Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

prof

с днем Северного флота !

ff89c6498397db1de478a41c50de477cc24f2c215809617.jp  g

https://www.youtube.com/watch?v=YcQAHjwUUSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начинаю писать отчеты о своих поездках на своем сайте: http://www.original26.com/#!about1/coik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот начинаю писать отчеты о своих поездках на своем сайте: http://www.original26.com/#!about1/coik

прочитал, очень интересно, но мало подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал, очень интересно, но мало подробностей

А какие подробности интересуют именно? Просто с меня писатель не очень. Вроде как самые основные мои впечатления описываю. А что бы ты хотел еще услышать? Мне это важно.

Изменено пользователем muspi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие подробности интересуют именно? Просто с меня писатель не очень. Вроде как самые основные мои впечатления описываю. А что бы ты хотел еще услышать? Мне это важно.

к примеру, хотелось бы услышать бюджет отпуска, про присутствие-отсутствие бюрократии при пересечении границ, как выбирались места ночлежек-отдыха(отели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к примеру, хотелось бы услышать бюджет отпуска, про присутствие-отсутствие бюрократии при пересечении границ, как выбирались места ночлежек-отдыха(отели)

Бюджет собирался описывать в конце поездки. Про границы описывал вроде, бюрократия не попадалась. В поездке по Европе бронировал все за ранее на Букинге, а по Анталии решили ехать без бронирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересует Грузия, т.к. собираюсь туда в августе. Места поесть/поспать по трассе, лучше с ценами. Собираюсь на магнитные пески ногу лечить после травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще интересует Грузия, т.к. собираюсь туда в августе. Места поесть/поспать по трассе, лучше с ценами. Собираюсь на магнитные пески ногу лечить после травмы.

Если тебе более подробно надо, то позвони мне. У тебя какой оператор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@VLiN

С Днем рождения поздравляю,

Солнца летнего желаю,

Счастья, радости, улыбок,

Меньше жизненных ошибок,

Больше денег, больше смеха,

Больше всяческих успехов!

Меньше грусти, меньше зла,

Больше радости, тепла,

Отдых только на Канарах,

Шоппинг только на Бульварах,

Чтобы акции Газпрома

Под ковром хранились дома!

Дом за городом и дача,

Чтоб всегда была удача,

Чтобы счастья – до краев,

Одним словом - будь здоров!

2a3889a621c553d0576b99015f3914e9b2d998216607921.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[h=1]Во Владивостоке изобрели новый вид мошенничества на дороге <span id="eow-title" class="watch-title " dir="ltr" title="Во Владивостоке изобрели новый вид мошенничества на дороге" style="margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; background: transparent;">

[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего нового, в москве про такой лохотрон давно рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, где поискать заглушку в бампер под буксировочный крюк? Это не мне )))) джапанкартс уже посмотрел - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, подскажите, где поискать заглушку в бампер под буксировочный крюк? Это не мне )))) джапанкартс уже посмотрел - нет
а это что не то ? http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=zkPCLjc1OQ_1785&cl_marka=HONDA&cl_model=INSIGHT и вота http://vladivostok.farpost.ru/honda-insight-ze2-honda-insajt-zaglushka-bampera-levaja-novaja-28614790.html:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volna 25, спасибо! Даже цвет нужный нашёл.
Ну вот , а то все нет и где взять :laie_67::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Honda опубликовала первые тизеры нового концептуального кроссовера под названием BR-V. Премьера новинки пройдет в августе 2015 года на автосалоне в Индонезии.

Как сказано в официальном сообщении японского автопроизводителя, Honda BR-V представляет собой «кроссовер нового поколения», способный перевезти до 7 человек благодаря трем рядам сидений. Над созданием автомобиля трудились специалисты таиландского подразделения Honda, а сам внедорожник создан в первую очередь для рынка юго-восточной Азии.

Под капотом Honda BR-V разместится 1,5-литровый бензиновый двигатель. Его характеристики не приводятся, хотя производитель обещает, что мотор будет обеспечивать оптимальный баланс между «спортивной динамикой» и «низким расходом топлива».

Вероятнее всего, в основе Honda BR-V будет лежать платформа от Honda Brio. Однако официального подтверждения этих данных нет. Пока что речь идет только о концепте нового кроссовера, но не исключено, что серийный автомобиль может выйти на рынок уже в 2016 году.

10ce8c63571e8b664f6f7ef63f740bc3b2d998218260350.jpg

cccc0b2139c0ce8f61c0ab11189dc90ab2d998218260356.jpg

https://auto.mail.ru/article/56006-honda_priotkryla_vneshnost_novogo_semimestnogo_krossovera/:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Honda попала в «Книгу Рекордов Гиннесса», установив мировой рекорд по самому низкому расходу топлива в мире. Полностью серийный автомобиль Honda Civic Tourer преодолел 13 498 км, показав средний расход топлива на уровне 2,82 л/100 км. Об этом сообщает пресс-служба производителя.

c489d08972c04a6229472772f7b4630ec24f2c218937559.jpg

Поездка началась 1 июня в бельгийском городе Алст и закончилась 25 июня там же. Маршрут путешествия был построен через 24 государства Евросоюза. За рулём серийного Honda Civic Tourer, оснащенного 1,6-литровым двигателем i-DTEC, попеременно находились два специалиста научно-исследовательского центра японской компании Фергал МакГрэт и Джулиан Уоррен.

