Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Walter_Simons

Велюровые вставки на дверях

Рекомендованные сообщения

Есть ли мануал по извлечению этих вставок? У меня светлый салон, эти вставки запачканы уже, а вымыть их на двери просто невозможно. Думаю снять их и основательно постирать. А то и обтянуть темным флокком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли мануал по извлечению этих вставок? У меня светлый салон, эти вставки запачканы уже, а вымыть их на двери просто невозможно. Думаю снять их и основательно постирать. А то и обтянуть темным флокком.

 

Есть, в личку после Н.Г. скину!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, плиз! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что по вставкам?

Программа с защитой, не даёт скопировать отдельную страницу, над этим сейчас работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PrtSc, нет? На худой конец сфотографировать с экрана :)

 

Можно и всю прогу, если не очень большая. А если большая, то сделать магнет ссылку и раздавать, как торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PrtSc, нет? На худой конец сфотографировать с экрана :)

 

Можно и всю прогу, если не очень большая. А если большая, то сделать магнет ссылку и раздавать, как торрент.

post-10-1497794125,1755_thumb.jpgПрога в стадии перевода и снятие защиты, но хочу Вас обрадовать в свободном доступе её не будет! ;)

post-10-1497794125,1431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не будет? Почему не будет? Информация должна быть свободной и доступной! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не будет? Почему не будет? Информация должна быть свободной и доступной! :rolleyes:

Есть мануал и производитель считает, что это достаточно для пользователя(владельца) авто.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, если ко мне придет мой сканер с программой hds, я ее выложу в общий доступ, пофиг что там думает производитель. лучше б думал как машины нормальные делать, да сервисменов обучать, пока пользователи сами за зубила и молотки не взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю, если ко мне придет мой сканер с программой hds, я ее выложу в общий доступ, пофиг что там думает производитель. лучше б думал как машины нормальные делать, да сервисменов обучать, пока пользователи сами за зубила и молотки не взялись.

Я этим и занимаюсь, что обслуживаю и ремонтирую Honda. Просто столько глупых вопросов, хотя бы какие то элементарные вещи надо знать, что бы под капот заглядывать!!! И что думает производитель, а тем более официалы мне до .....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этим и занимаюсь, что обслуживаю и ремонтирую Honda. Просто столько глупых вопросов, хотя бы какие то элементарные вещи надо знать, что бы под капот заглядывать!!! И что думает производитель, а тем более официалы мне до .....:)

 

Насколько я понял, это всего лишь пдф файлик. можно хотя-бы его выложить на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это какой то кошмар! По мере роста, форум стал просто кучей ФЛУДА :48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Прожёг сидушку в салоне . подскажите пожал как убрать. Согласен нефиг куритьв салоне. салон велюр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем. Прожёг сидушку в салоне . подскажите пожал как убрать. Согласен нефиг куритьв салоне. салон велюр.

 

дополнительную строчку на этом месте прошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли мануал по извлечению этих вставок? У меня светлый салон, эти вставки запачканы уже, а вымыть их на двери просто невозможно. Думаю снять их и основательно постирать. А то и обтянуть темным флокком.

Да сними обшиву и керхером момой, можешь еще какой нибудь химией обработать. Я вообще не снимая мыл.

Отмывается отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dandisila09 - Он же спрашивает не как почистить , а как от сигареты дырочку заделать , или надо думать как шев или латку прифигачить или вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этим и занимаюсь, что обслуживаю и ремонтирую Honda. Просто столько глупых вопросов, хотя бы какие то элементарные вещи надо знать, что бы под капот заглядывать!!! И что думает производитель, а тем более официалы мне до .....:)

 

А сколько стоит этот оффициальный мануал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сними обшиву и керхером момой, можешь еще какой нибудь химией обработать. Я вообще не снимая мыл.

Отмывается отлично!

я profoam "очиститель интерьера" использовала. все очищает быстро и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я profoam "очиститель интерьера" использовала. все очищает быстро и просто

 

Отлично очищаются влажными салфеткми антибактериальными из "Ленты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я profoam "очиститель интерьера" использовала. все очищает быстро и просто

Действительно, не плохо чистит, только нужно вымывать его полностью, иначе потом еще грязнее станет.

Профам+керхер, либо моющий пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тканей в салоне авто использую вот PROFOAM 3000ОЧИСТИТЕЛЬ ИНТЕРЬЕРА 9fa92edfb533da8ffad17039236f5bc4b2d998200764132.jpg замечательно отирает , и даже дома используемдля чистки мягкой мебели , PROFOAM 3000 ОЧИСТИТЕЛЬ ИНТЕРЬЕРА - http://www.sibcolor.ru/catalogue.php?mid=24&pid=621

Итоги теста Химчистка салона своими руками - http://kangaru.ru/instruction/43/Итоги+теста+Химчистка+салона+своими+руками

Чистка салона автомобиля своими руками - http://carnovato.ru/chistka-salona-avtomobilya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...