Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

К зеркалу скоро привыкнете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! На днях получили нашего инсайта! от машинки кайфую, но есть одна проблемка((( ничего не вижу в зеркале заднего вида ,фонари багажника закрывают весь обзор(( я одна ничего не вижу? или это просто дело привычки?

 

а вообще машина космос!:05: довольна как слон:sun_bespectacled:

Эта машина предназначена для людей смотрящих вперёд, пока другие смотрят на Вашу красивую.., заднию часть авто!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже легче вроде)) привыкну! спасибо) а машина -наслаждение какое то)) хочется ехать и ехать и ехать)):thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня звук с глушака, как будто пробит. Какие есть версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня у меня звук с глушака, как будто пробит. Какие есть версии?

Конденсат!:P

 

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

 

Такое нельзя пропустить! https://www.youtube.com/watch?v=uaQIKguggP0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конденсат!:P

 

вроде так и оказалось, сегодня уже нету такого звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa1fd1d007f94c748fa23086dddaf5c8b2d998175756153.jpg

9c95a384775e7bc7d3019e819143bd1bb2d998175756209.gif

4a364239a7378a63177a9c8a98a438a3b2d998175756241.jpg

ce9e4562dbfa46179bfc7b81016ff7d2b2d998175756308.jpg

82a11a089fc4f27ef80c1ee0d30e885fb2d998175756330.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volna25

,

ты впереди планеты всей!

С праздником Защитника Отечества!:hi:

Морпехам особое, ух-ты!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта первый дальний выезд на инсайте, 670 км в одну сторону и обратно. Посчитаю расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 марта первый дальний выезд на инсайте, 670 км в одну сторону и обратно. Посчитаю расход

в декабре был аналогичный выезд, 1300 км в итоге, расход 17.7км/литр. средняя скорость 70-90 (2/3 пути), на новых участках с хорошим покрытием 120-160 (1/3 пути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не в тему...

 

какая-то геморная тебе тачка досталась, земляк. у меня пробег по РФ уже за 10000, в япошкии - 92000 и нет таких проблем.

у нас где-то на пограничной (?) есть автосервис - специализируются на гибридах. точнее не скажу. ....осилит дорогу идущий.

Это точно) ну а так в целом пойдет, вот только пенки вылечить. Слушай земляк, а за твои 10000 пробега какие у тебя возникали проблемы? ты делал калибровки какие нибудь? Если не секрет ты в каком сервисе лечишь свой авто? я в авто тайме был масло в варике там менял так они вообще нехрена не знают, на фильтр варика который возле радиатора им показываю они не знают что это )) Сервис про который сказал попробую найти на выходных я сам с Пограничной :)

в декабре был аналогичный выезд, 1300 км в итоге, расход 17.7км/литр. средняя скорость 70-90 (2/3 пути), на новых участках с хорошим покрытием 120-160 (1/3 пути).

я в Партизанск ездил показал 22 км на литр ехал на эко местами отрубал при обгонах до 150 разогонался) туда обратно 100 км после этого не скидывал сейчас 1200 км (остальные по городу) показывает 13,5 км на литр.

Изменено пользователем Димарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно) ну а так в целом пойдет, вот только пенки вылечить. Слушай земляк, а за твои 10000 пробега какие у тебя возникали проблемы? ты делал калибровки какие нибудь? Если не секрет ты в каком сервисе лечишь свой авто? я в авто тайме был масло в варике там менял так они вообще нехрена не знают, на фильтр варика который возле радиатора им показываю они не знают что это )) Сервис про который сказал попробую найти на выходных я сам с Пограничной :)

 

я в Партизанск ездил показал 22 км на литр ехал на эко местами отрубал при обгонах до 150 разогонался) туда обратно 100 км после этого не скидывал сейчас 1200 км (остальные по городу) показывает 13,5 км на литр.

никакого гемороя с машиной не было, да думаю и не будет. жижи менял в "автотайме" на КПД, отличный сервис, без лишних вопросов всё мне сделали, плюс он всегда свободно.

13,5 км/литр - что-то дохрена, отжигаешь наверное. я езжу со скорость потока, на светофорах тапку сильно не давлю, с приусами особо в гонки не играю, в холостую на "мажорке" не стою.....в среднем 15.5 - 16,5 км/литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 марта первый дальний выезд на инсайте, 670 км в одну сторону и обратно. Посчитаю расход

вчера вернулся.

320 км туда и столько же обратно.

туда 18,9 км/л на 92 роснефть

обратно 19,5 км/л 95 НК

По трассе 100 - 115, на хороших участках до 125.

 

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

 

обгонял резво на 4,5-5 тысячах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вернулся.

320 км туда и столько же обратно.

туда 18,9 км/л на 92 роснефть

обратно 19,5 км/л 95 НК

По трассе 100 - 115, на хороших участках до 125.

 

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

 

обгонял резво на 4,5-5 тысячах

отличные показатели.:thumbsup:

но так "тошнить" по трассе я к сожалению не умею. у меня был переезд находка - дальнереченск - находка с заездом в спасск. 17.7 км/л.

Находка - Владивосток - Находка (плюс владивостокские пробки) 420 км. - лучше чем 18,8 км/л не получалось, хотя и старался местами не давить особо. бензин - только АЛЬЯНС - 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пока наездил не много , первые дни всемзнакомым было интересно – типа давай прокатимся, по этому на расход не смотрел, все на смотрелись - попробовали , обнулил и начал наблюдать за расходом , в основномгород , с учетом что машина обучает правильной езде решил попробовать заработать цветочки , приз пока не выиграл , не всегда получаетсяехать на зеленом экране , ( тем более с нашими джигитами ) но в общем расход 22км/л , но считаю это большой , вот сделаю то, и чуток потеплеет то должно уменьшится , это я смотрю по экрану где показываетсреднее за последние три поездки, и при включенном (econ) , сегодня начну наблюдать безвключенного (econ).

 

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

 

Но думаю должно быть в идеале 27-28/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ 8МАРТА!

20b84dc8b1709babeadf02d3a9070e21c24f2c176839443.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=625SzJdzBQY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличные показатели.:thumbsup:

но так "тошнить" по трассе я к сожалению не умею. у меня был переезд находка - дальнереченск - находка с заездом в спасск. 17.7 км/л.

Находка - Владивосток - Находка (плюс владивостокские пробки) 420 км. - лучше чем 18,8 км/л не получалось, хотя и старался местами не давить особо. бензин - только АЛЬЯНС - 95

у меня резина шипованная и двое детей в салоне :-)

летом езжу быстрее, но не намного. все-таки трасса хабаровск- лучегорск убитая. местами только новые участки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю про качество той дороги. хотелось бы прогнать по трассе от лучегорска в сторону дальнереченска.. там 6 км прямой идеальной дороги, а после небольшого поворота ещё 6 км. вот там бы максималку (скорость) замерить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег Воронеж-Волгодонск закончен. никаких неприятностей машина не принесла, расход по компу 6,7- 7,0 л на 100. Шли 120-140. Общий пробег 1250. В пути- чуть более 7 часов в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаем- обсуждаем http://mymaster.livejournal.com/344609.html

 

в двух словах можно, читать всё лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в двух словах не получится. Тема слишком больная для нашей страны. Идет война и в ней гибнут люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаем- обсуждаем http://mymaster.livejournal.com/344609.html

Что обсуждать? ПДД должно быть для Всех! Наказание при его нарушении для Всех! Пока в нашем государстве продажные МВД, суды, чиновники - обсуждать нечего!:( Закрываем тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prof

46ed1ae6763d4a3143ce368d2870368fb2d998178507744.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...