Перейти к публикации

Алексей.

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алексей.

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, LHD,

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После замены водительского бокового стекла, началась та-же проблема. Если получилось вылечить отпишись пожалуйста как?
  2. Согласен. Можно здесь http://shop.illskill.ru/ посмотреть. Можно и такие замутить http://www.kras-style.ru/catalog/electric_lights
  3. +1 серебристый. Я думаю, нас на много больше.
  4. Нажать на несколько секунд кнопку clock, пока не заморгают часы. Кнопка "Н" часы, кнопка "М" минуты.Желаю удачи.
  5. Мануал Honda Civic 5D нарусском http://www.honda.co.ru/Documentation/01-Cars/civic_5d/Civic5d_guide.pdf с 271 стр.описано про Hands Free.Я думаю что системы Hands Free аналогичные.
  6. Что бы добавить номера в тел. книгу и в дальнейшем пользоваться этой функцией' date=' надо знать хотя бы один из языков на которых разговаривает наша машинка.Так как всё меню основано на диалоге, а русского наша машинка не знает. Да и другие языки понимает только с правильным произношением. Извиняюсь, ссылку поправил на анг.
  7. Алексей.

    У кого как работает autostop ?

    При обдуве лобового стекла вообще не глушится.
  8. Привет всем! Посмотрел видео и решил попробовать настроить bluetooth у себя в автомобиле. Не получилось, так, как с языками не дружу. Решил проблему другим способом: скачал мануалdl.dropbox.com/u/863036/A2MA2010OM.pdf, позвонил соседке(свободно говорит на английском) и через полчаса всё работает в лучшем виде. Так что у кого есть такие "соседки" всё решится очень просто. Всем удачи. ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ---------- Надо удалить раннее записанные в памяти телефоны.
×
×
  • Создать...