Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

Чистота залог здоровья ,:yes:

Мойте *опу кипятком ....:laie_67:

Вопрос ? Кто мыл сам или на мойке салон таким аппаратом - Пистолет для пневмохимчистки Tornador , ну или похожим , как отмылось ? а самое главное сырость потом не завелась ? у китайчат есть не дорогие вот и думаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[h=1]Подборка прикольных вырезок из объяснительных при ДТП[/h]Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.

На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком.

Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

"Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".

"У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль".

"Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад".

"Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора".

"На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора".

ДТП на майском параде: "Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП". Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

"Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях". "Автомобиль "Нива" врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении".

"Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами".

"Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд".

"По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей".

"Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд".

"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги". "Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения".

"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево". "Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".

"Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер "Муравей". Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке".

"После семи лет безупречной езды я заснул за рулем".

"Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!"

"Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета".

"Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него".

"Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение".

"Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее".

"За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль".

"Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее".

"Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля".

"В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2".

"Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него".

"Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться".

"Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез".

"Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!"

"За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться".

"Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотниками". Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него"

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен… В 18.30 я на а/м Мерседес Gelentwagen двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе, хотя возможно они просто укрывались от мелко моросящего дождя. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО…"

"В результате проверки проведенной … установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подборка прикольных вырезок из объяснительных при ДТП

 

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.

На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком.

Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

"Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".

"У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль".

"Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад".

"Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора".

"На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора".

ДТП на майском параде: "Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП". Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

"Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях". "Автомобиль "Нива" врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении".

"Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами".

"Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд".

"По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей".

"Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд".

"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги". "Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения".

"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево". "Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".

"Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер "Муравей". Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке".

"После семи лет безупречной езды я заснул за рулем".

"Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!"

"Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета".

"Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него".

"Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение".

"Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее".

"За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль".

"Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее".

"Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля".

"В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2".

"Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него".

"Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться".

"Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез".

"Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!"

"За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться".

"Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотниками". Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него"

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен… В 18.30 я на а/м Мерседес Gelentwagen двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе, хотя возможно они просто укрывались от мелко моросящего дождя. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО…"

"В результате проверки проведенной … установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт…"

Супер. ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль «Би Би» — неожиданная премьера Женевы

Bee Bee

Точнее, полностью машина называется Bee Bee XS и является творением французской компании Bee Bee Automotive, которая специализируется на выпуске не совсем стандартных автомобилей. Новинка, представленная в Женеве, являет собой необычное видение машины для выездов на пикники и отдых на природе. С этой целью автомобиль получил минималистичный дизайн, отсутствие боковых стекол, а также салон, который благодаря простым материалам отделки можно мыть из шланга. В общем, по аскетичности автомобиль может поспорить с Citroen E-Mehari, также показанным на этой выставке.

https://auto.mail.ru/article/59647-elektromobil_bi_bi_neozhidannaya_premera_zhenevy/

4a81a06c4124794b2de88a9b969a0c72c24f2c239641187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт электромобиля

c1971d470b4c9cc6f5c5589ce4da8834b2d998239692959.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda выпустит алкотестер, встроенный в ключ автомобиля

Разработку устройства нового типа автопроизводитель ведет совместно с компанией Hitachi

По задумке авторов, устройство будет способно всего за три секунды точно определить уровень алкоголя в крови водителя и, при необходимости, заблокировать запуск двигателя.

Как сказано в официальном сообщении Honda, новая система будет транслировать показания детектора на дисплей автомобиля. А интеграция алкотестера в ключ позволит не только предотвратить запуск транспортного средства, но и оповестить окружающих о недопустимом для вождения уровне алкоголя у водителя.

Специалисты компании Honda полагают, что подобная технология сможет существенно снизить случаи нетрезвого вождения. В ближайшее время начнутся испытания устройства, после чего компании собираются вывести его на рынок. Результаты исследований и сам прототип нового алкотестера будут представлены 12-14 апреля на международном конгрессе SAE в Детройте

https://auto.mail.ru/article/60007-honda_vypustit_alkotester_vstroennyi_v_klyuch_avtomobilya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкаши реально достали на дорогах, каждый день уже свотки идут, что алкаш устроил дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкаши реально достали на дорогах, каждый день уже свотки идут, что алкаш устроил дтп.
вроде и штрафы большие и все равно алкашей много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде и штрафы большие и все равно алкашей много :rolleyes:

 

Тут уже как понял русский сортивный интерес на слабо, только результат конечный потом не тот который ожидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже как понял русский сортивный интерес на слабо, только результат конечный потом не тот который ожидают.
у меня возле гараже в бетонированы два столбика , с цепком , как снег копать так не кого , как по чищенному так все готовы ехать , вот и поставил столбики с цепком ,

 

1594e10e211fce0a57849cf8c4c4e862b2d998241839351.jpg

снимок зимний , а вот столбик , уже выправлен , но видно что был согнут

3af8a1367d000357a5030315d17b81c0b2d998241839356.jpg

Прихожу 11 ноября картина маслом столбик согнут , на против лансер в дребезги , сосед это паяные дефченки малолетки , столбик их спас от ремонта двух Х 5 и выезда через 50 метров на дорогу , а то хз чем бы кончилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия скосила

Весь земной двуногий род,

На полянке что есть силы

Нынче хохотал енот.

