Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Aurora

ФЛУДИЛКА-КУРИЛКА! Общение на практически любые темы

Рекомендованные сообщения

БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

ШИКАРНЫЙ ГРАФИТОВЫЙ ЦВЕТ

ОДНА ИЗ САМЫХ ТОПОВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЙ

«LS» Luxury Sport

 

кто докажет что это LS?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик на панели убого смотрится, хотя это Якутия, там холодно, может и в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще что и к чему?

Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пид*расы, сэр.:laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пид*расы, сэр.:laie_67:

 

Молодца :laie_67::laie_67::laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
богатая комплектация

шикарный графитовый цвет

одна из самых топовых комплектаций

«ls» luxury sport

 

кто докажет что это ls?)

бывают намного интереснее описания, с расходом в 3 литра и автоматическим режимом "вертолёт".

этот ещё почти по правде написал. только это нихрена не ls, а обычная g с "допами". ещё и пробег скручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают намного интереснее описания, с расходом в 3 литра и автоматическим режимом "вертолёт".

этот ещё почти по правде написал. только это нихрена не ls, а обычная g с "допами". ещё и пробег скручен.

 

ну а я о чем)

 

не путайте с пустыми «g» комплектациями

 

хы, а у самого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это на "лоха" ну или на "блондинку", что одно и то же. вы Владивостокские объявления посмотрите, там просто ж@па.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это на "лоха" ну или на "блондинку", что одно и то же. вы Владивостокские объявления посмотрите, там просто ж@па.
это везде так , а в столице еще мода прип**деть штук на 100 , а потом сказать что передумал :laie_67:

38964c81d254157d9fb39a59a9720b50c24f2c246144233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Вимание!

Не секрет что у многих по Югу проблемы с автостраховкой , поэтому решил написать сюда.:yes:

1. Как получить заветный полис ? :rolleyes:Совет не тратьте свое время и деньги а главное нервы в очередях ! Все просто страхуетесь в электронном виде в ВСК , проверенно работает , достаточно распечатать ксерокопию . :05:Допы не включают ! да и ТО так же можно сделать , не выходя из дома , документы настоящие и пробиваются по всем базам :yes:

2. После получение полюса , вы видите что ваш КМБ большой и страховка дороговато выходит а вы отъездили много времени без аварийно :mad: , заходим опять на сайт ВСК , и в уголку есть «Подать жалобу» заполняем, отправляем и ждем ответа , ИМХО когда прейдет ответ вы будете удавлены что у вас в место 0,95 или 1 стоит 0.5 а это в половину дешевле , идете в страховую и возвращаете денежки .

ПРОВЕРЕННО САМ ТАК СДЕЛАЛ , ТЕПЕРЬ У МЕНЯ КМБ = 0,5 :smile82: страховка на хомяка 2900 :laie_67:

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет !

Вимание!

Не секрет что у многих по Югу проблемы с автостраховкой , поэтому решил написать сюда.:yes:

1. Как получить заветный полис ? :rolleyes:Совет не тратьте свое время и деньги а главное нервы в очередях ! Все просто страхуетесь в электронном виде в ВСК , проверенно работает , достаточно распечатать ксерокопию . :05:Допы не включают ! да и ТО так же можно сделать , не выходя из дома , документы настоящие и пробиваются по всем базам :yes:

2. После получение полюса , вы видите что ваш КМБ большой и страховка дороговато выходит а вы отъездили много времени без аварийно :mad: , заходим опять на сайт ВСК , и в уголку есть «Подать жалобу» заполняем, отправляем и ждем ответа , ИМХО когда прейдет ответ вы будете удавлены что у вас в место 0,95 или 1 стоит 0.5 а это в половину дешевле , идете в страховую и возвращаете денежки .

ПРОВЕРЕННО САМ ТАК СДЕЛАЛ , ТЕПЕРЬ У МЕНЯ КМБ = 0,5 :smile82: страховка на хомяка 2900 :laie_67:

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Чё-то не пойму, чё за расценки ? я на прошлой неделе страховал свою ласточку, в росгоссстрахе, на год со скидкой 35% у меня вышло чуть более 5000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально застраховался на прошлой неделе за 4500 с техосмотром с 50% скидкой :)

Но есть проблемы с печатными бланками ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
богатая комплектация

шикарный графитовый цвет

одна из самых топовых комплектаций

«ls» luxury sport

 

кто докажет что это ls?)

 

нет подрулевых переключателей передач. нет vsa. нет автокорректора фар. в фарах галоген вместо ксенона. еще и битая.

кароче утиль с помазаными губами.

У меня LS c круизом знаю о чем пишу.

