Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Может уже замутим встречу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже замутим встречу?)

Проснулся, дорогой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Замучили уже пенки при разгоне. На ходу пробовал делать калибровку, но эффекта особого не заметил. Aleks_kr с калибровкой помочь можете? Где-то в ветке видел, что есть у вас кабель HDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать-то можно, но вопрос когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу калибровок и прочих прошивок. Заехал значит я к оффициалам в Фаворит, грю может какие прошивки- калибровки мне на фирменном сканере сможете залить, они мне ответели что это все фуфень, ни чего у нас нет, так же сказали что пинкам не какие калибровки не помогут. Вот и думаю, либо они ни фига не умеют, либо это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу калибровок и прочих прошивок. Заехал значит я к оффициалам в Фаворит, грю может какие прошивки- калибровки мне на фирменном сканере сможете залить, они мне ответели что это все фуфень, ни чего у нас нет, так же сказали что пинкам не какие калибровки не помогут. Вот и думаю, либо они ни фига не умеют, либо это правда.

Компетенция таких мастеров вызывает сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компетенция таких мастеров вызывает сомнения.

Возможно, я им объясняю. грю парни шнурок цепляют китайский и обновляют, они мне ответели что х..... занимаетесь, толку от этого 0. Кстати в Фаворите был кто из форумчан ???, я заезжал в начале июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, я им объясняю. грю парни шнурок цепляют китайский и обновляют, они мне ответели что х..... занимаетесь, толку от этого 0. Кстати в Фаворите был кто из форумчан ???, я заезжал в начале июня.

В новосибирской ветке есть паренёк с ником Alur54, он себе прикупил кабель, всё прошил, перепрошил, радости полные штаны. Ты спроси у него, он тебе расскажет что да как, как говориться что было до и что стало после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу калибровок и прочих прошивок. заехал значит я к оффициалам в фаворит, грю может какие прошивки- калибровки мне на фирменном сканере сможете залить, они мне ответели что это все фуфень, ни чего у нас нет, так же сказали что пинкам не какие калибровки не помогут. вот и думаю, либо они ни фига не умеют, либо это правда.

 

звонил, та жа шляпа, в октябре хочу заказать him.

 

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

 

возможно, я им объясняю. грю парни шнурок цепляют китайский и обновляют, они мне ответели что х..... занимаетесь, толку от этого 0. кстати в фаворите был кто из форумчан ???, я заезжал в начале июня.

 

hds не перепрошьешь, только с him.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, я им объясняю. грю парни шнурок цепляют китайский и обновляют, они мне ответели что х..... занимаетесь, толку от этого 0. Кстати в Фаворите был кто из форумчан ???, я заезжал в начале июня.

Калибровка решает!

я вот аккум поменял, у меня все симптомы вернулись! Все время не найду, чтобы съездить к комраду, калибрануть машинку. Прошивка, калибровка решает! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не менял себе подушку двигателя заднюю. А то по-моему у меня приказала долго жить. Заднюю включаешь вибрация и дребезжание появляются. Да и в яме смотрел. На нее если повиснуть вибрация сильней, если приподнимать то меньше. Хотя может и камушек какой залетел. Год назад тоже самое было и опять всплыло. Никто не сталкивался? Сколько подушки отхаживают. У меня пробег 81500, хотя кто его знает, может и больше.

 

Да еще хотел спросить. За два года накатал 40 тыс., так руль мой конкретно потерся, как будто машине лет 15. Как ваши рули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а никто не менял себе подушку двигателя заднюю. А то по-моему у меня приказала долго жить. Заднюю включаешь вибрация и дребезжание появляются. Да и в яме смотрел. На нее если повиснуть вибрация сильней, если приподнимать то меньше. Хотя может и камушек какой залетел. Год назад тоже самое было и опять всплыло. Никто не сталкивался? Сколько подушки отхаживают. У меня пробег 81500, хотя кто его знает, может и больше.

 

Да еще хотел спросить. За два года накатал 40 тыс., так руль мой конкретно потерся, как будто машине лет 15. Как ваши рули?

такая же хрень, в этом году 2 раза такое было, через пару дней само пропадает. Поменял подушку (нижняя, гитара в прост. ) посмотрим, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья наконец-то появился и в нашем городе him, пришел 2 недели назад, 1 неделю настраивал. сейчас работает, можно перепрошиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогие друзья наконец-то появился и в нашем городе him, пришел 2 недели назад, 1 неделю настраивал. сейчас работает, можно перепрошиваться)

Явки пароли и цену на прошивку скиньте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку забросили, все занятые, даже пообщаться не хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветку забросили, все занятые, даже пообщаться не хотите...
Все в поле ............. работают .............

85e7c6cdbe352c6260bd541a9ecc9a23c24f2c238175841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в поле ............. работают .............

85e7c6cdbe352c6260bd541a9ecc9a23c24f2c238175841.jpg

Если бы.... народ тусуется ещё вконтакте... как я понял там лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял там лучше)
наверное медом намазано или еще чем :laie_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хз чем там намазано, но народу там нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот хз чем там намазано, но народу там нормально)
ну это типа народ по вотцапам тусуеться , а как дело доходит до ремонта или там лит-ра нужна или еще чего полезного так на форум :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это типа народ по вотцапам тусуеться , а как дело доходит до ремонта или там лит-ра нужна или еще чего полезного так на форум :yes:

 

Не хошь перепрошить инсайта??)) спрашивают в краснодаре кто есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хошь перепрошить инсайта??)) спрашивают в краснодаре кто есть))
Пусть звякнит , прошем , куда деваться :yes: 8-928-215-28 - пять пять , лиш бы я дома был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, зашёл туда и колым поймал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу калибровок и прочих прошивок. Заехал значит я к оффициалам в Фаворит, грю может какие прошивки- калибровки мне на фирменном сканере сможете залить, они мне ответели что это все фуфень, ни чего у нас нет, так же сказали что пинкам не какие калибровки не помогут. Вот и думаю, либо они ни фига не умеют, либо это правда.
Хотел в Фаворите в прошлом году прошить, но после диагностики сказали что машина ведёт себя хорошо (да и по ощущениям тоже), поэтому не стал прошиваться. А так они последние мне предлагали, но откатиться назад говорят не получится.Замена оригинального масла двигателя около 2,5 рублей, в вариаторе 6,5 руб (на старый варик, на новый вдвое дешевле).Чистка заслонки 800 руб, посмеялся, видимо коньяком пятилетним моют.А так все понравилось, за исключением того, что в сервисной зоне не видно что с твоей машиной делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел в Фаворите в прошлом году прошить, но после диагностики сказали что машина ведёт себя хорошо (да и по ощущениям тоже), поэтому не стал прошиваться. А так они последние мне предлагали, но откатиться назад говорят не получится.Замена оригинального масла двигателя около 2,5 рублей, в вариаторе 6,5 руб (на старый варик, на новый вдвое дешевле).Чистка заслонки 800 руб, посмеялся, видимо коньяком пятилетним моют.А так все понравилось, за исключением того, что в сервисной зоне не видно что с твоей машиной делают.

Фаворит не прошивает японцев (про европу не знаю), узнавал. Говорят, машина официально не поставлялась, значит не можем. Ощущения до прошивки и после прошивки очень разные. 800 р. чистка заслонки + ещё обучение и калибровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...