Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

Не поверишь , вообще не пью не курю , потому что устал:smile82:

Мясо-то хоть ешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо-то хоть ешь?
канешно , на завтра обещают погодку , вот такую e862a686ecb5c5677c35106a0de665dbb2d998213153665.jpg , в нашем регионе уже тепло и на улице так 563e7526034e983f0e0c8a26de6fb270b2d998213154610.jpg уже косят траву 21a91cde7c4477086b59c8bc35fff1e2b2d998213154616.jpg вот к завтрешней маевке все готово 656ae8585a13e8661c1a590cd876218ab2d998213154621.jpg:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра решил на праздники поехать в отпуск на 10 дней по маршруту Ставрополь-Грузия-Анталья на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я завтра решил на праздники поехать в отпуск на 10 дней по маршруту Ставрополь-Грузия-Анталья на машине.
Прикольно , :05:Ну как говориться , ни гвоздя ни жезла ! :yes:, Удачи! :yes:расажишь как там загнивающия анталия с ее гайцами :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо-то хоть ешь?
«Маёвка — в России до 1917 года нелегальное собраниереволюционно настроенных рабочих, устраиваемое за городом в день 1 мая.Первоначально маёвки были связаны со встречей весны — праздничные гуляния,семейные и дружеские выезды на природу, пикники, календарно приуроченные кпервым дням мая» - из Википедия:yes:

В связи с тем что синоптики оказались на высоте с «точным»прогнозом , хоть бы в окно поглядели ( вражины ):laie_67: , пришлось сменить планы на дальнею поездку:mad: , и пришлось как 1917 г. прятаться в загородном лесу:laie_67:

b780e23290b0323a61a52cbbad804007b2d998213249536.jp  g

Пришлось нелегально заниматься тепловой обработкой мяса:thumbsup:

ed22ca8d3791f181f5bf78cb5a6f6826b2d998213249592.jp  g

А в это время у женского населения тост https://www.youtube.com/watch?v=JvQH47NHCzg:05:

41ef2c7d0af7a8e26925c546681e1895b2d998213249548.jp  g

Вот так и провелимаевку:s_53::sun_bespectacled::smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Маёвка — в России до 1917 года нелегальное собраниереволюционно настроенных рабочих, устраиваемое за городом в день 1 мая.Первоначально маёвки были связаны со встречей весны — праздничные гуляния,семейные и дружеские выезды на природу, пикники, календарно приуроченные кпервым дням мая» - из Википедия:yes:

В связи с тем что синоптики оказались на высоте с «точным»прогнозом , хоть бы в окно поглядели ( вражины ):laie_67: , пришлось сменить планы на дальнею поездку:mad: , и пришлось как 1917 г. прятаться в загородном лесу:laie_67:

b780e23290b0323a61a52cbbad804007b2d998213249536.jpg

Пришлось нелегально заниматься тепловой обработкой мяса:thumbsup:

ed22ca8d3791f181f5bf78cb5a6f6826b2d998213249592.jpg

А в это время у женского населения тост https://www.youtube.com/watch?v=JvQH47NHCzg:05:

41ef2c7d0af7a8e26925c546681e1895b2d998213249548.jpg

Вот так и провелимаевку:s_53::sun_bespectacled::smile82:

почему тебя на фотках нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему тебя на фотках нету
а я снимал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, сэр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Грузияpost-1470-1497794249,9765_thumb.jpg

post-1470-1497794249,9106_thumb.jpg

post-1470-1497794249,9523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и Грузия[ATTACH=CONFIG]3134[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3135[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3136[/ATTACH]
А что за храм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за храм ?

Да уже не помню, так как столько много инфы и всего получил, что мозги не запоминают, приеду домой, посмотрю, потом напишу. Это первый храм на грузинской территории со стороны Верхнего Ларса. Следующие фотки недалеко от Батуми поселок жапана. Там кстати правых рулей (ближе к Батуми) больше чем в Краснодарском крае. А следующая фотка граница Грузия-Турция поселок Сарпи.

. post-1470-1497794250,1423_thumb.jpg

post-1470-1497794250,0927_thumb.jpg

Изменено пользователем muspi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже не помню, так как столько много инфы и всего получил, что мозги не запоминают, приеду домой, посмотрю, потом напишу. Это первый храм на грузинской территории со стороны Верхнего Ларса. Следующие фотки недалеко от Батуми поселок жапана. Там кстати правых рулей (ближе к Батуми) больше чем в Краснодарском крае. А следующая фотка граница Грузия-Турция поселок Сарпи.

