Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

у моего сегодня юбилей, ему исполнилось 100[ATTACH=CONFIG]465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]466[/ATTACH]

 

У меня где-то были фотки с юбилеем на 150 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня где-то были фотки с юбилеем на 150 000

 

У машинки?

будешь отмечать?

Изменено пользователем Анфиса Резцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это давно было) скоро 200 отмечать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда далеко мне до Вас у меня только 40000 на днях вышло.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех! Задумал покупку Инсайта. Хотелось бы узнать Ваше мнение, какую лучше брать - Европейку или Американку ( есть ли какие принципиалные отличия )? Думаю приобрести в Белоруссии ( предыдущий автомобиль пригнал себе оттуда 1,5 года назад ) , может кто подскажет место где могут провести хорошую качественную пред продажную проверку ( ходовая, двигатель, кузов и т.п.) ?

Для Америки и для Европы автомобили делаются на одном и том же заводе в Японии. У американцев(возможно я не прав но я таких не встречал) нет ни в одной комплектации противотуманных фар. А штука удобная, особенно на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Америки и для Европы автомобили делаются на одном и том же заводе в Японии. У американцев(возможно я не прав но я таких не встречал) нет ни в одной комплектации противотуманных фар. А штука удобная, особенно на трассе.
Да туманок нету,но задний бампер красивее и они дешевле причем на много.

 

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

 

Сколько раз ездил в Минск на Инсайте по работе фары и без туманок зачет светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да туманок нету' date='но задний бампер красивее и они дешевле причем на много.[/quote']

Чем бампер красивей, у европейца посередине задняя противотуманка есть и всё!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем бампер красивей, у европейца посередине задняя противотуманка есть и всё!:laie_67:
так вот эта туманка вид портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот эта туманка вид портит

Чем же? :dontnow: Зачетно смотрится, особенно, когда включаешь.:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему инсайту Крым показал.post-31-1497794151,1061_thumb.jpg

Жаль отпуск кончается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я своему инсайту Крым показал.[ATTACH=CONFIG]775[/ATTACH]

Жаль отпуск кончается...

Давай отчет о путешествии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай отчет о путешествии.

 

согласна!!!

Vadim034, ждем фотоотчета :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот эта туманка вид портит

На вкус и цвет!:eek: Знакомый сказал, прикольно, как стоп на формуле!:smile82: А ты говоришь не красиво! Для америкосов всегда по убогому делали авто, комплектация; "вам и так пойдёт":laie_67:, причём любой производитель!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай отчет о путешествии.

Завтра в путь... некогда отчетом заниматься... мож по приезду...

 

Заметил странность в работе има при долгом спуске: сначала зарядка идет, потом, когда батарея заряжена, идет торможение только тормозами (без торможения двигателем), с индикацией зарядки полной батареи. А потом индикатор показывает расход батареи. Как будто я еду только на электромоторе, хотя фактически еду с горки. А когда плавно начинаю ускоряться, электромотор не включается (по индикатору он уже включен) а включается двс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вкус и цвет!:eek: Знакомый сказал, прикольно, как стоп на формуле!:smile82: А ты говоришь не красиво! Для америкосов всегда по убогому делали авто, комплектация; "вам и так пойдёт":laie_67:, причём любой производитель!:P
На счет на вкус и цвет согласен,а по поводу по убогому делали(наши инсайты собирались на одном заводе) и я свой америкос 2010 года купил далеко дешевле 13000$ так что зачем мне европеец,я лучше покатаюсь на"убогом авто"и в цене ни когда не:laie_67: потеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я своему инсайту Крым показал.[ATTACH=CONFIG]775[/ATTACH]

Жаль отпуск кончается...

 

у тебя самопальные омыватели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя самопальные омыватели?

Да. И ДХО тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. И ДХО тоже.

 

да ты КУЛИБякИН. А автокорректор фар поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое безопасное место в мире, в плане техногенных катастроф и природных катаклизмов, это Западная Сибирь!Это не моё мнение, это мнение учёных!:redface:

 

Полностью согласен. живу тут уже 26 лет и еще ни чего особо страшного не происходило. Уныло только у нас тут... болота... тайга... болота... тайга...

 

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

 

Sweet Dream, как у вас дела с наводнением? в новостях говорят уже уровень 790см. а все дамбы и защиты до 800 рассчитаны.

вообще очень интересует железная дорого нормально функционирует? ее не может затопить? а то у вас там и тоннели есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это etc картридер, японская система дистанционной оплаты платных участков дорог, мостов, парковок и т.д.:D

 

а это не vics случайно? а то просто первый раз вижу что бы картридер етки на панели сверху стоял. обычно его вниз прячут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Dream, как у вас дела с наводнением? в новостях говорят уже уровень 790см. а все дамбы и защиты до 800 рассчитаны.

вообще очень интересует железная дорого нормально функционирует? ее не может затопить? а то у вас там и тоннели есть.

вот тут уже немного писала http://hondahybrid.ru/forum/206-habarovsk-tozhe-syuda-17.html

сама не слышала, но про тоннели давно говорили, что их затапливать потихоньку начало. про ж/д пути пока ничего не говорят, по всей видимости поезда ходят исправно.

про дамбу сегодня слышала, что осталось до края дамбы 30 см и то уже в некоторых местах она не выдерживает и, видимо, вода прорывается наружу.

очень страшно наблюдать за всем этим потопом, особенно тогда, когда ты знаешь как выглядят эти места в нормальном состоянии... там где набережная у нас там большой стадион им.Ленина, футбольное поле.. оно полностью затоплено уже по трибуны (хотя поле тоже на приличном расстоянии от воды).

Говорят есть списки домов и строений которые будут охвачены водой.. мой дом тоже там же... хотя я очень далеко от воды (пешком минут 15-20). чувствую скоро нас отключат от электричества.

когда тут не живешь, сложно ощутить эту беду и масштаб наводнения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты КУЛИБякИН. А автокорректор фар поставил?

Вы чего все на парня накинулись. У меня например на том месте где у него ДХО поворотники. Но я почти всегда стал забывать их включать(на прошлом авто были ДХО и их не нужно было включать вручную), чем не подарок для мусоров. А машинка у него нормальная, у меня тоже белая выглядит классно.

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чего все на парня накинулись. А машинка у него нормальная, у меня тоже белая выглядит классно.

:thumbsup:

 

извиняюсь конечно, но я не имел злого умысла."Кулибин" я имел ввиду в хорошем смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...