Перейти к публикации

Den

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Den

  • Звание
    Новичок

Дополнительные поля

  • Автомобиль
    Insight II, RHD, 2010

Информация

  • Город
    Россия, Кемерово, Кемеровская область
  1. Den

    Подбор АКБ от Varta

    В общем купил я АКБ Alphaline 44A/ч В19(размер банки). Будем пробовать юзать!единственный косяк-это "уши" на акб снизу для крепежа.с ними он не влазиет в штатный кожух,пришлось кожух убрать. а так вроде всё ок!
  2. Den

    Подбор АКБ от Varta

    Ткните носом пожалуйста!
  3. Den

    Подбор АКБ от Varta

    Всем привет!Кто-нибудь ставил 45ку на инсайт?поделитесь информацией пожалуйста!а то пришёл трындец японскому АКБ!((
  4. Den

    ошибка по AirBag

    опять загорелся srs!(((походу дела реально придётся рулевую колонку разбирать! залезу гляну,если ничего не смогу сделать,поеду на сервис!
  5. Den

    ошибка по AirBag

    понятно что разъёмы не подвижные!может просто отходит фишка!лезть то можно,только надо акб малый скинуть за минуток 30 до этого!и всё будет окэ!
  6. Den

    ошибка по AirBag

    Сходил сейчас в машину,одел клеммы малого АКБ...Ошибка исчезла!и всё же странно всё это!склоняюсь к размыканию какого либо штекера в рулевой колонке!У кого какие предположения?
  7. Den

    ошибка по AirBag

    Приветствую!Сегодня с утра сел в автомобиль, и после езды жены начал регулировать его под себя!обычно достаточно было регулировки сиденья да зеркал,а сегодня вот приспичило руль "вытянуть" на себя до упора Завел автомобиль и загорелся датчик SRS!теперь горит постоянно!сейчас скинул малый АКБ,подожду немного!Вот естессно вопрос: Ехать к диагностам или же возможно штекер отошел в рулевой колонке? может при вытягивании до упора он натянулся?
  8. Den

    Какое выбрать литье и резину?

    какой у тебя вылет? +50/53? ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ---------- Под итожить бы это всё Dramuha! В итоге какую резину поставил и с каким вылетом? ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:40 ---------- В итоге какие колеса воткнул Dramuha? Сейчас пытаюсь обуться в лето!)))нужно знать какой вылет у тебя на 205х55х16?
  9. Den

    профиль r16 на Insight

    а кстати с нашими дорогами после зимы вообще печаль!сейчас вообще наш гибрид в гараже стоит 2 неделю!только hr-v гоняет))и если поставить низкий профиль,в ближайшее время придётся выкинуть диски с резиной!(наверное надо рассматривать 15 радиус всё же!
  10. Den

    профиль r16 на Insight

    Приветствую мои дорогие элетро собратья!близится летний сезон собрался брать резину и литьё!почитав тему понял что определённого мнения нет!предлагаю составить сводную табличку прям здесь и поместить её в начале данной темы. вот кстати здесь:http://tyres.spb.ru/tirecalc можно поиграть размерами дисков/резины и понять на сколько и как будет увеличен/занижен клиренс нашего авто! Размер 185/55/R16 я так понимаю стандартный размер?какой размер ЦО у нас?) ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ---------- Приветствую мои дорогие элетро собратья!близится летний сезон собрался брать резину и литьё!почитав тему понял что определённого мнения нет!предлагаю составить сводную табличку прям здесь и поместить её в начале данной темы. вот кстати здесь:http://tyres.spb.ru/tirecalc можно поиграть размерами дисков/резины и понять на сколько и как будет увеличен/занижен клиренс нашего авто! Размер 185/55/R16 я так понимаю стандартный размер?какой размер ЦО у нас?)
  11. Den

    Код магнитолы

    Кстати да!вопрос по хдд! магнитола хд,двд,мп3 и так далее!так а что с хардом то делать и как чего?кто знает?как на него информацию скидывать?или его вообще нет и нужно покупать,просто разъём под него стоит?не понятно!
  12. Мне кажется любой владелец инсайта может обзавестись сим девайсом за простяк!)стоит лишь прокатиться в трамвае/троллейбусе своего города!) и пришурупить молоточек саморезами куда угодно!Страна производитель инсайта значение не имеет!
  13. Den

    Код магнитолы

    Во во во!и у меня такая же!значит стоит не беспокоиться по поводу блокировки магнитолы!)
×
×
  • Создать...