. [ATTACH=CONFIG]3140[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3141[/ATTACH]

Вот я так и думал что разводят нас , товары от InJapan , в Грузии все делаеться :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня доехали до Анталии. Класс. Могу четко сказать, Грузины относятся к нам прекрасно, Турки вообще без проблем. Поехали на Приусе, так как машина побольше Инсайта и самое главное, Инсайт зарегистрирован не на меня. Расход составляет 21.5 км/л. Дороги в Турции только односторонние. Я имею ввиду трассы. Встречки не бывает просто. Дороги шикарные. Да, и еще. В Грузии бензин 43 руб, в Турции 93 руб.

Изменено пользователем muspi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня доехали до Анталии. Класс. Могу четко сказать, Грузины относятся к нам прекрасно, Турки вообще без проблем. Поехали на Приусе, так как машина побольше Инсайта и самое главное, Инсайт зарегистрирован не на меня. Расход составляет 21.5 км/л. Дороги в Турции только односторонние. Я имею ввиду трассы. Встречки не бывает просто. Дороги шикарные. Да, и еще. В Грузии бензин 43 руб, в Турции 93 руб.

Расстояние какое получилось Ставрополь-Анталья? Отель заранее бронировал или там нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расстояние какое получилось Ставрополь-Анталья? Отель заранее бронировал или там нашел?

Рассточние 2400 км. В этот раз ничего не бронировал. По пути много отелей и мотелей, где приглянулся, там и кости бросили. За день на Букинге забронировали отель а Анталии, потому что скидка была 40 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в основном так провел праздники http://i-fotki.info/19/8979beaabe187abe62bcba12bfe0817dc24f2c213550307.png.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в основном так провел праздники http://i-fotki.info/19/8979beaabe187abe62bcba12bfe0817dc24f2c213550307.png.html

 

))) У меня праздники прошли на даче, строим дом новый, старый в негодность пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера приехал. Прошел маршрут Ставрополь-Грузия-Анталия. Поездка очень пронравилась. Проехал 5500 км. Границы прошли быстро. Максимум 1 час на вьезде в Россию. Гаишники останавливали лишь один раз, в Грузии (Батуми) в 1.00 ночи. Догнали на машине с мигалками, остановили, я спросил, что я нарушил? Они вежливо ответили, что все нормально, спросили не нужна ли помощь, а то увидели российскую машину ночью. Я спросил, где можно переночевать? Они подробно все рассказали и хотели даже сопроводить. Я их поблагодарил, офигел и поехал дальше.

Бензин: Грузия 43 руб, Турция 93 руб. Средний расход на Тойота Приус составил 4.8 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вчера приехал. Прошел маршрут Ставрополь-Грузия-Анталия. Поездка очень пронравилась. Проехал 5500 км. Границы прошли быстро. Максимум 1 час на вьезде в Россию. Гаишники останавливали лишь один раз, в Грузии (Батуми) в 1.00 ночи. Догнали на машине с мигалками, остановили, я спросил, что я нарушил? Они вежливо ответили, что все нормально, спросили не нужна ли помощь, а то увидели российскую машину ночью. Я спросил, где можно переночевать? Они подробно все рассказали и хотели даже сопроводить. Я их поблагодарил, офигел и поехал дальше.

Бензин: Грузия 43 руб, Турция 93 руб. Средний расход на Тойота Приус составил 4.8 л.

Прикольно , а вот какие "вежливые" сотрудники ГИБДД Адыгея https://www.youtube.com/watch?v=eMBr-bimo08:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вчера приехал. Прошел маршрут Ставрополь-Грузия-Анталия. Поездка очень пронравилась. Проехал 5500 км. Границы прошли быстро. Максимум 1 час на вьезде в Россию. Гаишники останавливали лишь один раз, в Грузии (Батуми) в 1.00 ночи. Догнали на машине с мигалками, остановили, я спросил, что я нарушил? Они вежливо ответили, что все нормально, спросили не нужна ли помощь, а то увидели российскую машину ночью. Я спросил, где можно переночевать? Они подробно все рассказали и хотели даже сопроводить. Я их поблагодарил, офигел и поехал дальше.

Бензин: Грузия 43 руб, Турция 93 руб. Средний расход на Тойота Приус составил 4.8 л.

