Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

А я приобрёл сие чудо немецкого автопрома;[ATTACH=CONFIG]720[/ATTACH]

 

для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для чего?

 

Ни разу не ездил на такой, но с 2008 г когда был в Киеве и брал там в прокат авто (всегда у одного человека) у него было 3 смарта и НИКОГДА они не были свободными))) В этом году опять брал у него аутлендер, и спросил про смарт, просто ради интереса... Смарты все ЗАНЯТЫ!!!!

 

---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:43 ----------

 

Заметил, что активность нашего населения связала почему то с Дальним Востоком!!!! АУУУУУУ, москва, Нижний, питер, вы ГДЕ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для чего?

В Европе накатался, насмотрелся как паркуются, в некоторых странах льготы на парковку, въезд в центр города.

А так за запчастями сгонять, поприкалыватся, да и вообще просто захотел и купил!:smile82:

 

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

 

Заметил' date=' что активность нашего населения связала почему то с Дальним Востоком!!!! АУУУУУУ, москва, Нижний, питер, вы ГДЕ????[/quote']

Что значит где мы! На работе батенька, на работе! Такую большую страну кормить надо же! Потом в пробках и вот только потом дома!:laie_67:

 

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

 

задний привот круто на челенжере' date=' мкстанге, камаро и авто такого типа[/quote']

Кроме дури в этих авто ничего хорошего, безумная мощь и нулевая управляемость!:P

У меня были Скаи в 32 и 33 кузове, 350 и 500 кобыл, вот их можно было назвать мускул карами и дурь и управляемость!:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так за запчастями сгонять, поприкалыватся, да и вообще просто захотел и купил!:smile82:

 

барские замашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барские замашки

А чё это!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё это!:P

 

вот я у тебя в прошлый раз интересовался перегоном, а смотри, если например слегка подбитую тачку пригонять из гдр, растаможивать так же как и целую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я у тебя в прошлый раз интересовался перегоном, а смотри, если например слегка подбитую тачку пригонять из гдр, растаможивать так же как и целую?

В гдр ты точно не купишь авто! Нет такой страны! Хоть на автовозе, растомаживаешь как целую! :smile82:

А вообще, лучше там восстановить, если битая, и дешевле и качественней!:)

Изменено пользователем prof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гдр ты точно не купишь авто! Нет такой страны!

 

ну тогда в фрг

А вообще, лучше там восстановить, если битая, и дешевле и качественней!:)

там у меня таких друзей нету. Просто где-то слышал, что подбитую вывозят как мусор и на кубатуру не смотрят. А так если нет разницы....

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так ребят если ввозите машину до трех лет то таможиться по остаточной стоимости,а если она подбитая то еще и по оценке(но оценку принимают только в Белорусии,в России эту оценку не принимают таможут как целое авто).

А если от 3 до 5 лет то только по объему(вне зависимости в каком она состоянии).

Изменено пользователем ssasha-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики кто мне скажет ,это что вообще такое монтаж?

https://www.youtube.com/watch?v=0BOQxi1l-r4

Нет не монтаж, каждый живущий в России кавказец или азиат, думает и говорит тоже самое, но с нашей толерантностью и президентом скоро точно на Василии Блаженном появятся полумесяцы! :mad:

 

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

 

Sweet Dream,как у вас с водичкой, а то по телевидению уже чуть ли не весь Хабаровск эвакуировали!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Dream,как у вас с водичкой, а то по телевидению уже чуть ли не весь Хабаровск эвакуировали!:(

 

меня никто не эвакуирует, я на суше))

у нас некоторые районы затоплены, про левый берег вообще молчу, там давно все дачи с крышами под воду ушли.

я так понимаю у нас сейчас район Красной речки в печали, вот оттуда забирают людей, детей.. есть даже ссылки с телефонами соц.поддержки, что памперсы нужны, одежда любых возрастов, дет.питание до года...

Дожди вроде прекратились, на улице так холодно стало +15 всего... лета в этом году вообще у нас не было.

 

Ребят, я просто ТВ не смотрю.. не получается.. страдает все что находится в непосредственной близости с водой, все, что располагается у воды. на дорогах сплошные пробки, от дождей дороги разбитые, дорожники на ходу там кусками латают..

говорят, что вода к началу сентября поднимется до 8 метров (сейчас 7 метров с копейками)... природа что-то совсем не шутит, то смерч был в Благовещенске, то наводнение сейчас...

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не монтаж, каждый живущий в России кавказец или азиат, думает и говорит тоже самое, но с нашей толерантностью и президентом скоро точно на Василии Блаженном появятся полумесяцы! :mad:

 

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

 

Как это возможно вообще? Человек занимает ответственный государственный пост,живет в этой стране,пользуется всеми ее льготами и поливает грязью русских?

нужно было и видео это не снимать,закапать его молча и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
природа что-то совсем не шутит' date=' то смерч был в Благовещенске, то наводнение сейчас...[/quote']

Самое безопасное место в мире, в плане техногенных катастроф и природных катаклизмов, это Западная Сибирь!Это не моё мнение, это мнение учёных!:redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это возможно вообще? Человек занимает ответственный государственный пост,живет в этой стране,пользуется всеми ее льготами и поливает грязью русских?

нужно было и видео это не снимать,закапать его молча и все!

мне не приятно такие вещи обсуждать, прекрати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный фильм. советую посмотреть всем!!!

[h=2]Клик: С пультом по жизни — Click, 2006:laie_67:[/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный фильм. советую посмотреть всем!!!

Клик: С пультом по жизни — Click, 2006:laie_67:

 

а более пошлое что-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vandalos, ты какой-то злой в свой ДР :)

трезвый наверно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vandalos, ты какой-то злой в свой ДР :)

 

Возраст дает о себе знать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенный фильм. советую посмотреть всем!!!

Клик: С пультом по жизни — Click, 2006:laie_67:

 

 

Спасибо посмотрела сейчас ,прикольный фильм очень смеялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо посмотрела сейчас ,прикольный фильм очень смеялась!

Пожалуйста ! Посмотри комедию " тупой еще тупее ", хотя в твоем случае можно и не смотреть!

Посмотри мистику типа " купол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста у меня температура по фарингейту показывает как переключить в цельсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайти в меню, с помощью зажатия кнопок под рулем, там есть разные настройки, насчет цельсия/фаренгейт надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста у меня температура по фарингейту показывает как переключить в цельсия

Кнопку с символикой "I" нажимаешь и держишь более 3 сек, и увидишь меню, далее по списку!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...