Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

вот тут уже немного писала http://hondahybrid.ru/forum/206-habarovsk-tozhe-syuda-17.html

сама не слышала, но про тоннели давно говорили, что их затапливать потихоньку начало. про ж/д пути пока ничего не говорят, по всей видимости поезда ходят исправно.

про дамбу сегодня слышала, что осталось до края дамбы 30 см и то уже в некоторых местах она не выдерживает и, видимо, вода прорывается наружу.

очень страшно наблюдать за всем этим потопом, особенно тогда, когда ты знаешь как выглядят эти места в нормальном состоянии... там где набережная у нас там большой стадион им.Ленина, футбольное поле.. оно полностью затоплено уже по трибуны (хотя поле тоже на приличном расстоянии от воды).

Говорят есть списки домов и строений которые будут охвачены водой.. мой дом тоже там же... хотя я очень далеко от воды (пешком минут 15-20). чувствую скоро нас отключат от электричества.

когда тут не живешь, сложно ощутить эту беду и масштаб наводнения :(

 

Я уже видел наводнения. конечно не такие масштабные но тем не менее... по этому прекрасно вас понимаю!!!

На всякий пожарный сделайте хороший запас продуктов и питьевой воды. если эвакуироваться не собираетесь. потому что если хорошо прорвет дамбу или ГЭС начнет больше сливать то в городе будет реальная катастрофа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запаска никому не нужна :laie_67:post-318-1497794151,377_thumb.jpg чего уже только не отрывали автомобилисты в наших водах)

а тут наш "великий" президент приехал в Г.Хабаровск и проезжает как раз мимо моего дома, перекрыли все движение, пробка 3-х часовая, весь город стоял post-318-1497794151,3858_thumb.jpg только зачем он приезжал.. я так и не поняла вообще..

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо твоего дома? Значит ты живешь в центре города,по другим улицам такие экскорты не ездят !

Улица Муравьёва-Амурского — магистральная улица города Хабаровска, расположена в Центральном районе

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чего все на парня накинулись. У меня например на том месте где у него ДХО поворотники. Но я почти всегда стал забывать их включать(на прошлом авто были ДХО и их не нужно было включать вручную), чем не подарок для мусоров. А машинка у него нормальная, у меня тоже белая выглядит классно.

:thumbsup:

У меня тож там поворотники были. Теперь поворотники в уголках фар. ДХО включается по сигналу от габаритов при включении зажигания. Нет габаритов- горит дхо, датчик света включает фары-горят фары+габариты. Все по требованиям пдд и с минимальным вмешательством в схему машины. А омыватель поставил только из за ксенона. Чтобы у гаи вопросов не было. А ещё в бампере стоит антирадар и сетка чтобы мухи и камушки не бились об радиатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ДХО, извиняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневные Ходовые Огни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А ещё в бампере стоит антирадар .

 

что такое антирадар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое антирадар?

 

Тож интересно. Где такой взять, что бы не на лобовом маячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мимо твоего дома? Значит ты живешь в центре города,по другим улицам такие экскорты не ездят !

Улица Муравьёва-Амурского — магистральная улица города Хабаровска, расположена в Центральном районе

у меня, да, одна из центральных улиц, только не центр города, от моего дома до центра как вы говорите до Муравьва-Амурского 2 минуты на машине:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож интересно. Где такой взять, что бы не на лобовом маячил.

Sho-me r500 Раздельная установка. Антирадар в бампере, блок индикации в нише рядом с прикупивателем. И не видно никому и слышно неплохо. Между блоками проводов нету. Они по радиоканалу работают. Если интересно, могу сфотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тож там поворотники были. Теперь поворотники в уголках фар. ДХО включается по сигналу от габаритов при включении зажигания. Нет габаритов- горит дхо, датчик света включает фары-горят фары+габариты. Все по требованиям пдд и с минимальным вмешательством в схему машины. А омыватель поставил только из за ксенона. Чтобы у гаи вопросов не было. А ещё в бампере стоит антирадар и сетка чтобы мухи и камушки не бились об радиатор.

 

Как ты это сделал? Интересное решение ,можно увидеть эту переделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sho-me r500 Раздельная установка. Антирадар в бампере, блок индикации в нише рядом с прикупивателем. И не видно никому и слышно неплохо. Между блоками проводов нету. Они по радиоканалу работают. Если интересно, могу сфотать...

 

Спасибо на название. Уже нашел в интернете инфу. Осталось найти где они у нас продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты это сделал? Интересное решение ,можно увидеть эту переделку?

ок. поищу, где то были фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sho-me r500 Раздельная установка. Антирадар в бампере, блок индикации в нише рядом с прикупивателем. И не видно никому и слышно неплохо. Между блоками проводов нету. Они по радиоканалу работают. Если интересно, могу сфотать...

так это же радар-детектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же радар-детектор

 

да. антирадары вроде запрещены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. антирадары вроде запрещены...

 

вот поэтому я и спросил, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо на название. Уже нашел в интернете инфу. Осталось найти где они у нас продаются.

 

Насколько я понял он не ловит так называемую "Стрелку СТ". А ее сейчас повсеместно ставят. Так что вещь уже бестолковая!!!

 

Я пожалуй подожду пока не выпустят такой же но с определением стрелки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он его считает k-диапазоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он его считает k-диапазоном.

 

как определили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пищит подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял он не ловит так называемую "Стрелку СТ". А ее сейчас повсеместно ставят. Так что вещь уже бестолковая!!!

 

Я пожалуй подожду пока не выпустят такой же но с определением стрелки!!!

 

Уже давно есть valentine one v1

Дорогой правда в цене ,но этих денег стоит определяет любые современные радары!

http://www.kupi-radar.ru/radar-detector/valentine_one_v1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно есть valentine one v1

Дорогой правда в цене ,но этих денег стоит определяет любые современные радары!

http://www.kupi-radar.ru/radar-detector/valentine_one_v1.html

 

как в израиле дела с радарами? у нас задолбали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как в израиле дела с радарами? у нас задолбали уже

 

На дорогах редко замеряют ,так как на определенных участках стоят оранжевого цвета столбы с камерами ,которые фиксируют превышение скорости,об этом узнаешь получишь на почтовый ящик фото своего авто с номером,датой,участком дороги,время!

Из своей практики знаю если максим скорость 110 можно свободно ехать 120-125 камера не фиксирует,видимо настроена 130-140

в любом случаи каждое нарушение это баллы ,есть спец таблица нарушений ,если количество баллов набирается свыше 20 пересдача !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно есть valentine one v1

Дорогой правда в цене ,но этих денег стоит определяет любые современные радары!

http://www.kupi-radar.ru/radar-detector/valentine_one_v1.html

 

он без раздельной установки! а в подобном варианте компоновки есть модели и с более демократичной ценой и так же все определяющие. кстати про него тоже не написано что он "стрелку ст" словит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно есть valentine one v1

Дорогой правда в цене ,но этих денег стоит определяет любые современные радары!

http://www.kupi-radar.ru/radar-detector/valentine_one_v1.html

 

"""Дальность Valentine One – 5 км"""

Зачем сейчас такая дальность??? Камера тебя фоткает прям около себя, а 5 км ехать и бояться ее? ))))) :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...