 

И в бездонном синем Ниле

Так смеялся крокодил,

Что, соседи подтвердили,

Нервный тик его хватил.

 

А лягушка съела цаплю!

Что не веришь? Ну не верь!

Всё равно тебя поздравлю,

Как того велит апрель.

e5a73ac250b9857046442f8a0a9c4107c24f2c242155615.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос про бенз, кого-нибудь беспокоит очередное подорожание с 1 апреля ?

Я вот реально уже не слежу за ценой бензина, обычно узнаю когда выезжаю с заправки, когда бенза меньше налили на ту же сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня вопрос про бенз, кого-нибудь беспокоит очередное подорожание с 1 апреля ?

Я вот реально уже не слежу за ценой бензина, обычно узнаю когда выезжаю с заправки, когда бенза меньше налили на ту же сумму.

У меня сосед беспокоится!:laie_67:У него 8 литровый Мустанг!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня вопрос про бенз, кого-нибудь беспокоит очередное подорожание с 1 апреля ?

Я вот реально уже не слежу за ценой бензина, обычно узнаю когда выезжаю с заправки, когда бенза меньше налили на ту же сумму.

на роснефти в середине марта на 40 копеек поднялся, на прошлой неделе ещё на 60. за год "92 фора" вырос на 4,5 рубля. как-то так.

литр "92 фора" 38,70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еше 33.20 на всех заправуках, кроме ГПН - 33.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь пока у Вас дёшиво, это не придел ещё, у нас кириши и ВР по 37р уже 95. 92 34р + ещё я думаю рубля на 2 подымут

 

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

 

на роснефти в середине марта на 40 копеек поднялся, на прошлой неделе ещё на 60. за год "92 фора" вырос на 4,5 рубля. как-то так.

литр "92 фора" 38,70

В родном Приморье, как всегда цены на бенз пипец:(

Изменено пользователем Иван73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

 

https://www.youtube.com/watch?v=y0Vc0yiJaZE

 

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

 

[h=1]Чувак купил Тойота Камри, оборжаться [ Внимание жесткий мат!!!][/h]

:laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie_67::laie _67::laie_67::laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1c6bb5edd736b48ed8e8b91dbdd2ce34c24f2c243125333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1c6bb5edd736b48ed8e8b91dbdd2ce34c24f2c243125333.jpg

 

Прикольно :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня вопрос про бенз, кого-нибудь беспокоит очередное подорожание с 1 апреля ?

Я вот реально уже не слежу за ценой бензина, обычно узнаю когда выезжаю с заправки, когда бенза меньше налили на ту же сумму.

post-10-1497794280,7726_thumb.jpg вот ещё один сосед выкатился, вот кто должен о цене на бензин беспокоится!:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]3925[/ATTACH] вот ещё один сосед выкатился, вот кто должен о цене на бензин беспокоится!:laie_67:

 

Да уж - ведро на сотку, как за хлебом сходить.

Но всё равно, Корвет - мечта детства была. А ещё Феррари и Лабаргуни, за два куни:gokingly:(из камеди клаба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж - ведро на сотку, как за хлебом сходить.

Но всё равно, Корвет - мечта детства была. А ещё Феррари и Лабаргуни, за два куни:gokingly:(из камеди клаба).

У него вместо багажника бензобак;post-10-1497794280,8053_thumb.jpg:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него вместо багажника бензобак;[attach=config]3926[/attach]:laie_67:

 

зачетный сосед и кризис тут не причем. осталось ему купить роснефть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ATTACH=CONFIG]3925[/ATTACH] вот ещё один сосед выкатился, вот кто должен о цене на бензин беспокоится!:laie_67:

Я думаю, имея деньги на покупку такого авто, люди не особо беспокоятся за налог и тем более за расходы на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него вместо багажника бензобак;[ATTACH=CONFIG]3926[/ATTACH]:laie_67:
Не наши Уляпские хлопцы Адыгейцы , (по Адыгеи ходит такая загадка - как распознать Уляпского , К примеру стоят на вид два одинаковых Адыгейца , оба одеты в спорт костюмы адидас , кроссовки адидас , на голове черные шляпы - котелок , в черных кожаных плащах - и кто же из них с Уляпа , все просто тот у кого черный кожаный плащ в спортивки заправлен :laie_67:) , не стали бы брать такой авто , не дело не в бензине и цене на него ,все ровно к заправки подлетают кто на чем , и без очереди пол жменьки мелочи заправщику , типа на все и без сдачи ( 1.5 литра ) самое главное а бум -бум ( буфер ) не куда ставить , а без этого авто не считается за авто :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...