 

Прикольно! Я бы тоже рванул куда-нить :( А чего не на инсайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вчера приехал. Прошел маршрут Ставрополь-Грузия-Анталия. Поездка очень пронравилась. Проехал 5500 км. Границы прошли быстро. Максимум 1 час на вьезде в Россию. Гаишники останавливали лишь один раз, в Грузии (Батуми) в 1.00 ночи. Догнали на машине с мигалками, остановили, я спросил, что я нарушил? Они вежливо ответили, что все нормально, спросили не нужна ли помощь, а то увидели российскую машину ночью. Я спросил, где можно переночевать? Они подробно все рассказали и хотели даже сопроводить. Я их поблагодарил, офигел и поехал дальше.

Бензин: Грузия 43 руб, Турция 93 руб. Средний расход на Тойота Приус составил 4.8 л.

 

Тоже решил ехать на отдых. В Грузию. Выезд ориентировочно в начале августа. Какие документы/платежи оформлял при въезде в Грузию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже решил ехать на отдых. В Грузию. Выезд ориентировочно в начале августа. Какие документы/платежи оформлял при въезде в Грузию?
во изучай Порядок пересечения государственной границы Грузии на автомобиле - http://autotraveler.ru/georgia/peresechenie-granicy-gruzii.html#.VVIGW-FCPRE а в Абхазию проще , Пересечение границы с Абхазией Документы для поездки в Абхазию - http://vagudze.ru/granica.html в декабре мандарины даром , оптом за 5руб. можно взять , не оптом по 10 ке за кг. , наши джигиты матаються туды , а у нас уже мандарины по 60 р.:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно! Я бы тоже рванул куда-нить :( А чего не на инсайте?

Да с удовольствием бы на Инсайте, но он не на меня зарегистрирован. В Грузию я бы проехал, а вот в Турцию только владелец авто.

 

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

 

Тоже решил ехать на отдых. В Грузию. Выезд ориентировочно в начале августа. Какие документы/платежи оформлял при въезде в Грузию?

Абсолютно ничего не надо. Только загранпаспорт и все. Ни страховок, ничего.

 

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

 

во изучай Порядок пересечения государственной границы Грузии на автомобиле - http://autotraveler.ru/georgia/peresechenie-granicy-gruzii.html#.VVIGW-FCPRE а в Абхазию проще , Пересечение границы с Абхазией Документы для поездки в Абхазию - http://vagudze.ru/granica.html в декабре мандарины даром , оптом за 5руб. можно взять , не оптом по 10 ке за кг. , наши джигиты матаються туды , а у нас уже мандарины по 60 р.:smile82:

Насчет простоты, я бы не сказал. В Грузию вообще проблем нет, а Абхазию тоже, но в Грузию нет таких бешенных очередей. Туда ехал, прошел 2 границы за 30 мин, оттуда за 1 час.

 

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

 

когда ехал туда, все было хорошо. И Грузия и Турция, а обратно, когда в Грузию вьезжаешь, понимаешь, что после Турции полный отстой. Начиная от дорог и машин и кончая уровнем жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Toyota Prius столкнулись с новой «эпидемией»

Заокеанские владельцы японских гибридов жалуются научастившиеся случаи воровства аккумуляторов

Не секрет, что конструктивные особенности того или иногоавтомобиля могут привести к печальным последствиям. К примеру, многим известно,что из-за особенностей крепежа, многие владельцы Porsche Cayenne обнаруживалисвой автомобиль со снятыми фарами и все потому, что при нужном навыкепреступникам надо лишь несколько минут, чтобы демонтировать дорогостоящие запчасти.

Однако оказывается, что масштабы воровства запчастей могутоказаться гораздо больше. Причем речь может идти и о более технологичныхдеталях. Именно с такой проблемой столкнулись владельцы Toyota Prius. Каксообщает издание The Verge, в США возникла настоящая «эпидемия» воровствааккумуляторов с этих гибридов.

Стандартные батареи Toyota Prius весят около 55 кг, а чтобыих снять профессионалу понадобится примерно час работы. Однако заокеанскиепреступники придумали более хитрый способ: они разбивают заднее стеклоавтомобиля, проникают в салон, обрезают провода и затем практическибеспрепятственно вытаскивают аккумулятор из багажника. Вся операция унатренированного вора занимает не более 20 минут.:laie_67:

В настоящее время неизвестно, что именно спровоцироваловсплеск популярности воровства аккумуляторов. Однако, скорее всего, причиназаключается в том, что срок эксплуатации батарей Toyota Prius первого поколенияподходит к концу. А поскольку подержанный аккумулятор стоит в три раза дешевленового (1000 долларов против 3000 долларов), то преступники не гнушаютсяпродажей запчастей через интернет.

https://auto.mail.ru/article/55428-vladelcy_toyota_prius_stolknulis_s_novoi_epidemiei/

:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...