Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

на цивик гибридный вообще варик идёт 1.208.764 руб

До санкций была 280.000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губа выросла громадная у поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нас за таких дураков уж не держи. Естественно никто из форумчан не будет покупать новый варик за миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты нас за таких дураков уж не держи. Естественно никто из форумчан не будет покупать новый варик за миллион.

 

Это он нам "глаза раскрыл" на то, что можно дешевле купить. :D

 

volna25, :ok:

 

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

 

У меня, кстати, когда 6й Civic был, я прикидывал сколько стоят почти все детали: двиг, короб, кузов, салон и т.п. Короче выходило где-то около 1700т.р.(до кризиса) В принципе не плохо для как бы абсолютно нового автомобиля из прошлого. Раритет как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну мож и у кого полу лишних лямов и завалялось :laie_67: мало ли , мож у кого так , так и почему новый корабас и не прикупить 59f4812b05c186a789cd63855fd2a486c24f2c206997550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он нам "глаза раскрыл" на то, что можно дешевле купить. :D

 

volna25, :ok:

 

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

 

У меня, кстати, когда 6й Civic был, я прикидывал сколько стоят почти все детали: двиг, короб, кузов, салон и т.п. Короче выходило где-то около 1700т.р.(до кризиса) В принципе не плохо для как бы абсолютно нового автомобиля из прошлого. Раритет как ни как.

как ни крути, но запчасти на цивик всегда слишком завышены, даже на разборах, наверное, на цивик самые дорогие запчасти

 

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

 

Не ну мож и у кого полу лишних лямов и завалялось :laie_67: мало ли , мож у кого так , так и почему новый корабас и не прикупить 59f4812b05c186a789cd63855fd2a486c24f2c206997550.jpg

это в беларуси пошёл в магазин, взял с собой пару миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ни крути, но запчасти на цивик всегда слишком завышены, даже на разборах, наверное, на цивик самые дорогие запчасти

 

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

 

это в беларуси пошёл в магазин, взял с собой пару миллионов

Им бы RАRом или Zipом сжать дежежку , все же меньше:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им бы RАRом или Zipом сжать дежежку , все же меньше:laie_67:

они $-ом сжали в несколько тысяч раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировое сообщество видимо решило что раз Россия не хочет жить по европейски то и нечего нам на иномарках кататься, вот и взвинтили нам цены что бы мы на Москвичи и Волги пересаживались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мировое сообщество видимо решило что раз Россия не хочет жить по европейски то и нечего нам на иномарках кататься, вот и взвинтили нам цены что бы мы на Москвичи и Волги пересаживались.

 

А я бы не прочь на масколе 2141-45 погонять с реновскив 2 литровым резвым движком и отличной устойчивостью на дороге да и проходимостью:05: А вместительность, не хуже Волги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не прочь на масколе 2141-45 погонять с реновскив 2 литровым резвым движком и отличной устойчивостью на дороге да и проходимостью:05: А вместительность, не хуже Волги!

У знакомого москвич 41 был с дизельным движком, так мы на нём по полю как на танке:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у знакомого москвич 41 был с дизельным движком, так мы на нём по полю как на танке:thumbsup:

 

ну вот, теперь знаю два автомобили прошлого века с дизельными движками! ещё жигули 4 у друга, до сих пор гоняет, только трахтит и пердит и капризничает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У знакомого москвич 41 был с дизельным движком, так мы на нём по полю как на танке:thumbsup:
и небось у трактористов заправлялись , мы тож так :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и небось у трактористов заправлялись , мы тож так :laie_67:

 

Не, с дизельного поезда солярой ТНК:s_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и небось у трактористов заправлялись , мы тож так :laie_67:

Он железнодорожник, там было много лишней соляры, теперь у него Рено эспэйс но он говорит Москвич был лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полисы ОСАГО подорожают более чем на 30 процентов

Стоимость полиса ОСАГО в апреле 2015 года вырастет более чемна 30%. Это связано с тем, что Банк России не сможет уложиться в первоначальнозапланированное повышение тарифов. Об этом сообщил зампред Банка РоссииВладимир Чистюхин, передает «Интерфакс».

С 1 апреля в России увеличивается страховая сумма выплат заущерб жизни и здоровью пострадавших в ДТП. К этому дню Банк России пообещалпредставить расчеты на тему тарифов по ОСАГО. «Поскольку при оценке достаточноститарифов в ОСАГО Банк России должен учитывать также фактор влияния обесцениваниярубля и выравнивания ситуации в регионах, вряд ли удастся уложиться в ранееозвученные 30% корректировки тарифов в ОСАГО», - пояснил Чистюхин.

При этом он также отметил, что полис автогражданки долженбыть доступен потребителям как по ценовым параметрам так и по фактическойдоступности. «Без повышения тарифов невозможно будет обеспечить фактическуюдоступность приобретения полиса ОСАГО», - сказал Чистюхин.

Таким образом, корректировка тарифов в ОСАГО, по замыслуБанка России, будет учитывать необходимость изменения территориальныхкоэффициентов, изменения курса национальной валюты по отношению к другимвалютам (поскольку этот фактор влияет на стоимость авторемонта) изаконодательные изменения в условиях выплат пострадавшим.

Игорь Юргенс, президент Российского союза автостраховщиковспециально для «Авто Mail.Ru»: «[Зампред Центробанка Владимир] Чистюхинадекватно объяснил ситуацию. А именно, что на фоне девальвации рубля, ипоследовавшего за ним подорожания стоимости запчастей для импортныхавтомобилей, повышения лимита выплат по здоровью и жизни втолюбителей,удержаться в рамках 30% повышения тарифов ОСАГО будет сложно.

Наш аналитический центр регулярно предоставляет в Центробанкрасчеты, в которых указаны объемы, в рамках которых допустимо повышать тарифы.Аналитики нашего центра говорят о том, что в нынешнем году стоит ожидатьповышения тарифов до 55%-60%. Конечно, в обществе это будет воспринято струдом. Поэтому мы ожидаем от Центробанка компромиссной позиции, и не ожидаем,что в конечном счете тарифы будут повышены именно на такой объем. Однако стоитожидать повышения как раз в этих рамках от 30% до 60%.

При этом реальная стоимость полиса будет зависеть от многихфакторов. Среди них — население городов, насыщенность рынка новыми автомобилямии другое. Так, в городах покрупнее, где ездит больше новых иномарок,организовать доставку запчастей легче. Это 40%-45%. В удаленных ималонаселенных регионах, где ситуация с поставками запчастей сложнее, повышениеможет составить большие цифры».

https://auto.mail.ru/article/54255-polisy_osago_podorozhayut_bolee_chem_na_30_procentov/

Все им мало:rolleyes:

 

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

 

В сети появился первый официальный снимок серийной версии«горячего» хэтчбека Honda Civic Type R. Изображение автомобиля былоопубликовано польским представительством компании Honda в одной из социальныхсетей. Официальная премьера нового Civic Type R пройдет на Женевскомавтосалоне.

339e3ea6762802c7b9d934f8eec4ab35b2d998207983550.jpg

Как можно убедиться по фото, от стандартной модификацииHonda Civic хэтчбек Type R отличается агрессивным бампером со сплиттером,специальными боковыми «юбкам», большим антикрылом и новыми колесными дисками.

Ранее производитель сообщал, что новая Honda Civic Type Rполучит 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор, будет способна набрать 270 км/чмаксимальной скорости и станет «непревзойденным переднеприводным автомобилем».Мощность новинки до сих пор держится в секрете, однако по предварительнымданным она превысит отметку в 280 лошадиных сил.

Добавим, что, согласно планам японской компании, серийныйHonda Civic Type R должен стать самым быстрым переднеприводным автомобилем на«Северной петле» Нюрбургринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в феврале застраховался в ВСК, содрали всего4700р главное 2700 за машину а 2000 за какую то фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в феврале застраховался в ВСК, содрали всего4700р главное 2700 за машину а 2000 за какую то фигню.
а я 19 февраля , как всегда в нашей банановой республике по блату , сняли 3500 и это братски , допов на 1 штуку , так бы страховка 2500 была , с лета можно будет на госуслугах страховать , уже не отмажуться что нет полюсов и допы не включат , видать знают что часть бабла потеряют вот и спешат поднять цены , чоб вони лопнули:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я 19 февраля , как всегда в нашей банановой республике по блату , сняли 3500 и это братски , допов на 1 штуку , так бы страховка 2500 была , с лета можно будет на госуслугах страховать , уже не отмажуться что нет полюсов и допы не включат , видать знают что часть бабла потеряют вот и спешат поднять цены , чоб вони лопнули:laie_67:

3500 это же какая не справедливость, а я думал у меня 4700 это по блату так как в северной казне мне вообще назвали сумму 6200 собака на шашлык:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3500 это же какая не справедливость, а я думал у меня 4700 это по блату так как в северной казне мне вообще назвали сумму 6200 собака на шашлык:D
Так воще должно 2500 быть !!! это штукарь надбавок накрутили :yes::(, хотя в инете онлайн куркулятор еще дешевли кажит:05: , дурят нас однозначно:gokingly:! подаждем лето и посмотрим что госуслуги предложат:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в феврале застраховался в ВСК, содрали всего4700р главное 2700 за машину а 2000 за какую то фигню.

у нас в чувашии люди за 10 тыр покупают осаго и очень рады, что вообще смогли застраховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля 2015 года полис ОСАГО можно будет купить на портале госуслуг.

Гражданам, имеющим аккаунт на сайте gosuslugi.ru, наконец-то не придется ехать в страховую и отбиваться от дополнительных услуг.

Советник министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Сатин рассказал о том, что прописанную в Законе об ОСАГО возможность приобрести полис в электронном виде можно будет реализовать уже через полгода.

Пользователь сможет выбрать одну из несколькх компаний, заполнить форму для расчета стоимости полиса, перевести необходимую сумму на расчетный счет страховщика и страховка будет активирована. Предполагается, что инспектор ГИБДД сможет «пробить» данные о страховке по единой электронной базе.

Консервативным гражданам оствят возможность прийти в офис страховой компании и оформить все «по старинке», а тем, кто купил электронную страховку, бумажную версию при желании тоже будут выдавать.

Сейчас РСА (Российский Союз Автостраховщиков) и Минкомсвязи активно прорабатывают этот вопрос. Кроме того, РСА с 1 января 2015 года планирует запустить «Бюро страховых историй» — закрытую базу для страховщиков. Она будет работать со всеми видами добровольного автострахования – каско и ДСАГО.

Для автомобилистов в данном нововедении есть множество плюсов: не надо будет возить с собой бумаги и беспокоиться об их сохранности, не надо «записываться на прием» или ждать в очереди в самом офисе страховой компании. Кроме того, автомобилисты наконец-то избавятся от необходимости отбиваться от навязываемых дополнительных услуг, которые сейчас активно продают страховщики: каско, страхование жизни водителя и прочее. Да и отговорка, популярная некоторое время до подорожания полисов ОСАГО, что в наличии нет чистых бланков, уйдет в прошлое.

 

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:05 ----------

 

к примеру http://www.osp.ru/news/2014/1204/13026804/ и http://wroom.ru/news/3037

 

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:06 ----------

 

у нас в чувашии люди за 10 тыр покупают осаго и очень рады, что вообще смогли застраховаться
в Краснодаре тож так делают или очередь на 2 месяца , у нас тож у некоторых страховщиков очередь на 2 мес или без ичереди но + за музыку + за спички +++++ и так дале и того 8-10 шт. но сразу еще агент домой прибежит :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мрази:mad: стырили с крыши пластиковый рейлинг, при этом машина стояла на территории работы:( Мля, одни расстройства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то мрази:mad: стырили с крыши пластиковый рейлинг, при этом машина стояла на территории работы:( Мля, одни расстройства...
а камер нет посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...