Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

фигасе!!! Прошлым летом был у вас. Очень понравилась ваша набережная.

 

вот и мы все в шоке, через кирпичики, которыми вымощена набережная, вода ключами бьет, все под ними уже подмыло и весь песок вымыло, скоро рухнет край :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по новостям сказали, что у вас еще вода будет подниматься и уже начали эвакуацию в городе :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]710[/ATTACH] так выглядела наша набережная до наводнения!

 

а вот что происходит на данную минуту уже [ATTACH=CONFIG]711[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]712[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]713[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]714[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]715[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]716[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]717[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]718[/ATTACH]

 

в течении двух дней ожидается максимальный паводок, потом-то уж надеюсь на спад пойдет...

В новостях сейчас показали участок, что на второй фото и ракурс почти тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях ещё баржу показали. Типа, стоит для того, чтоб памятник на горе не сполз. И вроде как людей уже с многоэтажек эвакуируют. Тяжка вам наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и бесплатно могу отдать

 

Тогда как нам провернуть это дело?) Почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приобрёл сие чудо немецкого автопрома;post-10-1497794147,6115_thumb.jpg, прикольная мафинка!

Весь автопарк;post-10-1497794147,6363_thumb.jpg:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. И вроде как людей уже с многоэтажек эвакуируют. Тяжка вам наверное.

 

я если честно ТВ не смотрю, вчера на кусочек новостей попала, поглядела... про эвакуацию не слышала, есть у нас конечно дома, стоят у самой воды, когда подъем уровня был не столь высоким, у них уже были затоплены подвалы... а сейчас вообще страшно представить что у них там происходит... дома на песке стоят, не дай Бог сложатся как карточный домик...

 

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

 

А я приобрёл сие чудо немецкого автопрома;[ATTACH=CONFIG]720[/ATTACH], прикольная мафинка!

 

уважаю немецкий автопром, по москве как раз на такой передвигаться.. и воткнуть можно везде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я если честно ТВ не смотрю, вчера на кусочек новостей попала, поглядела... про эвакуацию не слышала, есть у нас конечно дома, стоят у самой воды, когда подъем уровня был не столь высоким, у них уже были затоплены подвалы... а сейчас вообще страшно представить что у них там происходит... дома на песке стоят, не дай Бог сложатся как карточный домик...

 

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

 

 

уважаю немецкий автопром, по москве как раз на такой передвигаться.. и воткнуть можно везде:)

 

Это же смарт:))) он внутри никакой,очень тесный!

сейчас есть новые модели митсубиши:

http://www.newsru.co.il/auto/11feb2010/miev_609.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же смарт:))) он внутри никакой,очень тесный!

да я за prof порадовалась, за его приобретение :)

я не люблю маленькие машинки типа Витс, Марч и им подобных... Инсайт-то не шибко большой, но я в него влюблена:) и как говорится.. сердцу не прикажешь:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же смарт)) он внутри никакой' date='очень тесный!

сейчас есть новые модели митсубиши:

http://www.newsru.co.il/auto/11feb2010/miev_609.html[/quote']

Так наоборот, на московском автосалоне я так и не смог устроится в айке, а в смарте даже сидение не до конца отодвинуто и в районе локтей свободней, а над головой хоть в папахе гоняй! И ещё задний привод!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так наоборот, на московском автосалоне я так и не смог устроится в айке, а в смарте даже сидение не до конца отодвинуто и в районе локтей свободней, а над головой хоть в папахе гоняй! И ещё задний привод!:smile82:

 

Не спорю,я видел эти машинки,они как детские выглядят ,мне кажется из мини лучше уже мерседес А170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю,я видел эти машинки,они как детские выглядят ,мне кажется из мини лучше уже мерседес А170

Ну какой же он мини у него длина около 4 метров, полноценный хеч. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сынишке (4 года) такую взять. Веревочку привяжу, пусть катает..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как зеркало снять с крепления? как оно съезжается с него? :dontnow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какой же он мини у него длина около 4 метров, полноценный хеч. :sun_bespectacled:

 

У нас сейчас хорошо берут :

http://blogomobile.net/1920

цена около 18.000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё задний привод!:smile82:

 

а чё задний привод это круто :confused: я как-то привыкла к переднему, тем более в наш гололед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе свое или чужое?:)

 

 

свое штатное :)

 

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

 

а чё задний привод это круто :confused: я как-то привыкла к переднему, тем более в наш гололед..

 

задний привот круто на челенжере, мкстанге, камаро и авто такого типа :s_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задний привот круто на челенжере, мкстанге, камаро и авто такого типа :s_53:

 

выбираю камара :05: да и мустанг просто красавчик ))

 

 

Свежий сегодняшний репортаж о нашем наводнении... http://dkphoto.livejournal.com/324289.html

какой-то ужас начинается

затопленные дома в моем районе, только намного ниже моего дома, но так как прибывает вода, такое ощущение что и не так далеко я живу от р.Амура :(

у меня даже сапог резиновых нет... печаль..

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбираю камара :05: да и мустанг просто красавчик ))

 

 

Свежий сегодняшний репортаж о нашем наводнении... http://dkphoto.livejournal.com/324289.html

какой-то ужас начинается

затопленные дома в моем районе, только намного ниже моего дома, но так как прибывает вода, такое ощущение что и не так далеко я живу от р.Амура :(

у меня даже сапог резиновых нет... печаль..

 

Дай объяву пока не поздно:

Меняю хонду инсайт на любую лодку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай объяву пока не поздно:

Меняю хонду инсайт на любую лодку!!!

не могу я своего Инсайта на ЛЮБУЮ лодку.. да и как так друзей не меняю))

Камаз ушел сегодня под асфальт, подмыло видать хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как снять зеркало с крепления на стекле лобовом? :dontnow::rolleyes:

 

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

 

https://www.youtube.com/watch?v=679rnbokiCA

в этот раз 224 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне зеркало нужно как то снять... только УХО, левое)))

 

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

 

как снять зеркало с крепления на стекле лобовом? :dontnow::rolleyes:

 

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

 

https://www.youtube.com/watch?v=679rnbokiCA

в этот раз 224 :D

 

компьютерное моделирование... Зачем это вообще показывать??? Увеличьте скорость просмотра и инсайт обгонит и феррари)))

 

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

 

Кстати уже задавали этот вопрос, но ответа так и нет. - КАК СНЯТЬ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА (УХО)

 

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

 

я хочу поставить туда камеру обгона. Мож есть у кого советы? Буду оооочень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне зеркало нужно как то снять... только УХО, левое)))

 

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

 

 

компьютерное моделирование... Зачем это вообще показывать??? Увеличьте скорость просмотра и инсайт обгонит и феррари)))

 

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

 

Кстати уже задавали этот вопрос, но ответа так и нет. - КАК СНЯТЬ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА (УХО)

 

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

 

я хочу поставить туда камеру обгона. Мож есть у кого советы? Буду оооочень признателен.

тут выкладывали интересные книжки, там я это видел, но там всё на англицком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут выкладывали интересные книжки, там я это видел, но там всё на англицком

 

у меня это все есть... Спасибо!!! Как будет свободное время порыскаю.... мож найду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...