Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

у него походу стрелка отключена. А разве коробка не умрёт, если одновременно 2 педали нажимать?

 

c нейтралки вроде можно без нажатия тормоза драйв включать, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кстати има тоже не работает!

 

так у этого ошибка не горела и без има он не разгонится до 100 за 12 сек

 

---------- добавлено в 08:56 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

 

c нейтралки вроде можно без нажатия тормоза драйв включать, надо попробовать

ну вас нахер. и у него d всё время было включенно. он походу держал тормоз и ручник(зачем-то) и газу давал

Изменено пользователем vandalos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у этого ошибка не горела и без има он не разгонится до 100 за 12 сек

 

---------- добавлено в 08:56 ---------- предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

 

ну вас нахер. и у него d всё время было включенно. он походу держал тормоз и ручник(зачем-то) и газу давал

 

загадка остается, и отсечка походу на 6000 оборотах стоит как и на обычных :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бортовик у него сломан,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, Денис, говоришь.. вчера вечером была на набережной (фото не делала), все подзавязку, ленты оградительные натянули, а народу пофиг, лезут фотаться, мне кажется на набережной в жаркий хороший день столько народу не бывает... машину припарковать негде, всем зрелищ подавай :mad:

...и, кстати, хорошо если просто перехлестнет, а то ведь может и подмыть, вообще весь край пешеходный обвалится:(

 

В Благовещенске, подруга пишет, коттеджи 3-х этажные стоят затопленные по второй этаж, крысы и змеи повыползали в город...

 

вы там держитесь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром ехала на работу, фотала на ходу..район затона, где лодочная станция на ул.Пионерской (напротив развязки с 1-ым микрорайоном)... вода уже затопила этот участок, в сторону города и так утром пробка огромная, а тут еще вода..post-318-1497794146,1626_thumb.jpg

 

Вчера с обеда солнышко выглянуло... поехала вчера вечерком на мойку.. помылась.. сегодня меня как раз на этом участке с двух сторон как окатили водой и впереди идущая еще грязи на лобовуху накидала :)

post-318-1497794146,0607_thumb.jpg

post-318-1497794146,0911_thumb.jpg

post-318-1497794146,1241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]669[/ATTACH]

 

Это антирадар такой на панельке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я её вырвал[ATTACH=CONFIG]405[/ATTACH]

Может мне продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это антирадар такой на панельке?

нет, это etc картридер, японская система дистанционной оплаты платных участков дорог, мостов, парковок и т.д.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне продашь?

 

я и бесплатно могу отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это etc картридер, японская система дистанционной оплаты платных участков дорог, мостов, парковок и т.д.:D

все верно prof говорит, я просто не стала ее убирать, у меня там больше ничего не болтается, ни антирадаров, ни подставок под телефон, ни навигатора.. мне это все не нужно, да и побрякушки по всей машине мне не нравятся - а то понавесят как на елку .. а эта штука стоит аккуратненько и не мешает мне и место совсем на занимает, переживаю, что начну убирать, след еще на панеле останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все верно prof говорит, я просто не стала ее убирать, у меня там больше ничего не болтается, ни антирадаров, ни подставок под телефон, ни навигатора.. мне это все не нужно, да и побрякушки по всей машине мне не нравятся - а то понавесят как на елку .. а эта штука стоит аккуратненько и не мешает мне и место совсем на занимает, переживаю, что начну убирать, след еще на панеле останется :)

 

Даже представления не имею, что это за прибор такой,тем более таких размеров?

у него еще какие то опции есть,радио,сд,блютуз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже представления не имею, что это за прибор такой,тем более таких размеров?

у него еще какие то опции есть,радио,сд,блютуз?

 

вы такие смешные за бугром :laie_67:я тебе позже фотку выложу, никаких опций, карточку вставил и вытащил..

P.S. хотя ты, наверное, больше издеваешься :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы такие смешные за бугром :laie_67:я тебе позже фотку выложу, никаких опций, карточку вставил и вытащил..

P.s. хотя ты, наверное, больше издеваешься :wink2:

 

я вполне серьезно спрашиваю!

