Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

IvanM

Honda FIT Hybrid 2011 дергается при разгоне с места.

Recommended Posts

Да...у меня все тоже самое,такое ощущение что ты описываешь поведение моей машины,,))

-Осталось дождаться когда она сама сломается...! 

Ладно если будут какие изменения пиши...!

А я завтра шамана позову в бубен постучу ,фары протру может поможет на пол дня..)))!!

2 часа назад, Allion сказал:

Да...у меня все тоже самое,такое ощущение что ты описываешь поведение моей машины,,))

А я завтра шамана позову в бубен постучу ,фары протру может поможет на пол дня..)))!!

Хабаровские шаманы 💻

Хабаровск — temarfius — Артем +7 (924)203-77-12
Хабаровск — lunia — 89141943922 — Сергей
Хабаровск — Boris_Britva — Сергей +7 (914)194-3922

Твои Артемы и Сережи только бабки содрали в уши залили всякую хрень ,а по факту изменений  ноль!

Так что хватит людей обманывать и спамить  !

3 часа назад, Allion сказал:

Твои Артемы и Сережи только бабки содрали в уши залили всякую хрень ,а по факту изменений  ноль!

Так в чем причина то?

3 часа назад, Allion сказал:

Ну а что молчишь , что не отписался , что да как 

4 часа назад, Allion сказал:

А ты у всех побывал и все что то залили? ))) Как так то ?

Обращался к этим спецам, у Артема так вообще оборудование завернуто в черный пакетик,думается мне что неспроста.....видимо шило там ..)))обещали что прошьют вариатор,откалибруют,какие то обновления еще заливали,короче все по полной программе! После всех этих процедур и красивых разговоров,ни чего не поменялось! Звоню объясняю,в ответ ,ну  ты мол извини ,время потрачено ,услугу так или иначе ты получил,деньги не возвращаем...)))- Короче ,кому понравиться взять и выбросить деньги на ветер! По этому я бы не стал советовать их в каждой ветке и рекламировать!(ИМХО) 

09.09.2019 в 12:29, Allion сказал:

Авто какое? Свечи, масло дроссель как себя чувствуют?

22 минуты назад, Allion сказал:

Обращался к этим спецам, у Артема так вообще оборудование завернуто в черный пакетик,думается мне что неспроста.....видимо шило там ..)))обещали что прошьют вариатор,откалибруют,какие то обновления еще заливали,короче все по полной программе! После всех этих процедур и красивых разговоров,ни чего не поменялось! Звоню объясняю,в ответ ,ну  ты мол извини ,время потрачено ,услугу так или иначе ты получил,деньги не возвращаем...)))- Короче ,кому понравиться взять и выбросить деньги на ветер! По этому я бы не стал советовать их в каждой ветке и рекламировать!(ИМХО) 

А когда это было? И когда такой разговор у Вас со мной состоялся. Можете мне ещё раз перезвонить и мы расставим все точки над i по поводу услуг и прочего 

22 часа назад, Allion сказал:

я бы не стал советовать их в каждой ветке и рекламировать!(ИМХО) 

я не кого не рекламирую , вопрос у тя был типа что делать и как быть , тебе был дан совет обратиться к специалистам , а если что у тебя не получилось для этого и существует форум ,  где можно все обсуждать и если что не так отписываться , вот temarfius тебе выше в посту ответил ......

4 часа назад, volna25 сказал:

... был дан совет обратиться к специалистам , а если что у тебя не получилось для этого и существует ...

...для этого уже существует ОД со своими наученными специалистами, прайсом и чеками. Форум ничего не обязан, вот ОД уже другое дело- пусть разбираются.