Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

Где-то читал тут, что у кого-то после замены топливного фильтра бензобак пшикать перестал, не могу найти, кто видел ткните ссылку. А то тоже перестал пшикать. Думаю либо просто дотянуть мега-гайку или надо заново открутить-закрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то читал тут, что у кого-то после замены топливного фильтра бензобак пшикать перестал, не могу найти, кто видел ткните ссылку. А то тоже перестал пшикать. Думаю либо просто дотянуть мега-гайку или надо заново открутить-закрутить

А вот точно ГАЙКА ? может на трубках ? я бы все проверил во избежании ...........:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот точно ГАЙКА ? может на трубках ? я бы все проверил во избежании ...........:yes:

тут кто-то где-то писал об этом, не могу найти, киньте ссылку кто помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут кто-то где-то писал об этом, не могу найти, киньте ссылку кто помнит
я не помню :dontnow: , если наткнусь то скину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ГосНаркоКонтроль стучится в дверь...:laie_67::laie_67::laie_67:

 

fdcd5bb1734b.gif

 

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) -http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Kartinki-t25657-st4060

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ГосНаркоКонтроль стучится в дверь...:laie_67::laie_67::laie_67:

 

fdcd5bb1734b.gif

 

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) -http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Kartinki-t25657-st4060

 

 

Наркоконтроля больше нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наркоконтроля больше нету...

Вот по этому и бардак :gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по этому и бардак :gokingly:

 

Может наведешь порядок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может наведешь порядок?)
ага что бы порядок навести нужен такой как Сталин , даже еще жоще или законы как в Китае , там не скем не церемонятся smile46.gif , за баньку завели smile324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера штурмовал песчаные преграды, сильный стук под капотом появился, мотор дико вибрирует, стук изменяется в зависимость от положения селектора кпп. Вероятнее где-то забился песок. Собственно вопрос - куда он там мог забиться ? Предположение №2 - подушка двигателя, т.к ползал на брюхе (маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может коробку добил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может коробку добил?
исключено, год назад у меня уже были непонятные стуки в моторном отсеке при включении ЗХ, но тогда я не связывал их с песком, и появились они тогда тоже после песка и исчезли также внезапно, как и появились. Поездил пару дней опять всё прошло (почти прошло). Хочу вылечить болячку, чтобы такое больше не повторилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исключено, год назад у меня уже были непонятные стуки в моторном отсеке при включении ЗХ, но тогда я не связывал их с песком, и появились они тогда тоже после песка и исчезли также внезапно, как и появились. Поездил пару дней опять всё прошло (почти прошло). Хочу вылечить болячку, чтобы такое больше не повторилось

 

Ну это ж не нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ж не нормально...

я про что и говорю. Куда там песок забивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги, недавно вернулся с Байкала, машина повела себя достойно, 4500 км туда и обратно, по трассам и плохим дорогам острова Ольхон, ходовка целая (за что больше всего переживал), средний расход за поездку 5,5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день коллеги, недавно вернулся с Байкала, машина повела себя достойно, 4500 км туда и обратно, по трассам и плохим дорогам острова Ольхон, ходовка целая (за что больше всего переживал), средний расход за поездку 5,5 .

Когда Красноярск проезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Красноярск проезжал?

Когда туда ехал 7-го часов в 10 вечера, цель была до Канска доехать, обратно кажется 12-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда туда ехал 7-го часов в 10 вечера, цель была до Канска доехать, обратно кажется 12-го.

 

Остановился бы до 14-го у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановился бы до 14-го у нас :)

Домой очень хотелось, поэтому и ехали считай без остановок, планы были столбы посмотреть, но что-то пошло не так, может потом отдельную поездку выделим для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было хорошо, но на водительской сидухи начал слоиться материал :mad:, наш материал на сидухах двухслойный, и верхния часть, типа сеточки начала ползти, очень не красиво, тем более в самом видном месте, прям под пятой точкой :D, подумал заклеить, в продаже есть специальный клей для ткани, купил, там тюбик типа зубной пасты а на краю игла, как в 1гр. шприце, с тоненьким жалом, а материал у меня достаточно большой кусок отошел, и вот я с этим шприц-тюбиком клея, давил, давил, он еле течет через иглу и наконец здания часть тюбика раскрывается и я весь в этом клею :laie_67:, сохнет эта фигня практически быстро, пока а достал из шкафа растворитель, майка приклеилась к телу, как в анекдоте ели отодрал :gokingly:, хорошо на пластик не попало, ну а сидуха большое пятно клея, ваще хрень конкретная :rolleyes:, принял решения, что если одна сидуха полезла то и остальные полезут, примерил майки — вид как АРА ТЮНЕНГ :thumbsup::gokingly:

