гальванике стекла неподвласны... и металл выдерживает не всякий))))

post-456-1497794210,1474_thumb.jpg Тонировка получилась вот такая. Это обошлось в 2,5т.р. - проблем не было. Значительный плюс - шторка в багажнике совсем не нужна:)

Обычная каленка. И зачем нагревать?

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

Тонировка была НЕ пленкой??? Если так то гальванике стекла неподвласны... и металл выдерживает не всякий))))

Плёнкой, но какой-то китайской и делалась криворуким хозяином. Все стекло было в клее, ничем не оттирался

на багажнике оба окошка затонировал за 1300

А обшивки с крышки багажника надо снимать?

на багажнике оба окошка затонировал за 1300

Мне полностью зад обошёлся 2800.

2800 это хорошая цена, у меня друг покупал машину недавно в салоне favorit-motors.ru Решил сразу сделать себе сзади тонировку, так вот тонировка заднего стекла на Octavia Combi ему обошлась в районе 4000, так что это еще хорошая цена у Вас.

Плёнкой, но какой-то китайской и делалась криворуким хозяином. Все стекло было в клее, ничем не оттирался

Надо было в сервис ехать там бы всё почистили феном и бритвой. Интиресныи вы люди :confused: