Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

Спасибо!:yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям:)

 

prof, с Днем рождения!

 

редко стала бывать на форуме, не поспеваю за событиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрового времени суток!

Купила вчера авто))

Пока не могу разобраться с магнитолой. Как к ней подключить мобильный телефон?? post-772-1497794191,0976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрового времени суток!

Купила вчера авто))

Пока не могу разобраться с магнитолой. Как к ней подключить мобильный телефон?? [ATTACH=CONFIG]1733[/ATTACH]

 

http://www.fayloobmennik.net/2571220 мануал на русском, качай, читай, разбирайся. Управлять можно на английском, немецком языках. Русского нет в магнитоле

Изменено пользователем scorpion356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрового времени суток!

Купила вчера авто))

Пока не могу разобраться с магнитолой. Как к ней подключить мобильный телефон?? [ATTACH=CONFIG]1733[/ATTACH]

Поздравляю! Классные коврики.:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f0e213ccfdf91364bb03164345e4f6a1b2d998180597780.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Крснодарец в нашем «ауле» наверное заблудился , за пару месяцев всего дваInsightа видел , и синий ХОМЯК hybrid ,барышня за рулём .

7f14805d62826a83dc70f8943c18dbf1b2d998181186375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89d1e06388c62b54fa35cdf859dc73edb2d998181576223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Классные коврики.:thumbsup:
я на таких же ездил пока не купил универсальные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днём Победы!

Пусть не будет вжизни слёз,

Мимо пусть проходятбеды,

Тают в шелесте берёз.

Будет с вами пустьудача,

Светит солнышковсегда.

Счастья, радости впридачу

На все долгие года!

9may01gif_2301158_12030279.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой Победы! :pozd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не знаю куда писать=) У кого нить машина бьет статикой от двери?))) у меня было 5 машин не одна не била. Даже с выключенным зажиганием, одежда всегда разная=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С праздником Великой Победы! :pozd:

УРЯЯЯЯ!!!!

 

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

 

Народ не знаю куда писать=) У кого нить машина бьет статикой от двери?))) у меня было 5 машин не одна не била. Даже с выключенным зажиганием, одежда всегда разная=))

у меня тоже бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное на моём ХОМЯКЕ как в анегдоте , ток переменный , нет , нет , да как ё*нит, это статистика , зависит от шмоток , если шмотки синтетика то дома и холодильник нет , нет да и ё*нит ,Статическое электричество - http://ru.wikipedia.org/wiki/Статическое_электричество , Как снять статическое электричество - http://voproshaika.ru/kak-snyat-staticheskoe-elektrichestvo.html , Почему автомобиль бьется током? - http://nesvizh.by/1430-pochemu-avtomobil-betsya-tokom.html

 

Ссылка на источник: http://voproshaika.ru/kak-snyat-staticheskoe-elektrichestvo.html.

Народ не знаю куда писать=) У кого нить машина бьет статикой от двери?))) у меня было 5 машин не одна не била. Даже с выключенным зажиганием, одежда всегда разная=))
Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ не знаю куда писать=) У кого нить машина бьет статикой от двери?))) у меня было 5 машин не одна не била. Даже с выключенным зажиганием, одежда всегда разная=))

 

да меня уже псих берёт от этого, дверь закрываю рукавом куртки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу предложить вот такую штуку. Пример использования: вешается на ключ авто как брелок. При выходе из авто ключ достается, брелок прикладывается резиновой накладкой (на "морде" брелка) к двери, статическое напряжение безболезненно снимается (при этом на брелке заполняется рожица, показывая что статика была и снялась). Где-то читал обзор, пишут что помогает.

Ну или по-старинке, старый добрый колхозоантистатик - раньше продавались на любой заправке, сейчас не знаю, не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или по-старинке, старый добрый колхозоантистатик - раньше продавались на любой заправке, сейчас не знаю, не интересовался.

 

реально помогает? выглядит конечно жёстко (как красные брызговики "спарко" на жигулях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально помогает? выглядит конечно жёстко (как красные брызговики "спарко" на жигулях)

Они в разных вариациях есть. Помню вешал раньше на другую машину такой, лет 7 назад, до этого реально фигачила, аж искры были видны в тени. После того как повесил перестала, пока не стерлась эта фиговина об асфальт. Года полтора висела.

Но и брелок думаю тож штука стоящая, по крайней мере не так стремно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бесплатно выходя их машины перед тем как ногу на асфальт ставить, рукой за рамку двери взяться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нашего шефа тож херачело током , поехали в простой авто магаз и купили специальную хрень снимать статику , прикрутили к массе под авто . но правда иногда всё таки херачит . вот картинкаde9848ee9fb7ad3bc7f07703fb0403c2c24f2c182539148.jpg

реально помогает? выглядит конечно жёстко (как красные брызговики "спарко" на жигулях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот картинка

Так это и есть так называемый антистатик. Ток его или видно и выглядит неочень, или, если запрятать под днище, то люди спрашивают постоянно "что у тебя там отвалилось?". И в салоне слышно, привыкать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший антистатик - это цепь, как раньше на бензовозах сзади болталась.:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто Ланой салон обработать, стоит копейки, но эффективно!post-10-1497794197,2671_thumb.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О увидил "Лану" пошол взял свой сфоткал , вот эта хрень 979405dcf0432cc0206d86c8dc404eceb2d998182582371.jpg мне не помогла!:wink2: , пока с дивана не выкинул какое то непонятно синтетическо-шерстяное покрывало , а то током меня херачило:rolleyes: всё железо которое есть в доме:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в авто -помогло!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...