 

, нафиг, поехал к мастеру, для Майкопских — мастер на Буторесвкой, там раньше Русик, развал — схождение делал, угол Пирогова и Бутореской, делали в понедельник в 10 отдал в среду в 16 забрал, и вот что из этого получилось, да сильно не ругайте за качество фото, фоткал на домкрат :eek:, и хомяк не мытый, скатина такая, сказал моется тот кто чесаться леница))) :laie_67:

В общем мне понравилось :yes::ok:

b97938827757f30cb2313c994ad475cdb2d998254541643.jpg

a7751fddbcd872e3578b1c870442b42bb2d998254541656.jpg

0c34367a0a8bfc908703daced65f3e80b2d998254541678.jpg

236d7ce9ffab71b8709c5be89ee65bf0b2d998254541706.jpg

9188f65f7a1374a5b65786b9e656a5e6b2d998254541684.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все было хорошо, но на водительской сидухи начал слоиться материал :mad:, наш материал на сидухах двухслойный, и верхния часть, типа сеточки начала ползти, очень не красиво, тем более в самом видном месте, прям под пятой точкой :D, подумал заклеить, в продаже есть специальный клей для ткани, купил, там тюбик типа зубной пасты а на краю игла, как в 1гр. шприце, с тоненьким жалом, а материал у меня достаточно большой кусок отошел, и вот я с этим шприц-тюбиком клея, давил, давил, он еле течет через иглу и наконец здания часть тюбика раскрывается и я весь в этом клею :laie_67:, сохнет эта фигня практически быстро, пока а достал из шкафа растворитель, майка приклеилась к телу, как в анекдоте ели отодрал :gokingly:, хорошо на пластик не попало, ну а сидуха большое пятно клея, ваще хрень конкретная :rolleyes:, принял решения, что если одна сидуха полезла то и остальные полезут, примерил майки — вид как ара тюненг :thumbsup::gokingly:

 

, нафиг, поехал к мастеру, для майкопских — мастер на буторесвкой, там раньше русик, развал — схождение делал, угол пирогова и бутореской, делали в понедельник в 10 отдал в среду в 16 забрал, и вот что из этого получилось, да сильно не ругайте за качество фото, фоткал на домкрат :eek:, и хомяк не мытый, скатина такая, сказал моется тот кто чесаться леница))) :laie_67:

в общем мне понравилось :yes::ok:

b97938827757f30cb2313c994ad475cdb2d998254541643.jpg

a7751fddbcd872e3578b1c870442b42bb2d998254541656.jpg

0c34367a0a8bfc908703daced65f3e80b2d998254541678.jpg

236d7ce9ffab71b8709c5be89ee65bf0b2d998254541706.jpg

9188f65f7a1374a5b65786b9e656a5e6b2d998254541684.jpg

прям ара тюнинг :))) сколь отдал?) может стоило сидухи от rs купить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям ара тюнинг )) сколь отдал?) может стоило сидухи от rs купить?)
Продумывал этот вариант , у нас разборок нет , а с Владика доставка ( груз не габарит , хотя веса нет , да + упаковка ........ ) ровно столько же сколько и перетяжка , но тут и ждать то 3 дня и + дверные карты обтянули и подлокотник , за все про все 30

 

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

 

Изменено пользователем volna25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх скоро зима , вот парни уже переобуваються

 

a2601aa6f5279ba539e895e38eda2fe9b2d998258606011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх скоро зима , вот парни уже переобуваються

 

a2601aa6f5279ba539e895e38eda2fe9b2d998258606011.jpg

 

:laie_67: уже переобулся :) уже снежок начал пробрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[h=1]Dearcc EV10: компактный электромобиль для небогатой молодежи - https://autoreview.ru/news/dearcc-ev10-kompaktnyy-elektromobil-dlya-nebogatoy-molodezhi[/h]e015c8c4a3ba01ab61970550cdb450e9b2d998260850526.jpg

 

2882216e41acd62d2f0b73f6a07214b8b2d998260850532.jpg

 

c77391ff4b65cbbb12a855d6b363b385b2d998260850602.jpg

Вот тут уже точно не скажешь что из за плохого бензина ...................:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...