у нас есть такие электронные устройства оплаты,туннелей и дорог но размер их чуть больше спичечного коробка!

Gps для чего он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вполне серьезно спрашиваю!

у нас есть такие электронные устройства оплаты,туннелей и дорог но размер их чуть больше спичечного коробка!

Gps для чего он там?

Он работает в паре с нави и заранее предупреждает о приближении платного участка, о количестве бобосиков коих надо заплатить за данный участок, это для того чтобы не создавать пробки у терминалов оплаты!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он работает в паре с нави и заранее предупреждает о приближении платного участка, о количестве бобосиков коих надо заплатить за данный участок, это для того чтобы не создавать пробки у терминалов оплаты!:P

 

теперь понятно! Так ей нет смысла держать эту без полезную вещь,выкинуть его и установить сд,хотя кто знает может она в Японию переедет жить :))))

пусть пока оставит,она не может все определиться где ей жить!!!

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь понятно! Так ей нет смысла держать эту без полезную вещь,выкинуть его и установить сд,хотя кто знает может она в Японию переедет жить :))))

пусть пока оставит,она не может все определиться где ей жить!!!

 

я уже писала почему не убираю..

мальчики, может оставим мою персону в покое.. я же тоже простой пользователь данного сайта, от других не чем не отличающийся и иногда прошу о помощи, подсказки в чем-то...

мне дома хорошо живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже писала почему не убираю..

мальчики, может оставим мою персону в покое.. я же тоже простой пользователь данного сайта, от других не чем не отличающийся и иногда прошу о помощи, подсказки в чем-то...

мне дома хорошо живется.

Кстати, в новостях показали набережную, помоему та, что на фото, она уже в воде и мешки с песком вдоль набережной!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в новостях показали набережную, помоему та, что на фото, она уже в воде и мешки с песком вдоль набережной!:(

да, у нас уже в городе рекордный подъем воды... одну улицу уже перекрыли (дорогу вдоль реки, я фото последние как раз с нее с этой улицы кидала на форум). теперь город одна сплошная пробка, от дождей еще дороги стали очень разбитыми...

 

последний раз была на набережной в понедельник, да, там все было под завязку и мешки уже лежали с песком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, у нас уже в городе рекордный подъем воды... одну улицу уже перекрыли (дорогу вдоль реки, я фото последние как раз с нее с этой улицы кидала на форум). теперь город одна сплошная пробка, от дождей еще дороги стали очень разбитыми...

 

последний раз была на набережной в понедельник, да, там все было под завязку и мешки уже лежали с песком...

 

Будет надеяться ,что до заморозков вода сойдет,иначе зимние олимпийские игры пройдут в вашем городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, у нас уже в городе рекордный подъем воды... одну улицу уже перекрыли (дорогу вдоль реки, я фото последние как раз с нее с этой улицы кидала на форум). теперь город одна сплошная пробка, от дождей еще дороги стали очень разбитыми...

 

последний раз была на набережной в понедельник, да, там все было под завязку и мешки уже лежали с песком...

Про дожди тоже говорили в новостях! Удачно пережить Вам это!:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про дожди тоже говорили в новостях! Удачно пережить Вам это!:smile82:

 

у нас вообще лето в этом году удалось :smile82::laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вообще лето в этом году удалось :smile82::laie_67:

Ну-ну!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-318-1497794147,5085_thumb.jpg так выглядела наша набережная до наводнения!

 

а вот что происходит на данную минуту уже post-318-1497794147,5771_thumb.jpg

 

в течении двух дней ожидается максимальный паводок, потом-то уж надеюсь на спад пойдет...

post-318-1497794147,5176_thumb.jpg

post-318-1497794147,5256_thumb.jpg

post-318-1497794147,5342_thumb.jpg

post-318-1497794147,5424_thumb.jpg

post-318-1497794147,5504_thumb.jpg

post-318-1497794147,5583_thumb.jpg

post-318-1497794147,5674_thumb.jpg

Изменено пользователем Sweet Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе!!! Прошлым летом был у вас. Очень понравилась ваша набережная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...