Согласно условиям фиксации рекорда, автомобиль должен был побывать в каждой из выбранных 24 стран Евросоюза, а пилоты – предоставить отчетные данные о расходе топлива, дозаправках, GPS-координаты маршрута и остановок, а также фото- и видеодоказательства. При этом заправлять автомобиль можно было только на обычных АЗС, а давление в шинах не должно было отличаться от показателей, рекомендованных производителем.

По итогам поездки расход Honda Civic Tourer составил 2,82 литра на 100 км. Это на 25% ниже паспортных данных, по которым автомобиль потребляет 3,8 литра на «сотню». В среднем на одном баке автомобиль преодолевал 1500 км, а расходы на топливо по итогам поездки составили 645 евро (не забываем, что топливо в Европе стоит значительно больше, чем в России!).

Несмотря на важность рекорда, нельзя не отметить один любопытный факт. Дело в том, что 2,82 литра на 100 км – это далеко не все, на что способны серийные автомобили. Скажем, полностью серийный Peugeot 208 уже побил рекорд «Хонды», проехав 2152 км со средним расходом 2,0 л/100 км. Но это достижение не было зафиксировано представителями «Книги Рекордов Гиннесса». К тому же, заезды проходили на специально подготовленном треке, а не на реальных дорогах.

https://auto.mail.ru/article/56102-1500_km_na_odnom_bake_honda_ustanovila_mirovoi_rekord/

 

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

 

Езда по правилам: у водителей может появиться новый стимул

В Госдуме предлагают освободить от платы за техосмотр водителей, которые не нарушают ПДД

 

Водителей, которые в течение года не попались на нарушении ПДД, могут освободить от оплаты техосмотра. Такое предложение содержится в проекте поправок в ст. 11 Федерального закона «О техосмотре транспортных средств», которые будут внесены в Госдуму уже на следующей неделе, сообщают «Известия».

Автором законопроекта стал депутат Госдумы Андрей Свинцов. По его мнению, в условиях экономического кризиса подобная инициатива особенно актуальна. Средняя стоимость прохождения техосмотра по России составляет 750 рублей для легкового автомобиля и 1,5 тыс. рублей – для грузового. Как считает депутат, освобождение от обязательной платы будет стимулировать водителей не нарушать ПДД,

Всего за 2014 год в России было зафиксировано более 40 млн нарушений ПДД на дорогах. «В связи с этим считаю необходимым поощрять водителей, которые не нарушают ПДД в течение года, и освобождать таких водителей от уплаты стоимости предстоящего техосмотра», — говорится в пояснительной записке к законопроекту. В тексте пояснительной записки также отмечается, что сейчас проведение технического осмотра осуществляется только на платной основе.

https://auto.mail.ru/article/56094-ezda_po_pravilam_u_voditelei_mozhet_poyavitsya_novyi_stimul/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал сегодня в веселую ситуацию.

словил волну на асфальте до отбойника и сработал выключатель бензонасососа.

около часа искал гребанную кнопку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попал сегодня в веселую ситуацию.

словил волну на асфальте до отбойника и сработал выключатель бензонасососа.

около часа искал гребанную кнопку:D

и где она в бардачке?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. вверху под панелью.

первый раз я думал это разьем какой и пошел дальше машину рыть и обшивку снимать.

кругом лес, инета нет.

один говорит на хундае под капотом на стойке стоит.

и давай я под капотом копать:D:d:d

Ладно хоть не сканером сбрасывается, а то бывает и так:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. вверху под панелью.

первый раз я думал это разьем какой и пошел дальше машину рыть и обшивку снимать.

кругом лес, инета нет.

один говорит на хундае под капотом на стойке стоит.

и давай я под капотом копать:D:d:d

Ладно хоть не сканером сбрасывается, а то бывает и так:mad:

вот если бы прислушался к старой русской пословице [h=2]Больше скорость - меньше ям! то и не знал бы где эта хрень находиться :laie_67::smile82:[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту так и есть.

Полотно как стиральная доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По факту так и есть.

Полотно как стиральная доска.

наверно такая как у нас стиралка бош, 9ca90ed0261e72b3bfe0a46a203c3164b2d998218951298.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. вверху под панелью.

первый раз я думал это разьем какой и пошел дальше машину рыть и обшивку снимать.

кругом лес, инета нет.

один говорит на хундае под капотом на стойке стоит.

и давай я под капотом копать:D:d:d

Ладно хоть не сканером сбрасывается, а то бывает и так:mad:

 

 

А можно сфотать?! Я как-то искал там но ничего похожего на кнопку не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними бардачек и по центру руку тяни вверх ближе к панели.

Не совсем по локоть, но типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...