Изменено пользователем <StreloK>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально застраховался на прошлой неделе за 4500 с техосмотром с 50% скидкой :)

но есть проблемы с печатными бланками осаго.

в этом году же тарифы увеличили, так вот , я с корешом разговариваю на эту тему, у него лексус es300, страховка на год 22000, ваще ахтунг, так чувак на стал заморачиваться, за 500 руб. купил липовый полис и катается, правда только по району.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом году же тарифы увеличили, так вот , я с корешом разговариваю на эту тему, у него лексус es300, страховка на год 22000, ваще ахтунг, так чувак на стал заморачиваться, за 500 руб. купил липовый полис и катается, правда только по району.)))
Про липовый , знакомого остановили , пробили , теперь он ходит в суд и доказывает что он не верблюд , светит ему чуть ли не условное + большой штраф , ща гайцы в нашем регионе на это сильно обращают внимание , даже можно сказать что через чур и с нормальным полисом начинают разводить :yes:

 

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

 

Нормально застраховался на прошлой неделе за 4500 с техосмотром с 50% скидкой :)

Но есть проблемы с печатными бланками ОСАГО.

4500 - это если с ТО то нормально , у нас бы тож так вышло бы , если страховку через задний крыльцо делать , а по инету ТО - 1200 , С бланками это страховые спецом мутят ,там же учитывают КМБ , стаж - маж и всякую фигню ,+ каждая страховая от минималки может прибавить 20 или 25 % , на работе уже половина народа с ксерокопиями и все ОК.:05: и допы не включают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут через ГИБДД делалось, есть возможность влияния, поэтому все официально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё-то не пойму, чё за расценки ? я на прошлой неделе страховал свою ласточку, в росгоссстрахе, на год со скидкой 35% у меня вышло чуть более 5000 руб.
Вот смотри https://kbm-osago.ru/kalkulyator-osago.html

93a225eecff41b5ad851764ae191fdadc24f2c246909135.jpg

как то так :smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[h=2]Стоимость полиса[/h]4076.82 руб.

[h=3]Подробности расчета[/h]Базовая ставка - 4118 руб.

Мощность ТС — свыше 70 до 100 включительно л.с., коэффициент — 1.1

Место регистрации собственника — Красноярский край, Красноярск, коэффициент — «1.8»

Период использования — «1 год», коэффициент — «1»

Водители, допущенные к управлению — «Ограниченный список», коэффициент — «1»

Минимальный возраст и стаж — «Возраст больше 22 лет, стаж свыше 3 лет», коэффициент — «1»

Класс за безаварийную езду (КБМ)— «0,5 (класс 13)», коэффициент — «0.5»

Имеются грубые нарушения условий страхования — «Нет», коэффициент — «1»

 

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

 

нет подрулевых переключателей передач. нет vsa. нет автокорректора фар. в фарах галоген вместо ксенона. еще и битая.

кароче утиль с помазаными губами.

У меня LS c круизом знаю о чем пишу.

 

Сказал же п*сдаб*л :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость полиса

 

4076.82 руб.

Подробности расчета

 

Базовая ставка - 4118 руб.

Мощность ТС — свыше 70 до 100 включительно л.с., коэффициент — 1.1

Место регистрации собственника — Красноярский край, Красноярск, коэффициент — «1.8»

Период использования — «1 год», коэффициент — «1»

Водители, допущенные к управлению — «Ограниченный список», коэффициент — «1»

Минимальный возраст и стаж — «Возраст больше 22 лет, стаж свыше 3 лет», коэффициент — «1»

Класс за безаварийную езду (КБМ)— «0,5 (класс 13)», коэффициент — «0.5»

Имеются грубые нарушения условий страхования — «Нет», коэффициент — «1»

 

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

 

 

Сказал же п*сдаб*л :))

вот разница ТАБЛИЦА КОЭФФИЦИЕНТОВ ТЕРРИТОРИИ ОСАГО у нас 1.3 А У ВАС 1,8 ВОТ И РАЗНИЦА В 200 РУБ., 1.8 ВО МНОГИХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ . а у кого то даже есть 0,6:gokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью страховал,2990,коэффициент 0,5.сельская прописка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осенью страховал,2990,коэффициент 0,5.сельская прописка
Все правильно!:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой возможности... Все равно лучше ездить без аварийно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прописан в Новосибирском районе (в деревне считай), страховка обошлась в 2600, коэффициент толи 0,65 толи 0,7, толи вообще 0,6. Прошлый год обошлась в 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно!:thumbsup:

обманул,2200,а 2990 это за хорька 160 лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...