Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

vint_73

Магнитола. Воспроизведение. Запись дисков, треков. Удаление и перенос музыки.

Рекомендованные сообщения

проще ISO сессию создать и не заморачиваться сложными настройками программы и делать практически ненужную двд навигацию.

достаточно разбить записываемый диск на папки по 10-15 треков - и навигация удобна, и заморочек минимум.

на hdd такой диск не скопируется.

ИгорВЛ привёл пример не аудио двд - а просто красиво оформленный мп3 (*.wma). про audio_DVD ищите информацию на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорвл записал аудио двд музыка проигрыватся в машине а вот можно ли скопировать ее на hdd?

 

я сейчас проще делаю. подьезжаю к ларьку с музыкой и беру у них пару тройку cd. именно cd диски, там где 25-30 песен. вот они и копируются в hdd. записал и диск выкинул, а потом уже удалил песни которые не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас проще делаю. подьезжаю к ларьку с музыкой и беру у них пару тройку cd. именно cd диски, там где 25-30 песен. вот они и копируются в hdd. записал и диск выкинул, а потом уже удалил песни которые не нравятся.
Можно CD-RW записывать и не надо выбрасывать , пару дисков хватит на несколько лет , "Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков: стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:

- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..

- Какой диск? — Ой, щас вспомню (берётся за голову)… — выдаёт — «Стой и рыгай»!

Продавец : Что?

- Ну диск называется «Стой и рыгай»… ой! … нет, как-то… «Лежи и блюй»… да, по моему, так… — Буровит про себя: — лесенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт — идут гудки… сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!

- Сынок, как диск-то назывется, бля этот??? — CD-RW — Ну точно, Сиди и рви !!!":laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cd-rw очень часто бракованные попадаются. 2-3 цикла перезаписи и всё - пипец диску.

 

покупаю обычные cd-r болванки по 7-9 руб/шт.

записал себе что надо, скопировалось в ГУ - диск подарил другу. и я доволен, и прогиб перед другом засчитан :D.

а ещё можно мп3 накатать на cd-r. надоест - выбросить не жалко (цена копеечная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простая до безобразия и удобная прога для записи аудио и видео двд это Freemaker бесплатная, удобная, видео уже много раз записывал, все кажет, аудио двд не вижу смысла записывать, я себе сделал сборку из 100 видеоклипов в HD формате с хорошим звуком и когда стою смотрю клипы, когда еду слушаю как просто музыку с отличным качеством) а двд аудио это по сути тот же двд видео только видео картинка там статическая, не меняется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....а двд аудио это по сути тот же двд видео только видео картинка там статическая, не меняется..
:laie_67: таких "заблуждений" ещё не слышал. в незнакомом обществе так не говорите, пальцем будут показывать.

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laie_67: таких "заблуждений" ещё не слышал. в незнакомом обществе так не говорите, пальцем будут показывать.

:D:D:D:D

Возможно я и заблуждаюсь, но я не вижу разницы между двд видео и двд аудио, и к тому же не удобно лично мне слушать двд аудио, музыка через меню переключается, с руля на кнопках не хочет.. вобщем ничего против я не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и к тому же не удобно лично мне слушать двд аудио, музыка через меню переключается, с руля на кнопках не хочет..

 

Вообще с кнопок все переключается и двд и аудио и сд... единственно если цепляешь телефон через провод то тогда не переключает песни.

Изменено пользователем ИгорВл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с руля на кнопках не хочет.. в_общем ничего против я не имею)

про форматы аудио и видео можно почитать в интернете (и на форуме), расширить свой кругозор;

а вот про кнопки - причин, из-за которых нет переключения я могу предположить с десяток. а при воспроизведении cd-audio всё ли переключается нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, получилось, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел ничего что мне могло бы помочь.

Японец видимо был меломан заядлый.

На жесткий накачано более 150 альбомов.

Есть конечно клубняк зачетный, его удалять не хочу.

В общем, помогите, как очистить выборочно диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашел ничего что мне могло бы помочь.

Японец видимо был меломан заядлый.

На жесткий накачано более 150 альбомов.

Есть конечно клубняк зачетный, его удалять не хочу.

В общем, помогите, как очистить выборочно диск?

Скачай мануал в соответствующем разделе, там в самом конце есть инструкция как удалить все треки, я себе именно так и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашел ничего что мне могло бы помочь.

видимо не искали...

тема "как удалить треки с hdd" - аналогично удаляются папки и все альбомы.

 

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

 

ещё google translate поможет. влёт иероглифы расшифровывает.

Изменено пользователем JonBishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашел ничего что мне могло бы помочь.

Японец видимо был меломан заядлый.

На жесткий накачано более 150 альбомов.

Есть конечно клубняк зачетный, его удалять не хочу.

В общем, помогите, как очистить выборочно диск?

Вот тут , куда еще подробней http://honda-fit.ru/forums/honda-fit-Shtatnaya-magnitola-Internavi-Mitsubishi-Electric-t41604:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема модератору, где-нибудь оставить приписку, ну типа прежде чем создавать тему посмотри , а вдруг она уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу строго не судить. Первый день на сайте. Еще не совсем ознакомился. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема модератору, где-нибудь оставить приписку, ну типа прежде чем создавать тему посмотри , а вдруг она уже есть.
я давно говорю , нужна тема : "ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ , СПРОСИ ТУТ" :yes:

 

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

 

Первый день на сайте.
А где тогда фотки хомяка ? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно говорю , нужна тема : "ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ , СПРОСИ ТУТ" :yes:

 

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

 

А где тогда фотки хомяка ? :wink2:

Ты перевели ему что такое хомяк, а то подумает что с машиной грызуна дисконтом прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прислали:gokingly: , даже подарочного :laie_67:a0708af5009498f7e5aa9144b3b382b9c24f2c217807434.gif

ХОМЯК – Honda Fit (Honda Jazz):smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильный хомяк

post-1031-1497794253,6858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую.кто пробовал записывать музыку на DVD балванку?....у меня не играет..переюзал весь интернет.нашел только эту схему....http://honda-insight.info/kak_eto_sdelat_v_honda_insight/312-kak-sdelat-chtoby-shtatnaya-magnitola-honda-insight-chitala-dvd-diski.html#comment.............зделал все так ,толку ноль...есть какая информация у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую.кто пробовал записывать музыку на DVD балванку?....у меня не играет..переюзал весь интернет.нашел только эту схему....http://honda-insight.info/kak_eto_sdelat_v_honda_insight/312-kak-sdelat-chtoby-shtatnaya-magnitola-honda-insight-chitala-dvd-diski.html#comment.............зделал все так ,толку ноль...есть какая информация у кого?

Ох , уж ети "студенты" :laie_67: чего обыскивать весь инет , когда дома на полочке лежит , все готовое http://hondahybrid.ru/forum/397-kak-zapisatue-audio-dvd.html:smile82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу.спасибо....попробую),интересно канеш почему просто нельзя закинуть и записать.и я так понимаю процедура с проводками описанная по ссылке, бесполезна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оу.спасибо....попробую),интересно канеш почему просто нельзя закинуть и записать.и я так понимаю процедура с проводками описанная по ссылке, бесполезна?

Не знаю как с аудио, а вот двд там есть ньюансы, я у себя переделам контакты на магнитоле и смотрю фильмы в пробках, единственная заморочка это запись диска, нужна программа которая конвертирует наш пал в японческий нтск, я пользуюсь двд-стайлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заморочиться попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...